Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • :biggrin:
    спокойной ночи всем

    Топик закрыл(а) (26.06.15 10:36)

  • Продолжение топика "тихий дозор ...."

    Телепаты в отпуске

  • Очень весело добили дозор!

    Капуста моя сильно актуальна и в новом дозоре!

  • Может быть я и заблуждаюсь сейчас конечно, но капуста только-только пустила ростки из земли. Ты точно не потеряешь рецепт до сентября и потом не будешь переспрашивать тут ходить по дозорам про капусту?

    ква-ква

  • Я не потеряю. Мне щас надо. Да у меня и капуста есть даже килограмма на 2. Не из земли полученная, а из рынка, но по виду, как из земли. Рецепта экспресс-квашения/засолки вот нет.

  • Ну чё тут у нас сёдня? Бухаем опять на ночь глядя?

  • Ну тогда сиди и жди рецепта )

    ква-ква

  • Похоже, никто капусту не солит.

  • Вам в засолочный форум надо. Тут бешеные знакомства.

  • А ты не Лёха ли случайно?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну можт и Лёха. Ну тот, которому ты три ляма торчишь второй год уже. Вспомнил, да? :злорадство:

  • Я сама знаю куда мне надо. Ни для кого не секрет, и это каждый школьник знает, что с поедания капусты и выросших после этого последствий начинаются самые бешеные знакомства в жизни.

  • Сиськи от капусты не растут, это сельские выдумки. Сиськи растут от имплантов, это реалии БЗ.

  • Вот мы с вами еще капусты не ели, а уже про сиськи разговор начался, что само по себе - прямой путь к бешеным знакомствам. Капуста творит чудеса.

  • Че б такого сказать, чтоб сразу секс! Накидайте вариантов ))

  • Ну и вот чего ты, Гуимпленушка, добилась, добив "тихий дозор"? :ухмылка: Второго тихого дозора? Оно тебе точно надо было? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Деньги)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Надо было тематический дозор открывать
    щас все бу...спать :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Погоди, погоди, какое спать, ну-ка... ДЕНЬГИ! :biggrin:

  • Деньги, карты, 2 ствола :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ...чувствую, у кого-то секс не пойму у кого! )

  • А, к черту деньги! Применяю котомагию! :biggrin:

  • Тут много вариантов, должнобть.)
    Кому про красивые глаза напеть, кому - чужую яхту за свою выдать, кому - свою красивую жэ показать. Но эт все в зависимости от сексируемого объекта.

  • Быстро капусту не заквасишь, это всё-таки процесс, требующий времени. Сколько знаю быстрых рецептов, все с маринованием.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • С маринованием я тоже знаю. Но мне б без оного. Но ятоже никакого быстрого рецепта не встречала(

  • Бодро так, ага.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • они у нас ручные

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну попробуйте немножко в стандартный рассол (2 ложки соли, 2 - сахара на литр), а уксус не добавляйте.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Карлик-эксгибиционист почему-то доставил! ))

  • Попробую, может хоть дня за 2 заквасится.

  • он драгоценности отдает
    *добытые непосильным трудом*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А все ради чего? Ради капельки внимания красноносой селёдки! Которая, к тому же, не любит никого, даже собственных котов! )

    UPD: Отсюда мораль: если ты карлик вот и люби карлиц.

  • Карочи, ркссказываю как солить капусту. Называется "пятиминутка".
    Режешь огурцы в контейнер, давишь туда чеснок, посыпаешь укропчиком, солью, масла пару капель, закрываешь контейнер крышкой, трясёшь пять минут.

    ква-ква

  • Вот рецепт, обещают за три дня.
    Показать скрытый текст
    Традиционный рецепт

    Ингредиенты:
    капуста белокочанная – 3 кг;
    морковь – 3 шт.;
    сахар – 2,5 ч. ложки;
    соль – 2 ст. ложки;
    вода – 1 л.

    Способ приготовления
    Нашинковать морковь и капусту. Перемешать.
    Полученную массу плотно сложить в посуду.
    Приготовить рассол, растворив в воде сахар и соль. Поставив на огонь, довести до кипения.
    Охлажденным рассолом залить овощи и накрыть посуду крышкой. Оставить в довольно теплом месте на 3 дня. Ежедневно перемешивать.
    Скрыть текст

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Отличный рецепт! И, главное, капусту сэкономили...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У меня от этого рецепта пятиминутка. Ты же огурцы положить забыл!

  • символизм улавливаете?
    приручить инстинкты
    тогда на них можно даже покататься

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Отличный рецепт! И капуста цела, и мы сыты!

  • Ну так и получается примерно по пропорциям составляющих. Главное -выкваситься чтоб успела за 3 дня. Ну а не успеет - пусть выквашивается дальше, ничего не поделаешь)

  • Всем спокойной ночи.

  • Конечно же улавливаю, там все очевидно. Только не "приручить инстинкты ", а "манипулировать инстинктами" )) Так правдивее!

  • Конечно! Я своих торчков не забываю, у меня так и записан ты в телефоне: Лёха-торчок. )))

    Всем утра и добра. Некоторым так даже принудительно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Шлёндра, она такая, да. Бодрая оптимистка. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Всем чмоке в этом чати.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот бы посмотреть этот мультик !!!!! Прелесть какая...

  • всем доброго утра, а каким дозором пользоваться? :biggrin:

  • этим

  • Любым можно пользоваться. Есть специально обученные люди, они, отрывая своё время у родных, близких и работодателей, собирают кропотливо нетленные творения БЗшников и стаскивают в одну кучку. Некоторые даже эту кучку после притаптывают, чтобы меньше казалась.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мне кажется они ее не притаптывают а растаскивают по домам по огородам, чтобы помидоры подвязывать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • конкурс на сегодня:
    я делаю сегодня 4 своих обычных дела. конкурс вот в чем кто угадает хоть одно - шоколатка, кто два - кофе, кто три - шампанское, а четыре все равно никто не угадает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: