Погода: 13 °C
17.0815...25переменная облачность, небольшие дожди
18.0820...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Расскажите про покупки (часть 2)

  • Кто именно требует?

  • Ширнармассам они должны были продемонстрировать романтику за небольшие деньги - два вида икры, краб, устрицы и Шабли, а ля Париж. Я, впрочем, об этом и писала, но вы, конечно, это не увидели. Завтра утром я устрою тебе настоящий пир! Ты будешь завтракать, а я буду читать тебе про Моржа и Плотника, чтоб ты вообразила, что ешь устриц, милая! (с) С чего вдруг возникли эти кирпичи - для меня до сих пор загадка (которые, кстати, не совсем обои - они выпуклые и поштучно, мож, пластиковые какие).

    Многие ездили за границу - это какой процент от населения?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Привычка решать все за мужиков, тут очень ярко просвечивает. Зато меня после этого обвиняют в тирании.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • угу. и при этом выкладывают свои квартиры с икеевской мебелью. люди такие люди. главное ближнего опустить.
    Мне, Ингусь, тоже не понравился интерьер, но совсем по другой причине.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Подземных парковок не было, но квартиры в 2-х уровнях были, по 120 кв.м
    А щас что прям все в этих самых хаусах?
    Вон и у вашего приятеля очень скромная по площади гостиная, даже по-советским временам...
    У одноклассника кухня-столовая была в два раза больше в 75-м...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну, мне он тоже совершенно не нра, но мне там не жить, и ладно :biggrin: Умом я все понимаю и не предъявляю завышенных требований к человеку, который старался как мог. Чо уж. Чисто, более-менее ново, и ладно. И ванна хорошая.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ох, я все равно с тобой не согласна. нельзя есть устриц не на море. ну никакие они.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Были, были, и паркинги подземные, у 50 процентов населения советского, вот прям как сейчас в Дубае - миллионеров. Я же говорю - я вам верю. Я только что вспомнила - у меня все одноклассники в дуплексах жили с гостиными по 75 метров, кроме меня, конечно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да-да. ванну помню )))) мне не нравится арка. я не люблю низкие арки, но этом мои личные таракахи

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так ты ж пойми - не в устрицах дело :улыб: а в том, что человек старался же :улыб: Это ж найти ему надо было, вызнать, записать за мной в свое время, пока я рассказывала, тычоу :улыб:

    А так они, кстати, съедобные. В целом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я арки в квартирах вообще не признаю, ну разве что потолки 5 метров в высоту. К моему ужасу, у меня в московской квартире арка, я ее изничтожать буду.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Удивительно что на бз нет ни одной дамы у которой нет "очень хороший друг долларовый миллионер". Ну и одноклассники из пентзаусов обычное дело. Ну одноклассники это хорошо. Вы то сами где харчевались? В столовой али как все на кухне 7 кв.м?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да молодец он ))))
    это от нашего стола вашему столу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дык и щас большинство по-клетухам живет в РФ. А подземные парковки, которые Вы почему-то так любите как пример нынешнего расцвета, пустуют...
    У меня вот нет и сыну не взяли, потому как дороговато и не ликвидно.
    Потому нам, нищебродам, ни к чему...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Аня, я уже давно привыкла, что на форуме ко всем, кроме меня, стоит очередь из олигархов. На любом, причем - и на ПФ, и на ЖФ, и туточки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а где хоть эта обсуждаемая квартира, которую все видели, кроме меня? Я тоже хочу обсудить. Я хочу найти какой-то оселок в этом взаимобредовом топике))) Ну правда)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • эт чо там за сопли у тебя в тарелках? :biggrin:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Ой какая красота. И погода шепчет...

    Вкусно?

    ПС. конечно, молодец, жаль только, денег мало :biggrin: Было бы больше - можно было б не загибаться буквой зю, а сесть в самолет и полететь...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Но согласитесь, что сравнивать нынешний среднестатистический уровень жизни и советский - просто смешно?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ты штоли ещё не вернулась?) прив

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Пжст :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У одноклассника папа был генерал, а квартира была дореволюционной постройки. Двухэтажная квартира в центре города была у родителей девочки, что из педа у нас в школе стажировалась. Папа в крайкоме партии не последний был...
    А у родителей была стандартная трешка УП в 9-ти этажной панели... Кухня 10 кв.м. Большой спальный район был ими застроен...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • прикольный палас на стене :rofl:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • я тут что-то планирую жить остаться ))) с обезьянами )))) тебе привезти что? манго и ананас? чтобы с ромом потреблять и фотки постить потом )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А ты мою с икеевской мебелью не видела? )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ты главное сама приезжай, мы тут возьмем вискарь)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • так-то устрицы ))))) сопли...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А у родителей была стандартная трешка УП в 9-ти этажной панели... Кухня 10 кв.м. Большой спальный район был ими застроен...
    --------
    ну с этого и надо начинать. А то что генералы и партийные работники хорошо жили, так это никто и не спорит. Мы опять же говорим про простых людей.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Срочно в Москву!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ага. ну ясно. так тут нечего обсуждать, ниче не видно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вы мне ужасно напоминаете девушку из рекламы "Дирола" (кажется), кудряво-невесомая такая, которая "с кофейным налетом в Рим не летает". :хехе:Или наоборот: она - вас :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • видела. вы удачно расположили все, что нужно в квартире.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А я, кажется, поняла, в чем именно суть этой планки 100 тыс руб. В наличии или отсутствии унижения в жизни мужчины, которое его, любого, деморализует и разлагает, кого-то - быстрее, кого-то - медленнее... Согласно моим наблюдениям именно такой уровень дохода (небольшой плюс-минус) позволяет мужчине не чувствовать себя униженным.

    Какие последствия несет унижение мужчины для его психики - думаю, и так все понимают. ИМХО - куда более серьезные, чем для женщины.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так кирпичи ж.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Надо посмотреть, я зомбоящик-то уже лет 6 как не включаю :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Он, оказывается, Orbit White :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Конечно понимаем. Видели вчера прощальные аккорды этого. Печальное зрелище.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • мне бы вполне и 50 тысяч хватило бы и был кум королю, и ощущал бы себя сказочно богатым, мы ведь о внутреннем ощущении именно самого человека, а не о том каким его бы считали принцессы, верно?

  • Везет вам... Мне бы не хватило... :dry:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • у меня бы даже еще и оставалось бы каждый месяц в заначке тыщ. по 15 на мелкие корманные

  • У меня б "корманные" как раз бы все и съедали :not_i: :зло: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • От слова "корм" потому что.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да-да, я так и поняла :yes.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • > мне бы вполне и 50 тысяч хватило бы и был кум королю, и ощущал бы себя сказочно богатым, мы ведь о внутреннем ощущении именно самого человека, а не о том каким его бы считали принцессы, верно?
    -----------------------
    О том и речь.
    Для жизни вполне себе нормальной этого хватило бы вполне.
    Для "самоощущения" некоторым дамочкам может и не хватило бы - но это говорит как раз о том, что их (этих дамочек) самоощущение строится не на реальном удовлетворении их материальных потребностей, а на продиктованном внутренним ощущением "я вся такая-растакая" желании иметь больше других. Эго кормят так. :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • И что реально хватает вам? А че жена об этом думает? ну о том что "хватает, еще и остается".

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: но это говорит как раз о том, что их (этих дамочек) самоощущение строится не на реальном удовлетворении их материальных потребностей, а на продиктованном внутренним ощущением "я вся такая-растакая" желании иметь больше других. Эго кормят так.
    Ктоп спорил :dnknow: Эго, низкую самооценку, незрелость и прочие малоприятные вещи.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну кагбэ 50 тыщ на двоих - это не так чтобы разбежаться особо-то...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • > Ну кагбэ 50 тыщ на двоих - это не так чтобы разбежаться особо-то...
    ---------------------
    Ну про "на двоих" особо никто не говорит.
    Понятно что правильно надо считать доходы и расходы.
    Если нет кредитов, есть где жить и на чём ездить - вполне себе можно и вдвоём прожить очень даже хорошо.
    А молодёжь как? У меня вон ребетёнок устроился по весне на работу впервые после Колледжа - получает сейчас около 25тыщ - и вполне себе хорошо себя чувствует. БЗ не читает (тьфу-тьфу), поэтому причин для того чтобы считать себя "никчемным мужичком" не имеет. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > И что реально хватает вам? А че жена об этом думает?
    ---------------------
    Да конечно не хватает, кто б спорил.
    Но нету больше и взять неоткуда. :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Все, ползите на кладбище - щас вас начнут прицельно расстреливать из всех праведногневных орудий :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: