Погода: 30 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда умирает женщина (часть 2)

  • А почему вы стремительно уменьшающийся человек?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не, я не стремительно. Я просто "вся такая противоречивая". Лет цать уже гуляю в пределах 52-56 кг, по обстоятельствам биографии. ))) (За параметрами не слежу, просто иногда бываю в домах, где есть весы. У меня и свидетели есть. :biggrin: )
    Некоторым особо неубиваемым (типа джинсов) и любимым вещам соответственно тоже лет порядочно, но они все на том же моем тельце размещаются.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: с французским 38-м размером (и немецким 36-м),
    о боги..это же мечта какая-то....поэта..

    ЗЫ Я еду нынче с ТВЕРДЕЙШИМ намерением не нанести никому урон в плане продуктов, я буду худеть....... :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Тигирька (23.06.15 00:39)

  • Так вот мне и росту немного же. ))
    И не надо вам худеть - Математик вас полюбил в нынешних формах.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нашла фразу "Und wehe, du verbrennt zu viele Kalorien, die stopfen ich du hier alle wieder rein!"
    (И горе тебе, если ты потеряешь слишком много калорий, я их тебе обратно впихну!"

    ))))))угрожает

  • Вооот, а я о чем! :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • там опечатка у него была, вместо "du" он потом исправил, "dir" но не суть, конечно)))

  • Какая живучая женщина оказалась. Помирает ужо во второй части кряду.*уважительно*

    Маленький конкурс на переменке. Цитата из местного топика 12-летней давности. Откуда взяла, откуда взяла...подарили! Мол, бери, винтаж.
    Кто отгадает автора, тот...ну, я даже и не знаю, каким словом такого великого чела похвалить. Да, автор всем известен, абориген.

    "Вы абсолютно правы в том, что комплесы есть у всех и каждого. Вопрос не в этом, а втом как ты сам к ним относишься. Если женщина дожила до 30 годов и все еще комплексует по поводу своей попы, то вывод один - ее никто никогда не любил по НАСТОЯЩЕМУ. Мало того, что рядом с любящим мужчиной чувствуешь себя Королевой, так еще и приятно от осознания того, что любят то тебя вовсе не за попу или другие внешние характеристики. Наверное беда всех явно комплексующих в том, что нет рядом таких мужчин (а желательно нескольких). Уверенность в себе - чувство не врожденное, а приобретенное.Светлана Конеген (далеко не красавица) сказала, что "Красивой женщиной можно только родиться, а яркой и интересной может стать каждая". Сколько раз замечала что личности более яркие дают фору более красивым, но менее в себе уверенным. А видимо все потому что первые не считают, что могут привлечь (и главное удержать) мужчину только разрезом на юбках и глубокими вырезами. Вобщем надо бороться с комлексами, работать над собой, а не выбирать более легкие пути психологической защиты "Ах, я и ненакрашеная страшная и накрашеная страшная"!!!"(с)

  • Я так понимаю, орфография сохранена :biggrin:

  • Да, цитата аутентичная, как царский брульянт из Гохрана.

    Ну-с - кто?

  • Как мило, что ты меня похвалишь )
    да же?

  • Да, это действительно она.

    Вот такая печальная динамика.

  • Батюшки светы, столько лет качать задницу :безум: там уже кирпич должен быть, кремень :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну, динамика тут только одна: тогда её любили по настоящему, а теперь её никто по настоящему не любит. Печаль.

  • А вот этот нам, посторонним людЯм, неизвестно.* толстым назидательным голосом*
    Но в отношении тезисов - боже! Тогда они были практически здравыми!

  • В тезисе есть прямая отсылка к "НАСТОЯЩЕЙ любви", что там гадать-то.

  • Просто,когда в зале торчишь всем свободное время,то тогда не до любятины))да и некоторым эндорфины от спорта заменяют другие эмоции,которые сложнее получить,типа влюбленность и признание от того же мужчины,что ты красотка, а если не дай бог он уйдёт к тётке больше 42 размера,то это вообще удар ножом в спину. А там ты прокачивать мышцы,смотришь в зеркало,есть результат и этим живёшь,любишь ся,ниче доказывать и изобретать не надо самой себе. Просто Качаешь опу

    А чего...никто не сказал,что в России 60 % женщин больше 46 размера, может все ж это и есть норма 46? А не 42, с поправкой на инд.особенности +/-? Мм

  • главная характеристика настоящей любви - она "не перестает". поэтому если любили то любят и сейчас, а если не любят сейчас то это была вовсе не настоящая любовь. знай Вы что то о настоящей любви, такого коммента не появилось. а так видно сказывается привычка называть любовью смесь влечения и желания приткнуться уж куда нибудь, от одиночесива.
    Вон к Пеппи вам. есть о чем поговорить.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • да-да! в 24 года огромные познания по поводу настоящей любви и особенно по поводу чего она. в поминаю эти годы! меня тогда любили конечно за красоту души. ну и умище судя по посту. но с годами душа испортилась, мозг пережил необратимые изменения и теперь никто не любит! хнык.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • ой, да, во-первых, я ношу немецкий 38 по бедрам, и это нифига не 42-й, и 36-1 тоже не 42-й.
    я тебя видела и очень сомневаюсь в росте 160 и весе 57.

  • да вы че гуробите то???
    36-ой немецкий никакой не 42-ой!! это 44-46.
    причем больше в сторону 46-го!!

    и по себе сужу: лично на мне, этот размер уже при 88-66-91 ( когда 56 кг/173 см) свободно болтается.
    не говоря уже о том, когда в талии 63, а в бедрах 89. тогда просто сваливается.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Это с Психологического такая отличная сударыня. ))
    Да, её интересно читать. Видела бы ты их диалоги с Ильичом... бедный Ильич. )

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мне вчера в личку написали ху из ху
    в подробностях

    сильно жалко стало ильича :biggrin:

  • она хотя бы самокритична я в ранних топиках пф читала еесамоописания.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Схожу на Психологический, отдамся разврату. Соблазнили вы меня, чертяки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не, я подробностей не знаю. )) Только то, что читаю на форуме.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Без глупостеВ только чтоб. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У меня там блат. Да жы, Ташк?... :смущ:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вы профессиональный баейр? :umnik:

    42 РФ это 34 германия, 36 франция и 38 ит, usa 2, uk 6

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • почему "хотя бы"?
    мне кажется все самокритичны....по крайней мере, я пока не встречала людей совсем неадекватно себя оценивающих

  • я за правду.
    так что вместо споров, замерили бы уже свои объемы и показали бы, как вы в ним в ххs втискиваетесь.
    очень уж хочется посмотреть на невозможное возможно.

    можете даже не показывать. просто хоть см напишите.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Пусть покажет. Пацаны настаивают.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • === 42 РФ это 34 германия ===

    ну. следовательно 36Германия никак ни 42РФ уже?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Вы третий день чего хотите то? лишить последней надежды их на 42 размер???? Может оно и не надо рушить розовые замки)

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • 42 размер судя по всему безразмерный. И 60 кг в него впихивается и 47 одинаково.

  • может и впихнуться почему нет? может быть у человека ноги массивные, а верх худой, всякое ведь бывает телосложение

  • ага, и для кого только 44-46 существует?
    Хотя на самом деле может это как раз та история когда мечка натянута как на барабан и с каждого края выпирает тело рвущееся на выход из 42 размера?? я такое тоже вижу иногда по улицам ходит.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • > Но в отношении тезисов - боже! Тогда они были практически здравыми!
    ------------------------------
    Если рассудить здраво, то накаченная попа - духовности не помеха!
    Хотя с другой стороны - может ли попа быть основой духовности? :umnik:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • и то верно. *вспомнила про свою доброту и жалостливость

    не. ну каково мастерство то в искажении реальности!!
    согласись??
    я в восхищении прям - 54/162 = 42 и даже xxs!
    мне так не самовнушиться.
    отдаю должное и снимаю шляпу.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • так это если здраво. А так то помеха, ага. Более того, если представить график зависимости то он прям обратно пропорционален. Каждый качок попы - это минус от духовности.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • я вот подумала, что есть же вещи стрейч.
    Ну купил стреч-топик в детском мире, и тяни его на свой 7 размер груди. Хоть в ширь , хоть в длину. Уверена, что при должном старании все налезет. И вы (мы) будете посрамлены в своем неверии!!

    Don't worry Be happy

  • Спасибо Вам, Ксения!!
    Вы вернули мне веру в человеческое слово форумское.
    поставлю ее рядом с добротой и жалостливостью.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А чего..сомневаетесь!? Ель,чтоли не видели?? Ну хоть фотки посмотрите, на мф...она там есть во всей красе, у неё реально не больше 42.. Хоть верьте,хоть не верьте

  • я так и делаю, так миленько получается :смущ: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Признавался,какой размер?))

  • меня тоже почему то все визуально считают не выше 165.
    а по факту 173.
    так же как по факту объем груди и в 85, и в 88 см нипочем не войдет в xxs.
    даже если визуально кажется, что войдет.
    а xxs к слову сказать не 42-ой даже, а 40-ой.

    не. я охотно верю, что ваша Ель в силу своего небольшого ростика выглядит миниатюрной.
    и допускаю, что на небольших ростом 44-46 размер выглядит как 42 .
    но ключевое слово тут "выглядит", а не так и есть на самом деле.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Нет сантиметра, пальцами менять не умею, фото на МФ куча:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нас на медосмотре замеряли 4 года назад, было 162, ежели я с тех пор выросла, то это уникальный в науке случай :wub1.gif: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • > так это если здраво. А так то помеха, ага. Более того, если представить график зависимости то он прям обратно пропорционален.
    -----------------------
    А как же мой второй тезис?

    > Каждый качок попы - это минус от духовности.
    -------------------
    :nea.gif:
    Каждый качок попы - это плюс к духовности! :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • На самом деле читаю что пишут на этикетках, если у вас собственная шкала размеров, то это ваш личный закидон, я пользуюсь исключительно магазинной, честное слово у меня нет приоритета купить s или xs или xxs, чего село, то и ношу

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: