Погода: 5 °C
16.102...7небольшая облачность, без осадков
17.103...8небольшая облачность, без осадков
  • Снимается еще одна часть, здорово! фанатею по этому фильму:улыб:

  • нп
    ну и за барнаул "Запахи городов России увековечат в духах для туристов"

  • После 4,5,6 эпизода они сдулись по моему мнению.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хм... Чем пахнет Барнаул?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ира я такое не пью, это для девочек.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • теленочками?

  • Нпп.

    Да чтоб напала импотенция на то место, которым они это делают. Как только начинается лето, так лестницу под коммунальным мостом загаживают до стойкого стояния запаха миазмов. Твари. Им травы мало рядом в полутора метрах от этой лестницы. Каждый день как через неубранный туалет ходишь.
    Извините, накипело.

  • ну а понюхать?

  • Зачем ты ходишь под мостом???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "я рисую на феррари арматурой слово "Твари", эти твари на феррари мой мопед к стене прижали" :biggrin:

  • Я поднимаюсь снизу, выходя из метро, наверх. На работу.

  • Я уже понял где ты ходишь))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ращдели со мной мое возмущение.))

  • Да, там отвратительно по обеим лестницам(((
    Я считаю что власти города совершенно забывают об естественных потребностях горожан. Туалетов по городу катастрофически мало. А там я вообще не помню поблизости где он есть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Наверняка же есть какие-то службы, которые этим должны заниматься. И есть, куда обратиться с жалобой на их работу. Ты пробовал это сделать? Или только своим говоришь об этом?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Максим, меня девушка попросила разделить с ней ее возмущение. Я разделил. Хочешь, я и с тобой что нибудь разделю?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Там убирают каждый день. До чистоты. А вот запах стоит( и никак его не выветрить.
    Тот, кто это делает именно там, и в стоящий рядом туалет не пойдет - вот беда в чем(
    А так там же рядом есть макдональдс, вилка-ложка и небольшой ТЦ, где туалеты есть.

  • Хочешь, я с тобой бутербродом поделюсь? Чёрный хлеб, сыр и колбаска. Если подогреть, будет горячим. М?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а ведь скоро день города:улыб: бзешники ходят организованно на день города ?

  • Вилка-ложка на другой стороне, Мак открылся два месяца назад, а торговый центр... так там ближайшие туалеты на третьем этаже.
    Не видел чтобы там убирали... Я там бывал в десять утра - уже все бывало загажено.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (24.06.15 10:17)

  • Да жрать то я никогда не отказывался. А пить чо будем?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Есть кофе, есть чай. Квас вчерашний немножко есть, но я не буду. Ещё есть магазин рядом, там вообще можно всё пить, но некоторые вещи только один раз.

    © Это всё дла плаванья.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вспоминая миазмы, вспомнился туалет на озере Титикака. После поездки на теплоходике по озеру мы остановились на обед на одном из островов. Красота, да и только: ветерок, голубая гладь озера кругом, каменные заборчики столетней, а то и тысячелетней давности, огромный стол под открытым небом, красивые туземцы в роли поваров и официантов, всё чинно и благородно.... Цивилизованные и довольные туристы видны на фото.

    И как же я был шокирован, когда, отстояв очередь, зашёл в местный туалет, для туристов онли... Первой реакцией был даже не шок, оторопь... Там практически невозможно было подойти к унитазу.
    И всю эту мокроту и миазмы делали те самые цивилизованные и ухоженные туристы со всего света. :biggrin:

  • Да это точно (с)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • непременно. бзшники всегда строем ходят по праздникам. в беленьких маечках черных трикотажных трусиках.

  • Ну ты ж понимаешь, что тот, кто хочет сходить в туалет как человек, будет искать не отговорки, что вилка-ложка далеко, а туалет)) что интересное - найдет) ну либо уж в кустик сходит, коих там превеликое множество)

    Ладно, спасибо за поддержку) я успокоилась))

  • ты в очках, да?

  • Хотел бы я на тебя такую посмотреть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мишелино! Это ты там с чашкой?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а вот я бы не очень.

  • хоть бы он, да?

  • А ничего что там в очках трое?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я за кадром. Фотограф я.

  • Мишелечкин, ну ты хотя бы есть на этом фото?)

  • ну самый симпааатичный

  • Мишель, так ты фотограф? Что же ты раньше не говорил! Давай мы тебя закажем.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • осталось только киллера найти

  • че будут делать седня дамы ведущие богемный образ жизни?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Я то? конечно есть! я в полосатом тюрбани. :спок:

  • в салон и хбз

  • Чего я не говорил? что я умею фотографировать? так ить никто и не спрашивал. Вообще у меня много талантов, о них народ складывает легенды и поёт пестни. :улыб:

  • та же фигня.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • может позагораем?

  • Так спой же, мы послушаем!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мой салон часа в 3 тока закончится, уже некуда. Мож пожрать?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • А список твоих талантов можно поиметь? Пусть даже урезанный?

    Тебя, Мишель, стало безобразно мало на БЗ, хоть ты и негритянка преклонных годов, но русский же выучил?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :biggrin: надо будет подкараулить и заснять

  • топлесс же?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • опять жрать? мы в воскресенье же если

  • Да я уже прочитала, что ты опЭратор))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: