Погода: 11 °C
08.0910...13пасмурно, небольшие дожди
09.0914...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Радость сегодняшнего дня

  • Ну-у... на полдня, действительно, получается довольно-таки редко, но часов 5-6 в неделю выкраивать все-таки желательно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да тут вмешались всякие непонятливые и все настроение говорить про пляж испортили :dry:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это оне от зависти, не иначе. Их-то на пляж не приглашают.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Пляжникам могу выделить большой зонт, очень колоритной расцветки, ещё могу подарить с радостью огурцов, кабачков и петрушки:-) :-) :-)

    А сама задумалась, это что баню утром топить? :nom:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • когда мы ездили в сочи - там хорошие дороги, и водители такси - армяне - меня удивило, что они по пустой дороге едут ровно 60 км/ч.
    водитель мне и рассказал что у них камеры через каждые 2 столба... "поначалу" говорит "летали, а потом хвосты прижали"

    П.С. я знаю все места где камеры стоят.. но уже не ежжу 150 км/ч. бензин нынче дорогой - экономлю :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Ундинка-картинка, а детальки мы опустим, океюшки?! :agree:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Не... я на бензине не экономлю совсем, езжу как хочу. Хотя не гоняю... по бердскому шоссе редко когда 120. Обычно сотка...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Пляжникам могу выделить большой зонт, очень колоритной расцветки, ещё могу подарить с радостью огурцов, кабачков и петрушки:-) :-) :-)
    :eek: Ничего себе... Я всегда очень удивляюсь неожиданной щедрости незнакомых людей... Спасибо :смущ:

    В ответ на: А сама задумалась, это что баню утром топить? :nom:
    А какая связь? :а\?:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • И чувствую слегка радостный прилив адреналина:-) :-) :-) (про скорость)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Еще бы : ) Детальки это дело такое... сугубо интимное : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ехать прямо и быстро адреналина нет. Это скучно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А теперь покатай меня, большая черепаха! © :nom:

    :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Как сядешь? На лицо или на шею? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У черепахи нет лица :1:
    А на шее да - на шее вапще приятно сидеть. Свесив ножки :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Погоди... а кто у нас черепаха?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кто везет, тот и черепаха. Я не везу - у меня не на чем. Значит, остаетесь... угадывайте, угадывайте! :appl: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • 100-ка нормально. бензина нормально кушает. а вот быстрее - уже начинает хавать. к тому же я не стал зимнюю резину менять - при скорости выше 120 км/ч резина начинает греться и гореть.

    на машине в основном только на работу ежжу потому что так дешевле чем на автобусе выходит. около 50 рублей, а автобус - 60 + дольше по времени

    Капитан Очевидность

  • Я ленивый ездить на автобусе. А еще там много людей которые мне неприятны. В месяц десятка на бензин уходит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я счас в 2 укладываюсь. когда на дачи много ездил - до 4-х уходило

    просто если по Москве предпочитаю метро. Проблема с парковками у нас. Метро+пешком - быстрее

    Капитан Очевидность

  • Что это за резина такая у тебя, если она на 120км.час горит? :biggrin:

  • Да любая резина греется при интенсивной езде.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну и что, что греется? микросхемы на всех устройствах тоже греются и рассчитаны на температуру 70 градусов Цельсия (рука человека может терпеть только 60!).

    Нормальная резина должна держать температуру.
    Когда я ездил в Казахстан, мы ехали часами без остановки по 30 градусной жаре с постоянной скоростью 130-140 и даже мысли не было щупать резину. ))

  • В ответ на: Что это за резина такая у тебя, если она на 120км.час горит? :biggrin:
    Кумхо зимняя до 140 км/ч (самая дешевая)

    Капитан Очевидность

  • когда у меня стоял Мишлен летний до 160 км/ч - у меня тоже мыслей не было.

    но от старости начали трескаться боковины и пришлось избавиться

    Капитан Очевидность

  • О, балин... Оказывается у резины есть ограничения по скорости, сейчас в гугле посмотрел. ))
    Офигеть, есть даже резина, которая больше 50 км.час не выдерживает :rofl:

    Запомнил индекс для Мишеля - покупать нужно резину с индексом выше буквы М (140 км.час): N-O-P-Q и т.д..
    О! Для Мишеля нужна резина с индексом М. А для Кью будьте любезны купить резину с индексом Q
    Легко запоминается :biggrin:

  • Ух ты, еще один москвич, будем знакомы :friends:

  • "москвич" в очень больших кавычах - я ж до сих пор на работу (5км) по навигатору ежжу :rofl:

    будем :friends:

    Капитан Очевидность

  • Так что самое интересное - все они, подвально-бездомные, этим лишаем перебаливают и потом живут многие лета:-) вот только люди от них заражаются. А рецепт простой - сжечь газету на тарелке, оставшееся масло разбавить каплей одеколона и втирать в пораженные участки.

  • Пора б уж на лисапеде ездить, че уж из-за 5 км навигатор напрягать:-)
    А территориально-то где? Мож рядом, по-соседству где...вот мы с Любой скоро прям почти рядом заживем...

  • Отрадное

    Капитан Очевидность

  • я не начился так на лисапеде хотя хочется - рядом парк и там много дорожек можно часами кататься.
    но проблема - дома лисапет парковать негде - уведут.

    Капитан Очевидность

  • О, я в Солнцево, не ближний свет.

  • увы

    Капитан Очевидность

  • А в парке разве нет у вас великов напрокат? Сейчас их столько развелось - оплачиваешь по любому тарифу и катаешься себе...

  • есть.

    Капитан Очевидность

  • Радостный слегка и усталый слегка...
    Поставил камеру заднего вида на Форда...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Что видно?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Куда жопой сдаешь))) Потренировался ужо на воротах склада... Облегчает существенно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну самое главное что помогает реально. Только не забывай следить куда морду заносишь, а то многие так попадают )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это добрая радость! :live:

    Капитан Очевидность

  • О... про лишаи... я своего снусмумрика подобрала с глазами-щелочками от опухолей, с обмороженным хвостом и ушками.. это был тощий орущий бело-рыжий комочек... в его глазах было что-то бесконенчо доброе и тянущееся к людям, несомтря ни на что. Через три дня стало хуже. Лег на пол и не мог подняться. Я посмотрела в глаза и твердо внушила: "Хочешь жить - борись!" Надо сказать, что перед этим уличный больной котенок все же умер на руках.
    Боря выжил) чудо-расчудесное не слезающее с рук, с обкромсанными ухами и аппетитными телесами. В подъезде бывать не любит.. вопит и ломится домой)

    Все временно.

  • А попугая друга у Бориски кыски нет?

    Народ, сегодня вечер чудесных облаков, башен и пирамид...
    Я бросила собирать ягоду и со второго этажа своего дома мечтала с облаками полчаса...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • красиво...
    У Бориськи еще два другана таких же, птички бы не выжили в такой компашке)

    Все временно.

  • у меня радость сегодняшнего дня завтра наступит. тока я не скажу, какая. но эта прям самая главная радость.
    и с форума исчезну. не до него будет. :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Будешь без ума? )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Привет твоей радости передавай )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • казлы, разоблачили :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • О, это было тааак трудно... :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Мы те еще шерлоки. :злорадство:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: А рецепт простой - сжечь газету на тарелке, оставшееся масло разбавить каплей одеколона и втирать в пораженные участки.
    Удивительно... И неужели помогает? Удивительно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: