Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0726...31пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда умирает женщина (часть 2)

  • В ответ на: Знаю лично человекоженщину, которая при весе 64 кг и росте 168 см. носила 44 размер на свободном облегании с переходом, практически, в 42.
    Мышцы у нее и кости вес давали)
    примерно то же самое: вес 58 - 59, рост 170 - 172 (по разным меркам), ОГ 88 - 90 ... были ... когда-то :not_i: :улыб:, но вес большей частью концентрировался в ногах, хруди и в опе, при относительно тонком туловище

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: А где присяжные?
    Такой почти что настоящий суд, а их нетути. Непорядочек!
    парой лет раньше я бы задавилась - не поверила, что подобное может получиться на этой площадке и просуществует дольше пяти постов не застёбанное вусмерть..

    простите, но это уже клинический случай - вот это вот выведение на чистую воду с размерами..надо же, сколько здесь белошвеек , оказывается , со сверхчувствительностью к клевете на размерные бирки..

    выдержанность Эль - ей это делает честь.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А тут, пардон, все еще пытаются загнать аэробус в гараж от "Запорожца", меряясь сантиметрами и килограммами? И ни одного фото...

    Мне так поездато...

  • От elle08 было.
    Я говорила, что мой идеальный вес 57 )))
    Сейчас 62 до идела еще 5 кг скинуть нужно, потом зафотать себя на весах с циферой, и с лентой см на груди талии и попе (т.е. это уже три ленты надоть), да... а потом выслать жюри весы, ленты, чтобы они перепроверили и подтвердили, что не вру, что они правильные ))) А потом явиться на обмер лично, чтобы они убедились, что я существую и чтобы они сами лично все перевесили и перемерили...
    Короче пусть я буду 44 или 46... хотите 50 размеру... ну всю эту лабуду в пень - мне не критично )))

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Осспади, да что ж она не умрет-то никак? Это ж сколько можно агонизировать. Какая-то чрезвычайно затянувшаяся смерть, добейте ее уже кто-нибудь, что ли?..

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Низя.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Можно пройти в топик про выражение. Это топик-девственник. И чую, так и останется не тронутым и вечно юно-живым.

  • гыыыыы
    Топик-девственник это пять! это про все высокодуховные топики можно сказать.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • В ответ на: просуществует дольше пяти постов не застёбанное вусмерть..
    Может, это и есть очень тонкий стеб? Только очень длинный. Как тонкий червяк.

    Я думаю, многие тут смеются, нельзя же так долго серьезно о размерах) Я захожу, тихонечко почитываю, надеясь найти про женскую судьбу, а тут про лекала, про ширину плеч...

  • я тоже надеялась, что смеются.. а оказалось - специфическая инвазия маскирующаяся под стёб.. стёб не может быть длинным, особенно если он тонок - порвётся безобразно как растянутый жестокими мальчишками червяк..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вы на себя, что ли, принимаете? Опять зря, это такое горе, что ли, для вас?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да загнали уже. загнали. и не один.

    успешно загнать аэробус в гараж от "Запорожца" можно как раз только при условии отсутствия надлежащего фото.
    второе условие - сокрытия размеров этого аэробуса.
    а иначе не войдет-с.

    в данном случае все условия соблюдены)))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • дирижабль - сдулся/надулся - складной :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Чей то для меня? Для всех горе, особенно для людей, которые про Новосибирск и не слышали

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Бедный Новосибирск, как вы жы его не любите :biggrin: Однако ж реально странно, что тут не так - от того, что люди живут в столице, они не становятся автоматически богатыми, также как и не любой провинциал по дефолту - нищий. Куча москвичей ходят на службу за жалование и пользуются кредитами на базовые необходимости, и куча миллионеров сидят по тьмутараканям, мне казалось, это общеизвестная истина, потому и не понимаю, на что вы вдруг обиделись и за кого. То ли за себя лично, то ли за абстрактных москвичей без 10 тыс евро на гардероб.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • За вашу не умную фантазию и приписывание окружающим своих мыслей :dry:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • я же пошла ваши слайды посмотрела на мф, пока рыба жарится.

  • Я должна отреагировать на рыбу или на просмотр? :а\?:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вы меня явно с кем-то спутали.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нет:улыб: уже не первый раз замечаю

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Не понимаю, о каких фантазиях-то речь - что в провинции есть богатые люди, об этих?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И не поймете, трансляция своих мыслей на собеседника - тупиковый путь

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Я прежде чем это постить, залезла в описания российских стандартов размеров и на сайты магазинов импортной одежды. )))) Ну не говоря об их же рекомендациях прибавлять столько-то к размеру в каталоге, чтобы получить российский, а также о маркировках на бирочках, где приводятся все шкалы, и амеровские, и европейские. Понятно, что плюс-минус, но в целом-то схема известная.
    (Майка TERM'IT размера XS в том же гардеробе, я специально перебрала всё, где были помечены размеры.)

    Вес гуляет, как я уже сказала, а рост-то тебе мой чем сомнителен показался? )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • мне казалось ты выше.

  • Она выше.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, я выше этого!
    *гордо задрав голову и встав на цыпочки*
    :biggrin:

    Ну приезжайте померяйте, что ли... Ладно я - слепошарая криворучка, но меня ж периодически в учреждениях замеряли, то же, что ли, не той линейкой меряли?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Может приборы сбоили, а здесь глаз-алмаз :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Два глаза-алмаза. )) Но они правда меня видели вблизи.
    Наверное, 160 кажется слишком небольшим ростом, или я на каблуках была.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Для Новосибирска это небольшой рост, для Москвы средний, здесь основная масса невысокие

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • все-таки 15 минут как мааасквичи такие трогательные

  • Мне кажется здесь больше подойдёт выражение facepalm. Я вообще умиляюсь, читая иной раз высказывания персонажа. Почти как свет, но менее агрессивная.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Свет не агрессивная, а окончательно и бесповоротно принципиальная.

  • И часто вас трогали? :ухмылка: смотите, пока все наши таджики потрогают, сотретесь к чертовой бабушке :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Да и счастья ей в жизни.
    Почему-то именно догматики напрягают больше всего в жизни. Вот казалось бы, какое мне до них дело? У них своя жизнь, у меня своя. Но сталкиваешься в очередной раз и снова как молотком по удивлению прозрение наступает: они же не хотят думать! Как так-то?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я совершенно не в курсе ваших таджиков. ну у вас там наверное не только таджики, молдаване еще поди есть. я не знаю про черно-белую жизнь на окраинах.

  • ты то же по-своему парень принципиальный

  • Узнайте, для вас это будет полезно:улыб: особенно общение с таджиками, да и им понравится :ухмылка: и не оправдывайтесь, вы всегда этого хотели в глубине души, только признаться боитесь:смущ:
    Можно полюбопытствовать какой район Новосибирска вы не считаете окраиной? :umnik:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Свет не догматик. У нее своя точка зрения, которую она умеет четко аргументировать.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • В ответ на: У нее своя точка зрения, которую она не умеет четко аргументировать.
    Так правильнее.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Если бы ты увидел Алину в жизни, ты бы понял, что она самый светлый и улыбчивый человек на БЗ.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Любая фигня, сказанная уверенным тоном приобретает статус личного мнения (с)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • нельзя. вы уже москвичка, вам неможно думать о провинции.

  • Любая фигня сказанная есть личное мнение.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Начал расписывать своё мнение и стёр всё на…
    Возможно, я и ошибаюсь. Люди все хорошие. Только это замечаем, когда их уже нет.

    Свет, ты извини, что я на тебя наезжал. Постараюсь больше так не делать. Молчание, оно же золото, правда?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Что, вовремя вспомнил про мрзд? Вот и отлично) А я не ошибаюсь - все люди хорошие. Совершенно все.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а я? не самый?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Мне все можно :ухмылка:

    На правах владения местной недвижимостью :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ты брюнетка же.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • брюнетка я, аня шатенка

  • А я томат. ©

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: