Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда умирает женщина (часть 2)

  • В ответ на: Отприродыкрасивая-это конечно хорошо, но без поддерживающей терапии, на одной природе долго не протянешь.
    Вот в том и отличие красивых от тех, кому не повезло: от природы красивым женщинам нет необходимости костьми ложиться для поддержания себя в порядке именно потому, что есть прекрасная база, поэтому и поддерживать себя в порядке просто и совершенно не изнурительно... это не становится чем-то, затмевающим собой остальное... не превращается в самоцель и идею фикс. Это просто естественно. У них от природы есть то, над чем остальные бьются годами и не факт, что добьются. Просто каждому - свое.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: при 57/160 размера 42-го не бывает.
    ППКС, 42 размер у меня при весе 47 и росте 170.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это наверное в глухой деревне где-то, да? :umnik: в городах вроде бы с косметической продукцией обстояло более-менее нормально, не Франция конечно, но польское изредка попадалось

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Это вы толстуха или нет? :umnik: Чет я не пойму :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Это у меня еще есть лишний жир :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну давайте сейчас экскурс по былым временам устроим, ага. Из чистого упрямства вы посопротивляетесь ,конечно , еще постов на дцать, но ради разнообразия посмотрите на фото 40-летних женщин времен СССР-загнанные бытом и работой тёти, это о чем то, но говорит.

    Don't worry Be happy

  • Ну все, разобрались :agree: А то ж сами знаете - на БЗ это первейший фейс-контроль, без него никак.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Никто костьми и не ложится, вы о чем?
    Речь о совершенно обычных повседневных вещах. Никого же не изумляет правило чистить зубы два раза в день, даже если они отприродкрасивые.
    Так и с телом. регулярный уход +ПП и физ.поддержка. Всё.

    Don't worry Be happy

  • Вы уж, справедливости ради, запостите, что ли, пару-тройку фоток этих загнанных бытом и работой теть. А то ваши заявления все больше смахивают на страшные байки, знаете, как в пионер-лагерях рассказывали: черная рука, красные пальцы? Вот щас ровно то же - девочки из пионер-лагерей выросли, но привычки к запугиванию себя и окружающих сохранили.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Весьма разнообразные фото:улыб: у меня маман периодически пополняла запасы Ланкома и ГДРовских шампуней московскими командировками, разве что только пластика тогда не была входу, так она и сейчас не слишком распостранена

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Призывать кого то (кроме моих близких) к выполнению чего либо-не моя история. Мне вполне этого хватает в повседневной жизни.
    А вот обсудить с разных т.з.одну и ту же историю-почему нет?В этом (в т.ч.) и есть суть форума.
    Общение.

    И вы(мн.число) почему циклитесь именно над "красой ногтей" , упуская из внимания , что это одна из составляющих. Одна из. Но она так же важна , как и другие.

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: И вы(мн.число) почему циклитесь именно над "красой ногтей"
    Не путайте причину и следствие и не приписывайте вашим визави свои собственные заслуги :1:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ну вот , у вашей маман была возможность выезжать в командирвоки пополнять запасы. А многим другим это было недоступно.
    Да и культуры соответствующей не было. Даже сов.кинематогроф эксплуатирует образ красавиц, как отрицательный.

    Don't worry Be happy

  • Скорее женщины на так заморачивались по внешности ввиду отсутствия глянца и рекламы :ухмылка:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • вот вы демонстируете свою лень во всей красе -даже фото найти и посмотреть-в тягость. Представляю какие муки качнуть пресс или выйти на пробежку.

    Don't worry Be happy

  • ну как же, ага.
    Я то все и спутала. Какая жалость.
    Дорогие толстушки, еще раз -"краса ногтей"- это один ИЗ важных компонентов. Отказываетесь от него, ради-Бога! Ваш выбор. Но только не удивляйтесь тому, что есть люди которым и это опция -по плечу.

    Don't worry Be happy

  • я хоть и толстушка, но ногти на первом месте ... у всех тчк

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Зачем тебе на первом месте ногти? о_О

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А какое место первое, как вычислить?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • незнаю :dnknow: бздык такой :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не совсем понятен ваш посыл, маникюрша что ль? :а\?:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :ха-ха!: Когда заканчиваются аргументы, переходят к личным оскорблениям © - в вашем случае к провокациям :biggrin: пока слабо, но старайтесь лучше и однажды у вас все получится :flowers: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • почитайте солнце русской поэзии. Может быть что-то и прояснится в голове, Эллочка.

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: Но только не удивляйтесь тому, что есть люди которым и это опция -по плечу.
    Вам бы все мериться :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • О, какие маникюрши начитанные пошли :wub1.gif: почем нынче в провинции ваши услуги? :umnik:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • как ты ее щас людоедочкой то миленькопригвоздила, ааа :злорадство:

    эллочка -мы же этого не стерпим...помни как всю ее рассаду в инстаграмме :злорадство:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вы мне уже такое количество ненужных советов дали за последний час, иной раз за неделю столько не услышишь.
    Но хоть в чем то вы же должны быть лучше.
    Поэтому .. продолжайте.

    Don't worry Be happy

  • У меня нет рассады :dnknow: у меня все больше сапоги да босоноги :biggrin:

    хочу зелено-бирюзовые, Gianmarco Lorenzi

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Не совсем понятен ваш посыл, маникюрша что ль? :а\?:
    Оспади... То одна про Васисуалия спрашивает - не с МФ ли он, то вторая о красе ногтей из маникюроШной черпает информацию.
    А ведь по закону жанра должны быть духовно богатые.

  • Ну Не всем же протирателем штанов в офисике работать,должен кто-то маникюр делать.
    Отличная профессия, кстати. Рекомендую освоить всем, кого скоро сократят за прожигание рабочего времени в интернетах.

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: Но хоть в чем то вы же должны быть лучше.
    Зачем? :eek: Мое ощущение собственной плохости не настолько сильное, чтобы иметь потребность в такого рода соревнованиях. :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ты все попутала, ладно уж че ... зелено-бирюзовый красивый цвет *вздохнула

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Понаехали!!! тупые

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ой, я ещё машину к босоножкам подбираю:смущ: красенькую


    На МФ имеется Васисуалий :biggrin: что ж поделаешь

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • большаяголовавсеябз пришла :wub1.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ага :agree: и каблук-шпилька 10 см :wub1.gif: ээээх, смерть ногам :спок:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • не была бы брезгливой, можно было бы и отучиться, не помешало бы :dnknow:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • кстати, мне тоже смешно читать девушку вспоминая свою маму , её приятельниц, маминых и папиных сестёр.. да даже бабушкины французские духи, бабушкины туфли, бабушкины платья из натурального шёлка, костюмы из тончайшей шерсти "бостон", изящнейшие узкие сумочки и , о Боги, бабушкин маникюр , правда без лака.. лак и помаду бабушка не выносила, почитая за вульгарность..

    не было женщин, ага.. а глянец-обдолбанец пришёл и вывел наконец-то новую красивую породу, как самок быка - герифорда..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • кстати, вот странная вещь.
    Быть врачом и лазать в эмм ..чужое тело-это считается нормальным и все такое, а маникюрша -педикюрша-брезгливо.
    Вт сколько раз встречалась с таким мнением.
    И всегда меня удивляет это.))

    еще хорошая профессия-массажистка. Но там мед.образование надо иметь.

    Don't worry Be happy

  • Ну это у вас может, а у девочек пред глазами ситцевый халат и платье и сумка под хлеб, пршитая с того же ситцу, вот оне и истерируют)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я просто не люблю чужие тела...и трогать тем более, а так я вообще не считаю зазорным не одну профессию.
    массажисты...оооо как я люблю массаж, но они бедненькие у них так руки потом болят(

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Возможно у девушки в семье было принято нечто другое:улыб: я тоже помню бабулину пудру с лебяжьей пуховкой :wub1.gif: и мамин Клима который для кукол втихую мазала :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ну у меня другая бабушка - из деревни, и у неё было восемь человек детей и муж- директор школы ))))) она девятнадцатилетней вышла замуж , приняв у мужа трёх детей-сирот и родила ему пятерых.. но я не помню её неопрятной, грязной, некрасивой, забыченной на быте, и тем более - толстой ))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ваша бабушка-это , конечно , показательный пример. Но увы, не самый распространенный. Можете хоть умереть от смеха. Но это не отменяет того факта, что в СССР женщины были менее ухожены , чем сейчас.

    Но памятуя, о том, что вас не особо заботит ваш внешний вид, становится непонятно как в кругу ухоженных женщин, с духами и маникюрами, выросла абсолютно равнодушная к красоте особа.

    Don't worry Be happy

  • Дико извиняюсь, но в послевоенное время худых девок дрожжами откармливали ибо это считалось некрасивым :dry:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • я в курсе.. но нетолстая не означает тощей.. просто в роду, слава издательству , с обоих сторон женщины продолговатые в плане роста и конечностей ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Просто иногда человеку достается такая жизнь, что на фоне ее событий ценность тех духов и маникюров укатывается далекооооо под плинтус. Есть - прекрасно, нету, и не вспомнишь.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • вы как-то либо спутались, либо не знаю что.. красота для меня во всех её проявлениях - вещь божественная, и я ощущаю себя ответственной не портить репутацию этой вещи, а также настроения окружающим банальным недосмотром за своим внешним видом.. меня просто нервирует недалёкость собеседников в ряде случаев, либо отсутствие вкуса, чувства меры, гуманных манер.. и ещё меня раздражают женщины - корзинки супермаркета с их бесконечным "брать. брать. брать." как мерилом самоуважения и правомерности оценок всему сущему вокруг.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну так если бы... Если бы не наблюдающаяся помешанность на перекраивании и впихивании себя в стандарты сегодняшнего дня. Лишь бы соответствовать... лишь бы одобрили... какая-то повальная неуверенность в себе и желание непременно соответствовать чьим-то представлениям и навязанным "идеалам". Массовая какая-то... ажиотированная... почти на грани психоза... м/б это БЗлинза так преломляет, конечно. Хотя нет... и из масс-медиа ведь льется. А дурочки и дурачки ведутся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да это понятно. Выживание-дело не простое.

    Не понятно активное сопротивление тому, что духи и маникюры- это не плохо ,это нормально как чистить зубы и и тэпэ (уже повторяюсь с зубами, сегодня))).

    Don't worry Be happy

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: