Погода: 11 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0910...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Радость сегодняшнего дня

  • С травы! Животные хапают с травы:-) :-) :-)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • /*хапнул травы, ждёт продолжения, старательно не выдыхая*/:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ошейник на Бернса, срочно!

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Передаю ошейник в дар Мухтару. Пусть служит на границе достойно.

    /*протяжно выдыхает*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Хотите продолжения? Пожалуйста!

    Пока мегаполис окончательно не высосал из меня соки, срочным образом собралась, энергичным шагом дошла до вокзала.
    Здравствуй электропоезд. И я в вагоне у окна...
    Я уезжаю. Уезжаю в тишину, сделаю себе сегодня парную с березовым веником... Придам душе и телу лёгкость!
    Открою припасенную бутылку чилийского и буду спать, и надеюсь увижу цветной хороший сон...
    Да, конечно же, с удовольствием расстаяла бы в мужских об'ятиях, но не сейчас, все будет потом:-) :-) :-) :-)

    Главное на сегодня сделано... Сегодня мы с сыном младшим с'ездили на кладбища. Дорога одна к важным людям в моей жизни. Сначала заехали к Паше с его мамой (а хочется сказать: к мужу и свекрови), там поплакала о былом и настоящем.
    Затем к Олегу. За эти три месяца вообще первый раз. Я не могла сама душой и вот готова стала воспринимать его ушедшим на всегда. Вот правильный мужик был. И там, не смотря на слезы мои, он меня порадовал своей крепостью и отношением к нам...
    Минут через десяток, как мы там с Валей уже были, вдруг его сын под'езжает. Получается он нас собрал, тех кого любил. Женька привёз отсев. Валя ему помог разгрузить и рассыпать Мы посидели, поговорили... О жизни и об Олеге. Наплакалась, да и сейчас слёзы текут. Пусть текут... Мне надо иди вперёд!
    И мой сегодняшний день соткан из грусти, печали, удивлеения и радости:-) :-) :-)

    Город читает, я вижу это... И понимаю, что это все нужно для каждого из нас...
    Я не могу пока открыть свою Гостинную и пригласить каждого из вас туда в реальности.
    Оказывается, я это сделала виртуально. Вот такое неожиданное открытие для себя сделала сегодня.
    Всем улыбаюсь!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ира... :flowers: *без слов*

  • шыкарно

    Капитан Очевидность

  • я уже не способен вот так внезапно вывернуть свою душу..

    хотя тоже есть что рассказать.

    где нибудь за бокалом вина с глазу на глаз:улыб:

    Капитан Очевидность

  • Иллюзия того что кого то рядом нет настолько сильна, что иногда кажется истинной. На самом же деле все наоборот. Все всегда рядом.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Беседа на двоих... В этом есть своя прелесть...
    Филигранность момента

    И все же... между тем, что вот с такой лёгкостью поведать миру и вывернуть душу, есть разница...
    И я долго к этому шла...

    Когда выворачиваешь душу, путаешься в словах, все не то и не так, ты этим пугаешь не только себя, но и того перед кем выворачиваешься, а тебя несёт, ты тут же сожалеешь, но несёт дальше или обрываешься на полуслове и тоже фиговастенько...

    Тут либо не доводить себя до такого состояния, либо к специальному человеку: он поможет и вывернуть, расправить и на место аккуратно душу встроить...

    Лето продолжается... Сегодня пятничный денек. Уже с утра припекает солнце...
    Приятно строить планы дня, и далее их осуществлять ...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я согласна с тобой. Столько уже накоплено фактов, для меня подтверждающих это.
    Но хочется же потрогать и прижаться!
    На ментальных уровнях быть постоянно не стоит.
    А вообще лучше не заглядывать туда, не пересекать границу.


    Живое, тёплое, шевелящееся рядом, что-то от тебя ждущее и дающее , да просто рядом.
    Вот все чего я хочу. И предполагаю ни я одна.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Живое, тёплое, шевелящееся рядом, что-то от тебя ждущее
    кот?

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • А хоть бы и кот, но чтобы стены не драл! :eek:

    А если ещё и доброе утро, добрый вечер, какие новости, спасибо было очень вкусно и т.д., умеет говорить, то цены коту нет!
    :спок:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: А хоть бы и кот, но чтобы стены не драл! :eek:
    И в тапки того... в смысле, не того... :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а лучше бы драл
    но не кот
    и не стены
    :biggrin:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Радость вчерашнего дня тоже можно же?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Нужно и вчерашнего, и позавчерашнего, ведь тогда она была сегодняшняя!

    Волны, воздух и горизонт!

    И УХА! Пахнет даже здесь!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (24.07.15 09:53)

  • Тсс!.. А то щас придут эксперты психического здоровья и живо диагностируют у тя масштабные проблемы по сексуальному подтексту этой сфере :secret: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Швыранула тапок :secret:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Волны - как я люблю.

  • Дождь!
    У меня здесь дождь.Задорный барабанщик.
    Проспала я, шляпа, хорошую погоду, прогнал он меня, не дал ягоду собрать.
    Все плечи и руки в каплях.

    И тем не менее, чем сильнее дождь, тем я счастливее...

    У кого ещё он такой пробежался?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • У нас тут тоже (КрПр).

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Кто такой КырПыр?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вы не местный, вы не знаете. Это - Красный проспект.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А так ладно получилось...по железной крыше как раз как кыр пыр слышится:-)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Кырпыр длинный, через весь город идет. Где именно?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пл. Лен. [перешла на новояз]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Быстро регистрируй, как новый бренд...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Меня за плагиат засудют :secret:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В самом кырпырьем месте.:улыб:

    А у вас дождик идёт, да? Здоровски. У нас только к воскресенью обещают.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Так-то давненько - часа 3 как

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Мои дочери, еще в детстве, принесли котенка подвального, в лишаях, как потом выяснилось...в ветклинике рекомендовали усыпить. Но я отказалась, не смогла бы такую травму нанести детям, они ведь ждали в коридоре...вылечила я его потом своим проверенным способом. Конечно, заразил детей лишаем, пришлось и с ними повозиться. Вот такое подтверждение на практике ответственности за тех, кого приручили..с тех пор лишаев не боимся:-)

  • Ну, не три, а, скорее, два, да и речь не про сейчас шла.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Меня в детстве удивляло и расстраивало, почему собак от лишая лечат (и успешно), а кошек сразу усыпляют. Мне объяснили это каким-то особым строением кошачьего языка и свойствами их слюны, благодаря чему они, якобы, при вылизывании сами не оставляют себе возможности для излечения. Это было очень грустно. Хотя я не кошатница совершенно, а собачница. Но всё равно.
    А как ты вылечила, что за способ?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я обожаю дождь...но ночной особенно, когда можно собраться вмиг и выйти в ночь, полную мерного шуршания капель...и пойти бродить по ночным притихшим улицам...вдыхать влагу и аромат дождя, растворяться в его звучании...

  • Какая ты молодец :flowers:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Дожди...
    Это тема вообще... Неисчерпаемая чаша эмоций и настроений...
    Очень люблю во время дождя быть в баньке, особенно когда гроза.
    Ливень хлешет по крыше, а ты размякаешь в жаре, остываешь в предбаннике и ляпота...:-) :-) :-)
    Этим летом пока это мой первый, в котором присутствовала сама, а так все за окном рабочего офиса...
    И радугу-дугу не видела, вот бы посчастливилось:-) :-) :-)
    Не хочу испорченной погоды, но забавлялу дождь хочу:-) :-) :-)

    Животейки они такие. Дома у меня гостит ещё одна ребячья кошка, ну я упоминала про неё...
    Она от того, что остаётся одна, отрывается на стенах, чтобы привлечь к себе внимание.
    Ну не убивать же её за это. Хотя шансов пригласить к себе кого-то в гости у меня все меньше, а затрат на ремонт все больше. А она маленькая такая, миниатюрная вообще:-) :-) :-) разговаривает с нами, то у неё мне-мне..., то у неё мурнямо, то мой-мой...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Привет, Ундина!
    Знаю, есть у тебя в запасе хорошая радость сегодняшнего дня:-)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Привет : ) Именно сегодня меня радует предстоящий релакс в салоне... такая вот маленькая женская радость : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у меня радостный день завтра будет. шашлых в парке и прогулка.
    а вчера я себе продлил ОСАГУ. есмотря на все препятствия и поменяные недавно права.
    я не поддался на развод оплатить по начальному коэффициенту и получил таки свою 45% скидку :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • А как они аргументировали то, что не хотят давать скидку?

  • Даже с этой скидкой даже до первоначального тарифа поди не дотягивает?
    В Нособириске то не хило, а в Москве и подавно:-) :-) :-)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • первоначално у меня было 2900 а сейчас 5450

    Капитан Очевидность

  • аргументировали тем что я в прошлом месяце поменял права и новых прав нет в системе - поэтому на них типа скидка не распространяется..
    но я то знаю! что это делается сотрудниками страховых компаний - вносятся права!

    так что "моя победила"

    Капитан Очевидность

  • Гы) хитрецы какие)

    А что за компания?

  • :-) :-) :-)
    Мечта мечтищ... Выпасть на полдня в такой релакс...

    Вечно некогда... Кто бы как не был беден или богат...
    Наступает такое время у женщины, когда она может себе позволить выбрать как себя побаловать..
    Вот такая сермяжная правда жизни:-) :-) :-)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • УралСиб

    Капитан Очевидность

  • А у меня радость тоже. Я выяснил что на бугринском мосту установлены три регистратора, один аж в пролете самого моста. А я там езжу 90 кмч и мне ничего не приходит. То что там регистраторы установлены, мне рассказал случайный собеседник который там ездил 150 кмч и оплачивал эти штрафы со всех трех камер :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А завтра, между прочим, обещают проливные дожди. Но - до обеда. Если кого-то это интересует :biggrin:

    В ответ на: А я там езжу 90 кмч и мне ничего не приходит.
    Вы - водитель маршрутки, я угадала? :wub1.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: