Погода: 11 °C
08.0910...13пасмурно, небольшие дожди
09.0914...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Радость сегодняшнего дня

  • Это жестоко, я считаю :dnknow: Так и сотрясение сотрясти недолго. Я вот, например, линейкой по пальцам лупила. Причем ребром :смущ:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Линейка железная была? *поостотакспросил*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • так ребром или линейкой? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Так она сама из ребра. Собой что ли била? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А это чувствуется, знаете ли : ) человеколюбие, я имею в виду : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зубастый волк ягненка поберег,
    Схватил его не вдоль, а поперек. © :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Линейкой из ребра. Как вот меч у Завулона. Ток у него сразу из позвоночника, но он мущщина - ему можно.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В семье не без альтернативно мыслящих.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Увы и ах.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Из ребра, из позвоночника... да без разницы. Я думаю, нам простым, понятным языком было описано то, что мы сейчас проделываем со стволовыми клетками.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это те самые двое?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • О! Великое засорители такой прекрасной темы!
    Вы че поросята делаете? Где радости сегодняшнего дня, ну кому на фиг интересно читать все эти догоняшки?
    Я не против и даже поощрила бы, но это многовато будет...
    Давайте по существу...
    Идёте на пляж и баста! Просто так... Лето. Настроение:-) :-) :-)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Пойдемте лучше с вами :friends:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

    Исправлено пользователем lamia (25.07.15 00:06)

  • Вот так, да? :dry:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну, а как? Продинамили меня :dnknow: Надо же мне как-то устраивать свою жизнь :not_i:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вообще то это ты меня киданула.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я подумаю над этим... Но раньше августа не обещаю...
    Хотя все может произойти спонтанно...
    Апыч нормальный дядька:-) :-) :-)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ничо так вы долго раскачиваетесь :eek: :biggrin: Но смотрите - надумаете, сигнализируйте :хехе:

    Да про Джона я отродясь ничо плохого не думала :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я с детства больна любовью к животинкам, особенно к бродячим, и все мои питомцы с улицы принесены. Сначала я сама приносила, потом маму подсадила, а следом и дети начали подбирать..так вот и живем:-)и тоже ведь далеко не самых здоровых брали, а кого бог пошлет..

  • Сегодня 25 июля... Высоцкий В.С.

    У скольких многих с его именем связана жизнь...
    На улице Гоголя жили-были ребята, они взрослели, дружили под его песни...
    У них у всех сложилась жизнь насыщенно и их всех очень хорошо знают в городе, я не буду называть имён:-) :-) :-)
    Сбегали с уроков и просто после школы торопились к одному товарищу домой и слушали пластинки, кассеты...

    А помните этот хриплый голос с ленты на разбитом магнитофоне?!

    Сколько песен мне перепел этот мальчишка с той улицы Гоголя, только уже умудренным опытом мужчиной.
    С этой датой меня повязала жизнь крепко. И в этот ДР исполнилось бы 52 отцу моих сыновей.

    Накидайте сюда, пожалуйста, несколько песен на свой выбор.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • да, та же история.. но у нас еще это семейное... но они такие благодарные.. и часто бывают не с диким, а с домашним характером, которые без людей никуда.. Казалось бы ну веди себя как настоящий кот, презирай людей, гордо дергай хвостиком, управляй их деятельностью, а как надоедят забивайся в самый дальний угол, что б тебя обязательно потеряли... Но нет... где лежу, там и Боря на мне)))

    Все временно.

  • :respect:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Последнее, больше не буду засорять эфир)

  • Мое любимое у него, прям до дрожи.https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://www.youtube.com/watch%3Fv%3DvA0aWBGqTR4&ved=0CB8QyCkwAGoVChMI9ezrotb1xgIViI9yCh0YCg4F&usg=AFQjCNE2_NMLTYwYmkPV0ZgbkQiOLFZW4g

  • Альтернативно. Но все же Влади мне больше нравится как исполнитель этой песни.

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Между прочим, вот так вот то здоровский концерт получается...
    Шире диапазон из его огромнейшего творчества!

    Эй, народ, подтягивайся к нам. Посидим, послушаем, посмотрим:-)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Просто скажите как песня называется, пожалуйста?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это "Кони привередливые"
    Не получилось вставить как положено, сори:-)

  • всё это сейчас на Первом

  • высоцкого люблю, но любимую больше. главная радость дня - она прилетела сегодня!!! :knix:
    всё, ушол. не ждите, не ищите.
    зы. мальчик черепахе рад.
    всё. :knix:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Привет передал? :злорадство:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это очень хорошие новости!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я сегодня молодец! Вишневый аромат по всему дому...
    Варенье, компот. МНЯМ!

  • Счастья!

  • компот вишневый это гуд.
    варенье..............
    я ваще правда варенья не люблю...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Абсолют, у меня тоже есть радость, но ночная. Ночную можно? Я добралась до любимой моей, мягкой кроватки

    Как оказывается всё просто...

  • Погода баюкает, а любимая уютная постелька укачивает!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Погода баюкает, а любимая уютная постелька укачивает!
    у меня так бывает .. после жуткого перепоя.. качает так что хочется сказать миру "буэ"

    Капитан Очевидность

  • Не знаю что на меня нашло но я выспалась! Вчера пол дня спала и сегодня аж до 8.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • И отлично выглядишь!
    Выспаться мечта многих...
    Даже я в отпуске пока только недосып наращиваю, но сегодня и я спала безмятежно...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • я только проснулась. нормальненько так и без всяких тренировок.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне кажется ты более БЗОЖно проснулась.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А мы проснулись в 7 утра, чтоб на авиашоу приехать. Северный объезд забит, машины стоят колом, проехали по горам-по долам по грязи. Народу тут десятки тысяч. Оч. интересно, через 20 минут начало полета пилотажной группы на СУ-27.

  • а легла тоты поди ночью? а я в 11!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • и я как-то так. слон во мне поселился.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: