Погода: 8 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Расскажите про покупки (часть 2)

  • Извиняю конечно))

  • Выдумывать оригинальность в простом - уже психическое расстройство.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я таких речевых оборотов со школы не слышал :wub1.gif: Вы что, птушница? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Цена вашей укладки - попасть под случайный дождь :secret:

    Титьки у меня не могут быть вниз, поскольку они и без белья вверх :смущ:

    Я думаю Денис Аверьянов знает как меня расчесывать:улыб:а лямки из силикона прятать не нужно, они для этого и созданы

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Лямки из силикона вообще колхоз. Неужели еще кто т носит? Вообще что обсуждаете? Я тоже хочу посмотреть.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да как-то без белья неуютно :biggrin: могут неверно понять:смущ:

    В жару только они и пойдут, потому как безлямочные варианты - сплошной паралон :dry:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • <п.7>

    Исправлено пользователем yxx (22.07.15 10:07)

  • <п.5>

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

    Исправлено пользователем yxx (22.07.15 12:34)

  • Слайды мф

  • Если в слайдах, то это у платья фасон такой, несколько тонких лямочек к горловине:улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Мы все понимаем. И у трусов тоже фасон такой.

  • Угу, вы похоже трусами не пользуетесь?:смущ: а мы по старинке :biggrin:

    Так-то это платье в машине примялось, я с собой утюг не вожу, а фотаюсь где попало

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Утро всегда доброе! Че не так?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Доброе, как обычно!
    Все так)

  • а кто такой денис аверьянов?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А вам зачем? Он в Новосибирск не переезжает:улыб:

    А так довольно неплохой парикмахер, раньше на MTV работал, но до уровня Сибири ему ж все равно не добраться?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • мне не нужен конечно. но вы же зачем-то про него пишете? вот я и интересуюсь просто так из любопытства.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я думаю вы к самому Дессанжу в Париж летаете, зачем вам кто попало? Хотя наверное и не к Дессанжу

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • нет. к дессанжу летают тренироваться мои девочки - стилистки, и не только к нему. Ну а денис-то это кто? с мф?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я думаю Дессанж сам к вам летает:улыб: тренироваться, а Денис никто по сравнению с вашими девочками-стилистками:смущ:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ну никто так никто, зачем только вы его ни с того ни с сего упомянули.... ладно, будем считать, что это была неудачная попытка очередная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А вы считать умеете?:смущ: а я думала, что только письму обучены:улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • вы слишком много обо мне думаете. не нужно этого вам

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо, я в поучениях малолеток не нуждаюсь :ухмылка:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • > Угу, вы похоже трусами не пользуетесь?:смущ: а мы по старинке :biggrin:
    ------------------
    Да у вас тут живенько как я посмотрю... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Угу :agree: не соскучишься :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вот и напросилась на комплимент малолетка.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • > Вот и напросилась на комплимент малолетка.
    -----------------
    Не умеет еще по-взрослому, без трусов. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Это комплимент году рождения, из профайла:улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на:
    В ответ на: Палка для селфи даже позволит получить фотографии со дня свадьбы:улыб:
    ну вместо палки вполне может быть друг))
    ага, бывший парень невесты например

  • Время от времени я говорю себе: это такой тонкий троллинг, люди не могут так писать, она это специально. Но, читая следующий пост, вдруг прозреваю: нет, она и в самом деле так думает!

    • Facepalm

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Самому с собой разговаривать тоже наверное не совсем нормально :nea.gif:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Никогда не претендовал на гордое звание нормального человека.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Нормальным человеком быть легко. Гораздо сложнее выделиться среди толпы таких же ненормальных как ты сам))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На кой мне выделяться? Я незаметный скромный псих местного разлива, неумело маскирующий свою неадекватность за тридцатью тремя буквами русского алфавита и несколькими загогулинами латинского. Иврит не предлагать.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты еще и хитрый псих умело маскирующийся под скромного, да-да.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Здравствуйте, дорогие психи пристающие к Эллечке!:улыб:

  • Здравствуй, Предводитель! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кобольдов! Здорово! Неужели мы совпали во времени? Это прекрасно, и энтропию уменьшает.:улыб:

    Привет: :agree:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :улыб: и учтите оба-два, Эллечка любит меня и вам не светит. Оттакота!:улыб:

  • И как часто она тебе светит? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты чего? С ума сошёл? Задавать такие глубоко личные вопросы на открытом ресурсе просто неприлично!:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Пусть ответит в личку. Я согласен.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Засветила вот может! Впрочем, в нашей палате тихо буйных это самый распространенный синдром. Чего тут, что нового, какдела наконец?:улыб:

  • Да че нового.... Стреляют.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да ну, мелочи какие, мы тут все давно того, одна ж палата, общая ж.:улыб:

  • Мы решили, что я теперь иду жить к вам под мост, буду мзду за переход по мосту собирать и на эти два процента как-то жить.

    Джонни идёт на пляж в субботу, есть множество кандидатур, желающих составить ему компанию, но он, похоже, опять планирует всё сделать не совсем так, как это представляется аудитории. Но это мы в воскресенье или в понедельник узнаем.:улыб:

    За окном жара.

    Доложил дежурный по палате.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Стреляют? А ты не давай, нечего поважать, пусть свои имеют! Совсем в людЯх воспитания не стало, безобразие вобщем!:улыб:

  • А я валяюсь на диване...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А какие фигуры ты умеешь делать на диване лежа?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: