Погода: 14 °C
17.0815...25переменная облачность, небольшие дожди
18.0820...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Расскажите про покупки (часть 2)

  • Моей фантазии не хватает. Все варианты регистрации брака, о которых я слышала, попадают в категорию "как у всех". Я ищу этого уникального человека, который бы, раскритиковав формат свадьбы "как у всех", предложил бы не как у всех.

  • он бальшооой. люблю большие машины :wub1.gif:
    правда, в последнее время лимузины мне кажутся какими-то непропорциональными, а раньше прям сильно нравились

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ну ничем не могу помочь) делайте как у всех.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Да я никак делать не буду, ибо давно уже сделала. И вы, готова спорить, сделаете как у всех.
    Но в этом случае ваша критика неконструктивна абсолютно. Критика ради критики, критиканство иными словами.

  • Раз уже сделали, простите и отпустите. Сделаю как сочту нужным, позволите?))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Мне кажется, в моих фразах не было ни одного и полунамека на необходимость дозволений, поэтому это совершенно лишнее.
    Конечно Вы сделаете как считаете нужным. Как это посчитали нужным и те, которых Вы, как тот голубь...
    Но при чем тут претензии на не такое, как у всех?))

    Для предупреждения домыслов - голубей на моей свадьбе не было)

  • Ну, она вроде как выше уже привела пример как не у всех )))

    И из моего опыта - лучше отдать это на волю молодых, но обычно участвуют два семейства и если одна из сторон хочИт как у всех, (мы! что, хуже других?!), "праздника", то трудно переубедить )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Как молодые захотят, так и сделают. Моя так никакой свадьбы и не делала. Расписались, с близкими друзьями посидели в баре. А потом улетели к теплому морю.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Тот вариант, который был озвучен - точно такой же вариант "такого, как у всех".
    Все способы проведения свадьбы делятся на несколько групп по способу проведения, имеющих характерные узнаваемые типичные черты) И описанный способ - типичная такая же как у всех свадьба из группы, соседствующей к группе с голубями)

  • ну на самом деле свадьба это не только праздник молодых, но и родителей, родственников... Это новый человек в семью входит. Хотя действительно, как захотели так и сделали. теперь другие времена. вон на собаках женятся и ничё

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чё-то вспомнилось вдруг.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • это правда. По сути вариантов всего два - делать пышность и не делать, вот и все. Не, ну есть еще пары, что женятся в подводном мире, в процессе полета на парашюте или там дельтаплане, в пещерах - но это уже просто фриковость, мое мнение. и на что оно нужно, такое "не как у всех", совершенно ннеизвестно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я конечно не эксперт в этой области, но если рассматривать свадьбы на которых я побывал, или слышал, банкет узким кругом там не встречался.
    Может это и типичное явление, и я про его массовость не знаю исключительно по причине непопадания в узкий круг)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Абсолютно так и есть.

  • Я была на разных свадьбах. И под деревенским навесом и в пафосном ресторане в Москве, и в камерной обстановке на 10 человек, и в упомянутом коттедже и даже на яхте, с тамадой и без оной. Все свадьбы были разные, но ни разу не было ощущения, что я посетила что-то уникальное не как у всех. Свадьба - это определенный ритуал и никуда от этого не деться)

  • В ответ на: свадьба это не только праздник молодых, но и родителей, родственников... Это новый человек в семью входит.
    :agree:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Даже если не рассчитывают - большинство родителей почувствуют себя неуютно, "проигнорировав" участие в свадьбе детей. Разумеется, необязательно фигачить в это мероприятие годовой доход, а то и несколько.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Чувствую сожаление, что у вас все было как у всех. Но.. умерла так умерла, отпутсите уже это.

    А фрики, которых вы так осуждаете, стараются запомнить момент. Сделать его особенным. Если в вашу картину мира вписываются только голуби и тамада с заезженными конкурсами - кто ж виноват? Мир многолик.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Это раньше новый человек входил, которого мало кто знал (если из соседней деревни сватали) . А сейчас этого человека хорошо если год знаешь, а чаще и гораздо больше.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Так я у Вас спросила пример свадьбы не как у всех. Вы не смогли ничего сказать, спрятавшись за "фантазируйте сами", "сочувствую, что у вас было как у всех". Ладно я, мне посочувствовали и проехали.
    Что такое свадьба не как у всех? Свадьба в коттедже с роялем, которой Вы тут поделились? Так я разочарую Вас. Это такая же свадьба, как у всех, и мало мальски не выходящая из рамок своей обычности.

  • Идеальная свадьба - свадьба на двоих. Только жених, только невеста и пусть весь мир подождет. Вот мое твердое мнение.

  • дались вам эти голуби с тамадами, что вы их все приплетаете сотый раз?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Обосрать руки это то, что сам себе никогда не позволишь. Конечно же она впечатлена.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А родители?
    Я ж рассказывала историю, как молодые пригласили своих родителей в ресторан (каждый - своих) и предстали перед ними в белых одеждах, сказав буквально - вот, мамы-папы, мы теперь муж и жена, а вы знакомьтесь, а также выпивайте-закусывайте. Родители могли бы жене лота мастер-классы давать. какое там выпивать-закусывать...

    И вообще. у молодоженов же еще свад.путешествие? Вот пока они там в нем колбасятся, пусть весь мир и ждет.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • захохотала)))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А без родителей.
    Родители пусть потом придут и подарят свой ценный подарок:).

  • Сейчас в 18 лет редко женятся, поэтому родительские деньги на свадьбу практически не привлекают

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • а вот подпишусь :live:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Или некоторую сумму на счет:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Палка для селфи даже позволит получить фотографии со дня свадьбы:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Можно просто фотографировать по очереди, а потом слепить в бесплатном пирацком фотоштопе :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот мой старший сто процентов организует это событие по формату квеста среди гор, промчит свою суженную на сноуборде. Д

    Младшему я уже сказала, что мой подарок - это мое появление на его свадьбе. Дык, в замке заграницей мечтает.
    Смеялся долго:-) :-) :-)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Моей фантазии не хватает. Я ищу этого уникального человека, который бы, ", предложил бы не как у всех.
    Характерные черты свадьбы: один жених и одна невеста. Это главное. Все остальное вторично.
    С другой стороны, без жениха и без невесты свадьбы быть не может. Это будет что угодно, но не свадьба.
    Значит, упремся взглядом в числительное один.
    Если, например, будет один жених и несколько невест? и в результате квеста жених приходит к одной из них, сам не зная к кому, на той и женится, а остальные остаются с носом...
    Это уже оригинальная свадьба?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • никогда не мечтала о свадьбе, но если подумать... то самая классная свадьба где-нибудь в путешествии.. на каких-нибудь Сейшелах, с романтическими закатами и безлюдными пляжами, ну и естественно только двое.

    Все временно.

  • Очень оригинально, но такой вид мазохизма для очень ограниченного количества людей. Мы об извращениях говорим или свадьбе психологически здоровых людей, всего лишь жаждущих оригинальности?)

  • но если не подорвать основы: 1+1, то все свадьбы действительно одинаковы. Есть жених и есть невеста. кто-то кого-то как-то (пешком, на коне, лимузине или воздушном шаре) вызволяет из терема, брачуются и после пир.
    Старо, как мир.
    можно поменять местами, начать с пира и в конце свадьбы водворять невесту или жениха в темницу/терем, например
    только такой подход, с изменением сути свадьбы сделает её оригинальной
    а все остальное - вариации
    не более

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не скажи, не скажи.
    Хотя и гейские свадьбы бывают. И даже на собаке кто-то, кажись, женился.
    Но мне кажется, что это от недостатка внимания со стороны всего мира.
    Знаешь, что самое странное? Не знаешь. А я не стану писать об этом.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Именно так и есть) потому рассказы про оригинальные свадьбы нормальных людей не вызывают у меня отклика. Никакая свадьба не является оригинальной: ни с конями-голубями, ни формата "зарегестрировались в джинсах" и уехали в путешествие, ни с регистрацией в Вероне, ни посидели камерно в коттедже-пароходе. Все это виды свадеб, много кем практикуемые.

  • А возраст какой?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Чей возраст?

  • В ответ на: Обосрать руки это то, что сам себе никогда не позволишь. Конечно же она впечатлена.
    шестерка детектед?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: Сейчас в 18 лет редко женятся, поэтому родительские деньги на свадьбу практически не привлекают
    Лена, щас и в 30 - инфантилы на каждом шагу. Мама, купи квартиру, папа, купи машину

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: Палка для селфи даже позволит получить фотографии со дня свадьбы:улыб:
    ну вместо палки вполне может быть друг))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Кому стиль свадьбы придумать:-) . возраст брачующихся:-)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ну я не знаю) ну давайте ей 23, ему 29)

  • Сели на велосипеды и поехалии в загс... Или самокаты:-)
    После к друзьям на пикник на берег Обского...

    К торжеству подойти обычно.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Очень сомнительно)))

  • Щас и не такое творят:улыб: и без пакли на голове причем :secret:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вы сами настойчиво напросились, а ведь я терпеливо уходила от конфронтации с Вами, но как уж пошло))

    советую надевать под тонкие платья невидимое белье, ибо не слишком изящные трусы да видимые через ткань - моветон. Еще неплохо бы лямки от лифона прятать, опять же - к такому-то легкому платью. Да и сам бюст подбирать другой, а не такой, где титьки вниз и врозь. Ну и расчесываться тоже было бы неплохо.
    А с паклей это не ко мне. Я понимаю, что разговоры о пакле взваны единственным желанием уязвить меня, но я знаю цену этой укладки))

  • Вы меня очень сильно извините, но если бы цена автоматически делала качество равным себе, то жить было бы очень просто и приятно. А вон американский шаттл стоил много, но таки взорвался.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: