Погода: 11 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0910...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Радость сегодняшнего дня

  • Чего там у тебя не сходится? Их бин жажду подробностей.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Их бин говоришь?.. Явно засланный казачок.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я взяла баранины для гриля.
    Но теперь меня сманивают на терминатора и я вся в смятении,что предпочесть

    Don't worry Be happy

  • лучше баранины приготовить:улыб:

  • Для меня выбор однозначен.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Терминатор?

    Don't worry Be happy

  • Лучше и то и другое сразу, но вряд ли граждане обрадуются, если я приду в синематограф с шашлыков.

    Don't worry Be happy

  • :dry:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тьфу ты!
    Прочитал: барина для гриля. Долго втыкал, про что вы пишете. ))))))))))))))0

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Лучше и то и другое сразу, но вряд ли граждане обрадуются, если я приду в синематограф с шашлыков.
    - Зря отказываешься, пельмени довольно приличные...
    - Может пельмени и приличные, только приличные люди берут в кинотеатр попкорн.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, барнаульское метро это что-то...
    Всем метрам метро...

    А я сейчас собирала малину... Пальцы ароматные от ягоды... И вот так села все прочитала и спешу отстрочиться всем:-)

    Загрузила Чичерину, слушаю, что это я про неё забыла...
    И у нас в электричках ходят, и у нас студенты и дети музыканты набивают руку на инструменте на городских улицах... И здоровские вещи исполняют...
    А этот дядька с гитарой в метро. Многие же его видели. :-) :-) :-) англоязычное все клево! Я даже его имя узнала, не у него, не бойтесь...
    Бывают два мужчины в Нарымском сквере с романсовым исполнением. Пожилой играет на гитаре, помоложе поёт. У них микрофон, колонка, к автомобильному аккумулятоу подключены. Все исполняется на память, много, но отчасти однообразный мотив. Хотя все равно приятно послушать и похлопать, да и монетки кинуть.. У этого дуэта есть афишка, кто есть кто. Когда я первый раз весной их увидела для меня это было неожиданно интересно. Но они так давненько и за границей тоже... Поют бывает...
    Нашла на мейле, и вконтакте:-) :-) того, кто помоложе...
    Имя здесь не пишу, чтобы не делать рекламы...

    О! Баклажаны - это тема... А то у меня два дня кабачковая диета... Нечаянно сложилась. А что... одна на дачке-то, быстро кабачучеку на сковородочку, а дальше по фантазии, хоть сосику туда же мелкокрошевно, или овощей других. Все быстро и малокаллорийно. Жениха надо ещё и талией привлечь, а не только редкими качествами:-) :-) :-) , тут бы не спугнуть:-) :-) :-)
    Нобелю привет. Должна жежь радостина какая-нибудь случиться... Оно может есть да не привык выделять, как воздух дышишь этим и обычным кажется... Нет?

    Про кабачки. Очень здорово, что вывели сорта, мелкоплодные! Вот это они пеня селекционеры образовали. Это очень удобно!
    С ладошку пока успеваю выращивать и скушевать:-) :-) :-) :-)

    Баклажаны сегодня код токайское смостырю. Обжарю с морквой, луком и чесноком. Так по-крестьянски что ли...

    Пальцы машиной пахнут до сих пор, уже и щеки пахнут:-) :-) :-)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (17.07.15 16:13)

  • В ответ на: Да, барнаульское метро это что-то...
    Да!

    у меня всё в порядке

  • Итить... Колотить... Опять не отредактировала до конца...
    И не искала в настройках, где отменить, на фиг, автозамену, все на себя полагалась...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Тадам!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А я и не знала... :eek: как я оказалась права, хотя на самом деле

    Я чет вообще отчего-то думала, что его там нет...
    Как мне стыдно сейчас и смешно одновременно...
    Дремучая я девка:смущ: надо срочно ехать в Барнаул...

    И это я проверила... Метра там нет...
    Зато все с удовольствием посмеются:-) :-) :-) :-)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (17.07.15 16:26)

  • Она не умеет играть на баяне.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Тадам!
    Ах! "Школьник"... У меня такой в детстве был, только чёрный с зелёными мехами...

    у меня всё в порядке

  • Похоже, пора новый топик создавать - привиделось?

  • И я попалась:-) сын сейчас ржал надо мной:-)

  • Сегодня с утра слетали в Томск и обратно, ну чисто за магнитиками на холодильник))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • 2

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Крруто!:улыб:
    Догма - респект тебе и уважухак, слётал в Томск, молодца какой! :agree:
    С Толмачёво летают же, да же?
    Давно я на этом аппарате не катался, тоже хочу! Предлагаю организовать развлечение одного из выходных полётывать туда-назад, нуачо? :а\?:

  • Он же как пепелац без гравицапы - только горизонтально летает
    И тарахтит жестоко

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да ну, Ан-24, нормальная машина.

  • в детстве помню прилетел в Кукан к отцу на нем, назад сказал, лучше пешком пойду...
    Хорошо Ми-8 до Биробиджана подвернулся в конце лета...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не, ну не боинг конечно, но всё равно летит, уважаю, что летает.

  • ХеХ
    по проекту девушки нашего сынка будет произведена реконструкция туалетов Оперного театра...
    И не ржать, я щитаю это архиважная деталь интерьера...
    После реконструкции придется посетить как Оперный, так и реконструированные помещения...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Элочка еще была - чешка
    выходишь позеленевши

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • :улыб: :live:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ога, с Толмачево. Вылетели туда в 10 утра, вернулись обратно в 12-15. Чисто за ради прокатиться и магнитик купить.))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ну не наговаривай. Отличная машина ан24. Вот уж как раз на ми8 и вибрация и шум в разы жестче.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Женский тоже посети. Надеюсь она сделает его правильным - в три раза больше мужского.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Сегодня с утра слетали в Томск и обратно, ну чисто за магнитиками на холодильник))
    о, воффка там :biggrin:

      

  • В ответ на: ХеХ
    по проекту девушки нашего сынка будет произведена реконструкция туалетов Оперного театра...
    И не ржать, я щитаю это архиважная деталь интерьера...
    После реконструкции придется посетить как Оперный, так и реконструированные помещения...
    Ничего смешного. По сортиру видно уважение к посетителю. Один хороший архитектор так и сказал 'вы что угодно можете мне говорить о данном заведении в плане плана, но смотреть с целью оценить - мы начнём с сортира. Я с ним на все сто соглашусь.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Чего не ржать...
    Я с вас всех валяюсь... Эти летуны за магнитиками. Морды лица у них, Гайдай отдыхает:-) :-) :-)
    Прямо всех бы расцеловала...

    Оперный, значит, не с вешалки будет начинаться...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Аватара классная...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Суббота... Июль... 18 на календаре...

    Интересно... Вот чет последнее время залюбила нечетные числа календаря...
    По четным какая-то легкой степени меланхолия мной овладевает...

    Вот и сегодня чуть-чуть... Вообще день предполагает быть наполненным...

    Кушать хочу, а у меня
    Типа

    В ресторане: - Мне, пожалуйста, стакан воды и кусочек хлеба... - Ну что вы ! Разве так можно ?! Сегодня ведь праздник - погуляйте от души ! -... Э-эх ! Ладно - гулять, так гулять - ведро воды, буханку хлеба !

    Ушла сочинять летний завтрак на веранде... После кабачков уже мяса охота!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • случайно получилось) немного не моё)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Радость сегодняшнего дня в том, что я сегодня дома, в своём, до мелочи продуманном, рабочем углу, и впервые за много недель рисую.

    Schrёdinger's cat

  • не знаю куда с такой радостью)

    но это тоже своего рода радость, как в знаменитом анекдоте "вот видишь, из леса вывел, а мог и ножичком полосануть"))

    взорвали офис банка в 4 утра, вероятно с целью добыть купюры из развороченного банкомата.. во время взрыва пострадало три автомобиля .. у моего де фюнеса вылетело заднее стекло и расцарапана задница)

    входная группа в банк - вхлам и вдрызг, окна - вынесло в мелкую крошку ..

    остаётся только Бога благодарить, что тёмной ночью никто мимо не гулял, и что машинки не всмятку искурочило)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мде, весело.
    И то правда - слава богу, что без жертв.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • немного ещё пугают столь радикальные способы разжиться деньгой .. взял - взорвал.. ночь тёмная , тёплая , кругом площадок детских несколько штук, где молодняк тусит ночами, дома жилые .. взрывище ужасно фееричный был ..я б на месте милицейских классифицировала данные деяния и как теракт в том числе.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это особенно напрягает. Напоминанием о недавнем прошлом с радикальными способами решения проблем.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да, ужжжж. Это радость со слезами на глазах.

  • Опа)) Это где такое? В новостях уже есть? :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • это лечится)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • в нашем городе)

    нет, в новостях пока не видела.. к понедельнику , поди, родят, если кони долго ходют..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да уже родили , похоже)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • :безум:
    В ответ на: целью приступников стали банкоматы,

      

  • Уже и до такого дошло? Какой внушительный прогресс! :biggrin:
    Раньше они по большей части с наречиями не в ладах были - ну типа предпочитали нередко писать "на кануне", "в придачу" и т.д.))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: