Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Расскажите про покупки (часть 2)

  • Для рук? :а\?:
    Так-то мужик может дорогущий крем для лица случайно на руки вымазать)))

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • О женском креме речь шла, насколько я поняла. Кому-то не понравился слишком дорогой Ундининый крем.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ого! 18 тыщ на ветер.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Странно, ее ж дело накуда деньги выкидывать :dnknow: можно и на крем, но я в принципе скептически отношусь к чудодейственным свойствам косметической продукции, это разве что себе любимой жизнь украсить не более того

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А я тебе говорила, помнишь? :улыб: как в воду ж глядела.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: