Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0726...31пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда умирает женщина (часть 2)

  • отчуждение идет потому что они это не делают. то что Вы назвали нормой. ненормальеые? я про уход за телом.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • > Теперь местные тётушки буду "любить" меня с утроенной силой)))
    -------------------------
    А как ты хотела - он тут один молодой не женатый! :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я навскидку десятки назову обитателей, которые годами ходят в спортзал, и даже с тренерАми, и никто думать не чал, что об этом еще и писать менторски подобает, вот че все донести не можем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну десятки вряд ли найдутся. Тут всего два десятка калек топчется из года в год.

  • лисятки :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я уже исправилась))

  • давайте 2 десятка кто ходит с тренерАми.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Ну у многих помню в текстах упоминание о таком

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Все равно мило было :смущ: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • пока жду список, хочу уточнить: так что пооблема умирания бз в 1 топике? а не ходить туда никак?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Ну по 2 раза тут мошт и каждый сходил, да по ращу написал об этом каждый второй. А вот чтоб десятками ходили десятки лет да с тренерАми - фигу)) не найдется столько)

  • Я почую дебилом себя если высунув язык стану перечислять) всорока Соболев баба евоная новинка на танцы ходят, там всякие падепа та еще разминь, шлендра с крыской плавают тоже все мышцы кач, лучик сквот сифон аглов я тыдыща все в спортзалы ходят (читала точно). Кто тут еще остался? Гермошлем? Я ее здешней не считаю, так, мусор на пляже в отлив. Епрст кто еще есть то?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вы же сказали ходят в зал с тренерАми. поогулки в парке и бассейны тут причем?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Не, это случаи банальной физкультуры в большинстве своем)

  • Ходят, и даже с тренерами - я сказала))) ходят же, и есть с тренерАми!!! И не еблекочут как некоторые)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • дай ни дай бог быть похоже на нуднуюсабатун :rofl:

    то то я и смотрю, то одна то вторая меня нет и про меня вообще не помнят, а ник учись правильно писать...а вообще лучше п5 от меня.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну и кто же? все перечисленные не ходят с тренерами и не в зал.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Я ж написала там от кого слышала

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Не, это случаи банальной физкультуры в большинстве своем)
    А надо что? Спортивных достижений? Так и КМСы есть и недоКМСы, в смысле прочие разрядники.
    Это к чему вообще? Кто сколько считает нужным и возможным, в той мере и занимается собой, своим здоровьем, своим развитием в других отношениях.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Надо как угодно.
    Вопрос стоял о том, что здесь десятки людей, ходящие с спортзал десятилетиями с тренерАми. Они ходят в спортзал десятками лет с тренерами? Нет. Это случаи банальной физкультуры, зачем их тогда включать в список ходящих в спортзал?

  • В ответ на: Они ходят в спортзал десятками лет с тренерами? Нет. Это случаи банальной физкультуры, зачем их тогда включать в список ходящих в спортзал?
    А можно подумать, "ходить в зал с тренерАми" - это спорт высших достижений.
    Ну какая разница-то: дома я на ковре кувыркаюсь или "в зале с тренерАми"?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вам надо вернуться к началу нашего с сабатини диалога, чтоб этого вопроса мне не задавать. Ответ на него вытекает из самой логики и течения фраз.

  • Ой, да мне надо... смешно это всё.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Они тут ходят в зал с тренерами, весят 32 кг при росте 182, с бюстом 5 размера и всем по 22 года :agree: :biggrin: а и размер одежды не более детского 38 :смущ: только на бюсте расставлено :ухмылка:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • бедненькие

  • Чей-то, им все завидуют, кто весит больше 30 кг:смущ:и вы тоже :ухмылка:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • да прям. я вот их силе воли завидую - это да. девки у нас фантастические красавицу, умницы... вот реально на зависть. а весу завидовать.. ну так если я жру как мамонт. конечно не буду я весить как человек

  • Так старайтесь, худейте до 30 кг, и силикон 5 размера, без этого никак невозможно :dry:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • неможно мне до 30 кг, у меня костей с кишками много. а еще мозги тяжелые.

  • Спросите у дам ихнего пЭрсонального трЭнера :secret:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • что спросить?

  • Так тренера ж, он вас похудит до 30 кг и бюстик надует до 5 номера :secret:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • говорю же мне нельзя, вы опять со своим тренером.

  • Уход за телом он на то и уход, что он для каждого свой. По показаниям.
    А попытки все попы сравнять под орех, навязать единые стандарты, которые якобы надо выполнять - мне, например, напоминают обязательные комсомольские собрания с мантрами и смотр строя и песни. А строем ходить мыслящему человеку некомфортно, разум - он нестабильная штука, внутри болтается и сбивает линию :-) и от этого тоже отчуждение от линии правящей партии :-)))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Вообще сложно понять почему взяли именно попы :безум: а не левую пятку к примеру :dnknow:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • попой удобнее хвастаться. А если все время совать людям в нос левую пятку, можно упасть с каблуков.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • стандарты к сожалению не мы навязываем а социум. соответствовать иди нет ваше дело. сейчас стандарт красоты - спортивность.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • вот если завтра стандарты поменяются в сторону кустодиевских форм - вы что сделаете?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Пятку разуть легче :umnik: а штаны в приличном обществе снять ровно как и юбку задрать - поймут не верно :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • таки я вас умоляю. Штаны необязательно совсем снимать, достаточно надеть джЫнцы на бедрах с торчащей между глютеусов веревочкой. Или шорты-мини. Или просто белые брючки в облипку. Да на любой вкус и стиль найдется способ демонстрировать корму условно-пристойно :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • до этих времен дожить сначала надо. Обычно такие стандарты меняются после глубоких катаклизмов.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • При хорошем портном создать из плоского зада что-то приличное много усилий не нужно :dry:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • вот давайте не будем увиливать :-)
    предположим, катаклизм уже произошел, вы утром встали - а там, ешкин кот, Крачковская на всех обложках. В бэбидолле, так и быть, не нагишом.
    И статьи под всеми обложками - как быстро набрать 30 кг красивого пухлого жиру.
    Ваши действия?:улыб:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • зато сколько усилий надо, чтобы найти такого портного! :-) пока бегаешь ищешь, глядишь, уже и зад подправился :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Не будем забывать что эти килограммы жира это не просто отвратительно чисто эстетически. Это еще и ужасный вред для здоровья. Какой нормальный человек добровольно захочет себя травмировать? Точно не я.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • воооооо.
    У вас уже есть железная мотивация - ни за что не принимать навязанный стандарт.
    Но вот где-то выше прозвучало - 42 размер это туу мач.
    При таком размере ни о каком вреде для здоровья еще речи идти не может. Почему обфуканная в той формулировке женщина подверглась остракизму? Почему ей, гипотетической, было отказано в праве иметь такую же железную мотивацию - да пошли все в жопу, я здорова и нормально?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Выше я читала, что женщина мягко говоря исказила свой размер при заданном росте и весе. Поэтому общество имело смелость ей указать на эту ошибку.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Сложно сказать, но если я покупаю юбку размера xs то у меня нет причин не доверять этикетке :dnknow:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • да даже если она 44-46-48 размера - до ожирения тут еще как до Китая раком. Человеческое здоровье от таких габаритов еще не портится. И какое дело обществу до здорового, исправно функционирующего чужого организма?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • ну это да. Просто там мы не знаем какие она юбки покупает.Это же психология, всем приятней себя чувствовать худее. В Америке из-за этого пошел перекос с размерами там все вещи большимерные у некоторых марок.

    Ланистеры всегда платят свои долги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: