Погода: 19 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда умирает женщина (часть 2)

  • ты вот мне просто скажи, зачем ты/вы доносите эту информацию до взрослых/состоявшихся людей изо дня в день?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну так это специфика форума-обсуждать то, что волнует и то, чт можно вынести в люди.
    Много таких тем? По пальцам пересчитать можно, на самом деле.
    Вот и крутятся разговоры вокруг и около .

    Don't worry Be happy

  • изо дня в день я здесь не бываю, что бы на регулярной основе говорить о чем либо. У меня нет столько времени.
    А вообще лично мне в повседневной жизни хватает "серьезного" , что бы я еще на форуме об этом же говорила.

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: бабушкины французские духи, бабушкины туфли, бабушкины платья из натурального шёлка, костюмы из тончайшей шерсти "бостон", изящнейшие узкие сумочки
    Здесь про это нельзя... потомки не знавших основ классического танца бабушек почему-то обижаются, начинают нервничать и жечь шершавым языком плаката о пятилетних планах и тяготах у станка.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот именно, что чистка зубов - такая по умолчанию норма, что об этом даже говорить не принято.
    Ну или вытирание попы. Какой смысл это обсуждать, раз все это делают в меру своих потребностей и возможностей?
    Вот и уход за телом - ровно такая же норма по умолчанию.
    И сопротивление-то идет тому, что формы и физиологию чужого тела точно так же неудобно обсуждать во всеуслышание, как способ вытирания попы.
    Культура фитнеса и гигиена личного пространства противоречат друг другу, а это вызывает напряжение и срач в массах. А где начинается психическое напряжение, там заканчивается здоровый образ жизни.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • вооот, золотые слова, тоесть мои))))
    серьезности, увы, хватает там.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это как раз ничего... зубов много не бывает : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чо туД про зубы? Моя больная ж тема, блин.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Откуда столько раздражителей в рамках одной только темы?
    М.б. это свойство вашего характера в целом, цепляться к мелочам и раздувать в себе до масштаба бури?

    Don't worry Be happy

  • вы это посменно делаете :biggrin:

    как ткачихи, одна отошла , другая - прыг тут же и процесс прёт.. а иногда у вас ещё и коллективные субботники бывают , а после банно -прачечный день..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Понимаете, еще лет 100 назад ни о какой привычки "чистить зубы -речи не шло.
    Правила гигиены-которые сейчас норма-точно так же прививались годами. И так же (возможно) не принимались людьми адекватно, ибо вмешательство в личное пространство , не явная причинно следственная связь между необходимостью чистить-и здоровыми зубами.

    Так и с фитнессом.
    Если не воспринимать его враждебно, применять в рамках разумного - сплошная польза и душе и телу.

    Don't worry Be happy

  • Вы не поверите, но в ссср тоже делали зарядку. Мазали морды кремом и сбивали с ног грязь, однако это не было единственным помыслом как у вас. Реально оскомину набили своими жопами везде

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну так проходите мимо и не читайте.
    Это всяко лучше ваших истерик по случаю и без.

    Don't worry Be happy

  • Чистка зубов была привита главным образом усилиями медиков. Поэтому и не воспринималась как вмешательство, во всяком случае адекватными людьми.
    И необходимость фитнеса - воспринимается совершенно спокойно, когда врач или тренер говорит, сколько и чего надо делать и ради каких целей. А вот когда чужой тете не нравится чужой 42 размер, вот просто потому что ей лично это не кажется нормой - это вмешательство, со всеми вытекающими.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • С.чего ради? шелудивую собаку бить не хорошо, но иногда полезно, чтоб спасти чужие лодыжки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • зачем вам пытаться пикироваться с некоторым количеством оппонентов сразу?.. мей би вы займётесь делом, которое у вас получается лучше, профессиональнее, веселее, легче и т.п. ?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • мне нравится как Вы пишете, не у Вас агрессии и оголтелого впаривания зожа окружающим, имхо все в пределах разумного, тут Вас поддерживаю

  • развлекаюсь я так, временами, а что?

    Don't worry Be happy

  • спасибо!
    Теперь местные тётушки буду "любить" меня с утроенной силой)))

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: Так и с фитнессом.
    Если не воспринимать его враждебно, применять в рамках разумного - сплошная польза и душе и телу.
    для мозга немного вреден... т.к. других вы не слышите, только свою арию ведёт и мысль о чужих т.з. используется вами только ради красного словца.
    В сфере, в которой вы вращаетесь, идеальная фигура одно из главных качеств успеха, потеряй вы её - и на вас ваше окружение поставит крест, так же как и вы легко ставите на других: бракуя их мнение, их данные и т.д.
    Там, где вращаюсь я - меня примут любой )
    Я люблю спорт, я за гигиену, но не люблю людей, которые общепринятое выдают за своё ноу-хау и идут с ним в массы: дабы причинять добро.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • ну бездарно как-то развлекаетесь.. ваше дело , конечно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я извиняюсь конечно. А в какой сфере вращается Ксения по-Вашей информации?

  • Вот когда современная, прости господи, юмористика валом шутки про жопы выдает - это сразу понятно, что моветон и надо телевизор выбосить.
    А когда бзож-дивы все про жопы да про жопы развлекаются - это, значит, ничего.
    Жопа, она такой предмет, - про нее серьезно неудобно, а несерьезно - уже начинается градус Воробей, вместо стрижа.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • У вас что ни пост, то недоумение, переходящее в старческое брюзжание. Давайте, расскажите нам, какая вы одаренная.

  • ну вот Минздрав предупреждает о вреде курения, но люди отчего то все равно курят. Так что усилиями одних только врачей от привычки курить не избавишься.
    В принципе, правила-новшества, всегда и везде насаждались через преодоление , и осознание их необходимости не всегда было очевидным, и вытекали они не всегда из того русла , с которым можно проследить причинно-следственную связь.
    И не все у нас ходят к врачам , так часто , что бы _ОСОЗНАТЬ_важность несущественных (казалось бы) для жизни рекомендаций. А уж рекомендации от трнера-это вообще из разряда редкости. Сколько у нас на БЗ (к примеру ) людей, имеющих личного тренера?
    А много тех , кому врач сказал худеть-похудели? А тех, кто явно видит лишний вес у себя -но не ведет с собой работы (не скачков по диетам и голоданиям) а именно планомерной работы по контролю за весом и общ.физ.формы.
    Единицы.

    Don't worry Be happy

  • Вам наверное известно о сфере моего общения больше , чем мне. Иначе откуда такие странные выводы.

    Don't worry Be happy

  • По моему мнению, она сильно зациклена на фигуре, скорее всего это её "лицо"/её "товар": тренер по аэробике, модель... Очень категорична в своих суждениях... говорит о том, что очень молода.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Ксеня, как же ты умудрилась сегодня под раздачу попасть))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а не бездарно-это как?

    Don't worry Be happy

  • ну вы побрюзжите _как следует_, для начала, для затравки.. а то мне этого мало для разгона диких неприрученных бульдозеров моей одарённости.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: По моему мнению, она сильно зациклена на фигуре, скорее всего это её "лицо"/её "товар": тренер по аэробике, модель... Очень категорична в своих суждениях... говорит о том, что очень молода.
    Ксения почитает))

    Хорошо, а у Вас какая сфера вращения?)

  • Так мы же с Вами про фитнесс в целом, или надо было только про жопы?
    Я , каюсь, упустила это кхм..узкое направление из виду.

    Don't worry Be happy

  • ну вы же девушка не нищебродная, так слетайте в монте карло и развлекитесь там как все приличные дамы полусвета, вместо того чтобы на борде с лузерами тереть.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вот так, Джонни,зашла на БЗ, называется!
    И эти милые люди говорят мне об агрессивности.))

    Don't worry Be happy

  • Да я в шоке честно говоря... Такие добрые девочки были, меня клеймили что я мальчика обижаю... А сами то, сами...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну что вы, какое монте-карло?

    Где я , а где вы с дамами полусвета!

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: Хорошо, а у Вас какая сфера вращения?)
    Это я оставлю Ксении, пусть тоже попрактикуется)

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • какая прелесть!)

    Don't worry Be happy

  • не отвечайте мне , пожалуйста, в восьмидесятый раз в манере коммунальной кухни.. лучше промолчать с достоинством , честно-честно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Нет, стоп-стоп. Ксения не писала ничего про сферы вращения (ух, как мне нравится это слово). Вы назвались грибком, Вам и в кузовок лезть. Или Вы стесняетесь своей сферы вращения, что, назвав его гостеприимным для любого внешнего вида, тем не менее стесняетесь озвучить?)

  • понимаете, вот если вам кажется, что в вашем окружении людей с определенными качествами - единицы, то это работает парадокс пятна. Чем меньше пятно, тем меньше круг его контакта с миром. Расширяя само пятно, мы также расширяем и круг его контакта :-) так что единицы в вашем кругу - уже хороший показатель, есть куда двигаться :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Дорогая моя Сифон, откуда же мне знать о манерах коммунальной кухни? Я понимаю, что они вам ближе и понятнее-естественная среда и обитания и все такое, но я-то тут причем?
    У меня совершенно другая история.
    Вам я, чисто по человечески, немножко сочувствую , конечно же. Но вы тоже за себя как-то боритесь. Зачем весь свой жизненный опыт на меня вываливать?

    Don't worry Be happy

  • ну мы ж на примере БЗ.
    Это окружение-общее для нас с Вами, в рамках форума.
    Сколько тут людей готовых пожертвовать своей зоной комфорта в угоду рекомендациям врачей? Рискну предположить, что немного.

    Но с теорией пятна, конечно же соглашусь. Все так и есть.

    Don't worry Be happy

  • Ах, не слушайте её. Летим в Монте-Карло! :biggrin:

  • а вот за чужой счет добреньким быть всегда легко и приятно.
    А как затравить бедную ксюшу, так где их доброта?

    Don't worry Be happy

  • Вы хоть раз, хоть один гриб, признавшийся, что он гриб и добровольно лезущего в кузовок видели? :biggrin:

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • я вас довольно внятно попросила. оставьте меня в покое в плане ваших чудовищных манер к диалогу и беседе вообще. я же в состоянии пока - разглядеть банальную наклонность к склокам даже под старательно нагнанным песочком якобы пристойных слов и размышлений.. вы знаете, даже на матах возможен более конструктивный разговор в плане результата и анализа, чем тот вялый пинг понг, что пока что у вас на вооружении )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Конечно видела.
    Если стесняться нечего, если все это не стыдно, то при совершенно добровольном предварительном анонсе своего достойного места под солнцем, не озвучить его - означает обычную недобросовестную рекламу. Не стесняйтесь.

  • Чем это вы так больны, что лечите попу прокачкой в спортзале?:смущ: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Хорошо-хорошо, оставлю. Так и быть.
    Вы главное не раздражайтесь.
    Вас это с головою выдает.

    Но всё! Тс... Больше ни слова.

    Don't worry Be happy

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: