Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Радость сегодняшнего дня

  • исправили :biggrin:

      

  • гы. я её таки приобрёл. эту красноухую черепаху.
    ребёнку радость точно будет.... :umnik: если этта животина до его приезда доживёт.

      

  • А ты ухаживай тщательно и заботливо, за красным ушком почесывай:-) :-) :-) :-)
    Счастливый папашка:-) :-) :-) :-)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Главное - пусть кормить не забывает. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • черепаший суп говорят вкусный...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Некачественные обогреватели аквариумов дают шанс это проверить :злорадство:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот бы попробовать...

    Я сегодня первый раз за лето искупнулась. В Ине... Вода тёплая, но мутная...
    Завтра ещё пойду...
    Сегодня весь день вспоминали молодость, годы учёбы, безобразия и небезобразия на пракиике., на учебном полигоне Хмелевка:-) :-) :-) :-)
    А интересно есть ли тут кто, кто знает и помнит, что такое Хмелевка?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • так я её не своему ребёнку купил. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ... вчерашнего правда, воскресенья... :улыб:

    • Майонез конечно не БЗОЖно..

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Пробок, на удивление, сегодня нет. Народ остался на дачах?

    Don't worry Be happy

  • Я бы тоже с удовольствием осталась на даче, но меня вытащили в город.
    И как только я выдвинулась в сторону мегаполиса, сразу пошли оттуда деловые звонки:-) :-) :-)
    Да что ж такое...

    Машина времени существует... Реально!
    Заежал погостить сокашник по техникуму.
    Бог мой, он молодец...
    Своим появлением вытащил меня в 1985-1987 и 1990 годы:-) :-) :-) , моментально перетащил!
    Три дня в прошлом!
    Добрались до моего фотоархива...
    И началось... И это мы ещё мало вспомнили из нашей студенческой геолого-геофизической жизни! Многим, наверное, икалось в разных уголках планеты нашей, а кого-то уж нет в живых...

    Обратно в 2015 мы вернулись на электричке:-) :-) :-) ... Вот так просто. Туда-сюда 30 лет!!!

    Невероятно и потрясающе...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • черепаха всё ещё живая. показал её мальчику (по скайпу), радости было воооооооооооот столько!
    мечты сбываются. газпром.
    Показать скрытый текст
    правда немного вступили :biggrin: вопщем предыстория. одному мальчику в анапе, мама купила черепаху. но она здохла. написали записку (кагбэ от её имени) : "мимо пролетали гуси-лебеди и я (ну, черепаха) улетела с ними в новосибирск."а мальчик-то записку не читал! у него своя фантазия была, оказывается. эта черепаха поползла сначала в анапу, оттуда морем в африку, а уж из африки ползком до новосиба :rofl: и самое главное,- она в африке подружку себе нашла! :rofl: вот сижу, репу чешу... :biggrin:
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А что с ней будет-то? Она еще тебя переживёт - до 40-50 лет свет коптит :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ну мошт, как предыдущая утопнет :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Че вторую надо покупать?

    А пусть подружка в гости ушла к бабушке в Австралию, а там и осталась, ну че? :agree:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • да пока не ясно. вроде мальчик одной удовлетворился)))
    продован клялся-божился, что на этой неделе ещё подвезут. так што время пока есть :yes.gif:
    ...тем более, что у меня его паспорт :umnik: ...и птс на машину :rofl:
    ну куда он денется? :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я не поняла связь между черепахой и ПТС?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • продавец. привёз черепаху. она оказалась последней. ну нету у него больше :dnknow:
    вот. терь понятно?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Нет! Не понятно:-)
    Черепаху купили за деньги, пусть и последнюю...
    А что за новой партией он пошёл пешком, а паспорт и ПТС оставил мокуме зачем-то?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • до этого он клятву страшную произнёс. што вот-вот будет. а мне гарантии нужны...
    нуивот :dnknow: :смущ:
    не ругайтесь, плиз...радость ведь :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я ухахатываюсь с Вас:-) :-) :-)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Кредит закрыл сегодня :спок:

    People don't change (c) House M.D.

  • А я знаю, где речка Издревая впадает в реку Иня.
    И какая водичка прохладная в речушке, журчит, перетекает по камушкам...
    Сбылась мечта, а то все некогда, да некогда!
    И я там была с человеком, который тридцать лет хранит в сердце симпатию ко мне...

    Сегодня видела сон-разговор.
    Мне позвонил мой Друг, поинтересовался жизнью моей, сказал, что почти уже поправился и я оживилась, что я тогда к нему приеду! Раз здоров, то почему мы ни вместе, что хочу быть вместе... Я обрадовалась во сне.
    На что он спокойно и очень утвердительно сказал, что приезжать к нему не надо!
    И его голос стал таять, слова прерываться... Я проснулась в лёгкой растеренности...
    Он что-то ещё чуть-чуть для меня наладит? Или он за меня становится спокоен...
    Стрела со щеки слезу...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ага...
    Я сегодня иду в кино
    Победа, 20-15. Фильм В дали от обезумевшей толпы:-)
    Драма. По любовному роману.

    Если хотите присоединиться, пишите в личку.
    А я в любом случае иду в кино.

    Лето. Отпуск. Настроение:-)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Как фильм, понравился?

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Очень:-) :-) :-)
    Хороший и красивый фильм...

    Много раз внутри меня всплывало одобрение:"Фильм хорош."
    Я искренне переживала за героев:-) :-) :-)

    Крупные планы лиц, оттенки страстей и эмоций. Природа Англии, Ирландии.
    Я отдохнула и сейчас не очень удобным штопором пытаюсь открыть бутылочку красного и что-то никак...
    Придётся, видать, прибегнуть к старому способу...

    Открыла.. Kolfu Чили. Каберне Савиньон 2012.
    Будьте здоровы и счастливы, читающие и пишущие форумчане:-) :-) :-)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (22.07.15 00:13)

  • В ответ на: не очень удобным топором пытаюсь открыть бутылочку красного
    однако :biggrin:, моему восхищению нет предела)
    а я что-то в последнее время предпочитаю детективы и фильмы про маньяков, фильмы про любовь начинают меня бесить где-то на 3-й минуте. Вот такой у меня странный период в кино-пристрастиях)

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • добрый вечер
    я, наоборот, захотела пересмотреть "Непристойное предложение", "Дикую орхидею", "Девять с половиной недель"
    долго смотрела "Декстера", "Мыслить как преступник", "Менталист", но пока надоели

  • Непристойное предложение - классный фильм.

  • Очепяталась, как обычно..
    Если сюжет остер и держит всю дорогу в детективе или боевике, то и я за...
    Не.. Этот бы не бесил... Не муся-пуся фильм:-) :-) :-)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • добрый) я уже столько всего пересмотрела в последнее время, что впору податься в кинокритики, да только лень)

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • надо перерыв сделать

  • а, так все-таки Штопором*разочарованно*
    у меня даже мысли не возникло, что это очепятка :biggrin:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Однако, что-то я уже не соответствую имиджу...

    Надо учиться топором... Особенно на токайском надо потренироваться...
    Вино так себе. Вот заметила, чем круче марка, тем мне меньше нравится!
    Давным-давно. В аське познакомилась с эмигрантом из СССР, проживающем в ту пору в NY.
    Он мне рассказал историю, как они с приятелем поссорились, один к другому пришёл в гости и принёс вино не то, которое любит хозяин. Один красное, другой белое.
    Дружбе конец случился, мне было не понять тогда их печаль...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • что за дружба, если из-за такой ерунды поссорились, мне сложно представить) Если только алкоголь - радость всей жизни :dnknow: или же это просто была последняя капля в череде несовпадений

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Не знаю... Они отпуска свои проводили в Европе в гостях у винодела какого-нить. Все по честному фото прилагались:-)
    А вот поболтать на родном русском скучалось. Поэтому часами болтали мы с ним:-) :-) :-)
    Все радость человеку.:-) :-) :-)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • а, для них вино, похоже, одна из важнейших составляющих жизни, тогда понятно

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Жаль что люди больше смотрят кино чем читают. Искренне жаль.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "диагнозы по фото"? :umnik: Если речь обо мне, то я много читаю, не только БЗ :biggrin: Я только этим и занимаюсь:читаю книги, смотрю фильмы, а в перерывах фитнес :dnknow:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Тогда у меня зависть к вам по поводу наличия у вас такого количества свободного времени :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это скоро закончится:улыб:*утешила,как могла*

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • нп
    У моих собак появились блохи.
    Но я их резко извела посредством купания и накапливания специальных капель. Вот же радость какая!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • непонятно куда копите специальные капли :umnik:

    Капитан Очевидность

  • надыбал старый мультик

    Капитан Очевидность

  • На холку капаем.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ничего страшного, у моего кота тоже как-то заводились, жив остался) Ветеринары только советовали мне глистогонить, если блохи, вроде как они в паре всегда, эти гадости. Но не одновременно, потом

    Не стоит мешать людям сходить с ума

    Исправлено пользователем Luule (23.07.15 09:02)

  • Мульт хотя и старенький, но как в песне...
    Все повторяется:-) :-) :-)
    И обычная жизнь с ее обычными моментами - это и есть основа жизни...

    Ещё и не умывшись, только продравши глаза, посмотрела мультик. Слова сложились только сейчас... А что тут скажешь...

    Прошёл дождь... И на душе тихо:-) :-) :-)
    И невозможно молча здесь передать то, что чувствуешь., отсюда подбираешь слова с осторожностью, взвешивая до милиграммам:-) :-) :-)

    Мадаминым животейкам так же радость:-) :-) :-)
    Ну а что...
    Ребятишки мои принесли кошечку, кто-то выбросил и она жила на помойке. Красивая грация такая Марселина. Женщина кошка.
    Отмыли, прокапали. Чуть позже я у неё заметила залысины, не помню уже где... Перепугалась, что лишай и потащила в ветклинику. Меня там успокоили, это выдранная в драках шерсть. Вот как. Она каждый день там вы-жи-ва-ла.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ну и проглистогонить можно. Хотя если логику включить то одно с другим не связано. Вообще где они успели только. На улице ни с кем не общаются.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Блохи прекрасно пережидают в ожидании следующего "транспорта" в траве у подъезда, к примеру :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ошейник купите. И/или спрей для лап.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: