Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Расскажите про покупки (часть 2)

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это понятно, но кто-то, видимо, счел, что не только ее это дело... я кремом тоже пользуюсь самым простым, простейшим, можно сказать, он только смягчает, все остальное - маркетинг. Или третиноин.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Чей-то, человек получил удовольствие :beee:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: я кремом тоже пользуюсь самым простым, простейшим, можно сказать, он только смягчает, все остальное - маркетинг.
    я тебе прям удивляюся :улыб:
    но в принципе, разумно
    тоже не очень доверяю чудо-кремикам, глобальных чудес от них ждать не стоит

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Почему? :улыб: Я всегда об этом пишу - крем ничего не делает, работает только на уровне эпидермиса. Хочешь существенного - покупай третиноин, колись или иди к хирургу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: