Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вместо тысячи слов (часть 2)

  • Почитала стон и подумалось: а был ли мальчик? (с)
    Похоже на дешевую сценку.*вернулась в дозор.

    Мнение Сатуры ловко проигнорировано (ну или я не успела).

    Вяжу оверсайз

  • Ничего не понимаю (с)

    зассд

  • Маш, это не тебе. Извини.

    Вяжу оверсайз

  • А у Сатуры какое то нестандартное (для него) мнение, что бы мнение это не игнорировать?
    Злобствует как обычно. Уже все привыкли.

    Don't worry Be happy

  • Злобствует как обычно?
    Может, я невнимательно Сатуру читала....
    Если его мнение идет вразрез с ТС, это не означает злобное. имхо.

    Вяжу оверсайз

  • Ну если Вы так видите его коммент, то увы!-я вряд ли смогу объяснить в чем разница между "расходиться во мнениях" и "злобствовать"

    Don't worry Be happy

  • А Вы за Крым или против него?))

  • Шан мырк!

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Я за мир.

    Вяжу оверсайз

  • Не виляйте. Мир и так есть) вы за Крым или против него?)

  • а что, так заметно?
    Я за Крым во всем мире!

    Вяжу оверсайз

  • Ань, хочешь поржать? Сейчас открываю ЖЖ, а там - от 4 анонимов гадости такие, что аж через буквы чувствуется, как человек захлебывается, вот аж захлебывается, ей-богу, редко такое встретишь :rofl: и не поленилось оно с 4 разных ай-пи мне написать, что я выгляжу на 50 лет, что страшная, что ужасная, что убогая, что-то там еще и еще :biggrin: хочешь, перешлю тебе пЭрл похохотать? Я так думаю, это оно же, которое тебе писало сюда в личку. У него обострение весеннее затянувшееся, вот так ходит и всем пишет и пишет... страдая от избытка грамотности и, возможно, похмелья :улыб: чот с утра у него случилось, видимо, очень нехорошее, ыыыыы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Как раз в ЖЖ очень просто запретить писать анонимам. Зачем Вам этот неадекват?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это внимание. Люди любят внимание даже хоть и от неадекватов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зачем бы мне такое внимание? Какая от него радость?
    Так бы пусть сто лет не вспоминают.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а нам и не надо. а кому-то нужно любое. это же по людям заметно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • >Мнение Сатуры ловко проигнорировано (ну или я не успела).
    -----------------------
    Вообще забавно когда такое пишет мужчина.
    Наверное подразумевается, что он выглядит лучше? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Так смешно же :улыб: у меня стоит премодерация, комментарии я вижу по-любому все, просто решаю, какие раскрыть, а какие- нет. Этот раскрыла, уж больно он ржачный, люди деньги платят, чтобы сходить на перформанс какой поржать, а мне тут бесплатно :улыб: вычоу, я жду, что, может, оно мне еще чо напишет :улыб:

    Хотя. конечно, умом-то я понимаю, что грех смеяться над больными... а там явно, к сожалению, болезнь и нешуточная :хммм: Но я сама нынче болезная, у меня вчера снова была сильная температура, я все же села на антибиотики, я страдаю, когда на улице лето... имею я право, в конце концов?? :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нет, это, к сожалению, не смешно. Главное, чтоб оно безопасное было, а то мало ли психов.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну, и это, наверное, маленько есть :улыб: чоуш.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну вот видишь ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это потому что ты не работаешь ))))) а так упахивалась бы и тошнило бы тебя от внимания

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хода, подобный способ поклонения хоть и оригинален, наверное, но не безопасен.
    Пришли и мне текст, на графологическую экспертизу его стаскаю.

  • Так я подозреваю, это пупсик мой АрагорнушкО :улыб: один как былинка в поле годами поддерживает мое негативное реноме. Ему же премию надо давать за верность компании. Не разжилась я пока еще армией собственных психов. Но еще не вечер, как говорится.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну да, вполне может быть, кстати :))))))

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А чего его присылать, вот он, шедевр :улыб:

    мерзко и пошло. так люди тусили в начале девяностых...
    несмотря на то, что вы молодитесь и всячески стараетесь победить возраст, очень хорошо видно, что вы родились в семидесятых, причем не в конце, как по паспорту, а в самом начале.
    что вы хотели сказать этими фото? хм., ну вот просто интересно...
    полуоскал (или это улыбка у вас такая неумелая...) как у кролика, хотя зубы после брекетов получились красивые.
    тип на фото ужасен, как будто долго, беспробудно пил и вдруг ему "повезло" попасть к вам в блог...
    вы так вешаетесь на этого "мачо", что между строк видится, что на безрыбье и рак рыба...
    не позорьтесь

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Тем более. Если мне не изменяет память, этот пупсик в курсе Вашего местожительства и не только его. Опасный поклонник.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таша, ну а что теперь делать, не плакать же, и не прятаться по углам от психопатов... Будем надеяться, что оно вряд ли способно на большее, чем писать, что я хреново выгляжу и позорюсь :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Конечно, не прятаться и, тем более, не плакать. Но я бы попробовала узнать, кто это, а дальше по обстоятельствам. Всё-таки такую гадость лучше знать в лицо.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А не много ли ему чести - выискивать его, наводить справки? Еще можно нанять детектива тыс этак за 30 :улыб: и не этого ли оно ждет? Чот мне не кажется верной идея кормить тролля, тем более - таким праздничным ужином с шампанским :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это не ему честь, это собственная безопасность. Но Вам, конечно, виднее, опасен ли он или обычный интернет-тролль.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я думаю, это тетенька :улыб: даже не думаю, а совершенно уверена в этом :улыб: вон как она Алиппу ко мне ревнует, прелесть же, что такое.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • на типа явно наговаривает) тип так не дурак себе с лица, только переигрывает немного в образе , чуть перенаряжен.. ну это имхо.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Злобствует как обычно. Уже все привыкли.
    Эмнь..
    Если категории "отношения Сатуры и Анны Ю." придать размер, то _ваши_ знания об этих отношениях, выраженные в виде цитированной гипотезы — будут размером с молекулу.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А этот мачо невысокий, но вполне симпатиШный, это и есть Алиппа ?!...

    Какие там оба-два ЛАПОЧКИ ! :nom: Ну дяденька мне не очень (я думаю, этот факт его не расстроит :rofl: ), а Вы, Инга, ну до того заинька :-)))) Глазищами зырк-зырк ))

  • Да он нарочно кривляется, мы ж поржать туда пришли :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Тигирька, спасибо большое, но это не Алиппа, конечно же, Алиппа - совсем-совсем другой :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я думаю, что всё-таки это мужчина. Ладно, я и так плохо понимаю, зачем всё это пишу Вам, изменяя своим привычкам. Наверно, потому что интуитивно вся эта история очень не нравится.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таша, я очень благодарна на самом деле вам за это :улыб: Я ведь тоже в свое время думала, как лучше поступить, мы же в личке это обсуждали, помните? Пришла к выводу, что лучше всего оставить все как есть и развлекаться, как в цирке :улыб: просто в тему вспомнилось, о чем Аня вчера писала, подумала - ну надо же, как глобально у кого-то выходные не задались :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Конечно, помню.
    Просто будьте осторожны.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Пасип :роза: :friends:

    Аня пишет, что болит у нее все, лежит она и не встает, но завтра освободят из заточения ее ник МП и она таки здесь появится :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я б тоже на Алиппу посмотрела:смущ:

    Платье кружевное тренд :live: я себе белое-мини купила, Михаэль Корс, красивое только еще не пойму куда его носить:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да и я бы на него посмотрела, чоуш :biggrin: предлагаю подать коллективную заявку. Вот, кстати, он сказал, что платье это - старушачье и похоже на обноски с чужого плеча. Прямо так, дыа. (если ты, Грубый Шура, сейчас это читаешь, то я тебя честно предупреждала, что вовек тебе этого не прощу и не забуду :biggrin: )

    Я еще хочу себе белое почти такое же от Pe for girls, но сомневаюсь до сих пор - оно кипельно-белого цвета прямо, такой цвет очень сложный, подойдет ли он мне :безум:

    А носить такое куда угодно можно, все ж от обуви зависит и сумки :улыб: и в пир, и в мир, и в добрые люди.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Хм, я слишком гламурно в таком выгляжу :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не хватает гомеопатической дозы маскулинности? :улыб:у меня такая же штука, спасает только телосложение, была бы хотя бы грудь больше - и уже слишком "сладко".

    Или вы о чем? В "таком" - это каком?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Получился образ Сесиль из фильма "Bimbo", фильм обожаю, потому платье видимо подсознательно купила, на мой возраст как-то провокационно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Bimboland :улыб:

    Мне тоже там очень нравится она, выходящая из магазина, в кружевном мини, у вас, как и у нее, без рукава? На вечеринку вполне можно, даже более чем, ИМХО. Я ходила, хожу и буду ходить, но у меня с рукавом и не совсем мини, хотя и выше колена.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Рукава короткие есть, но в целом похоже :улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Выложили бы вот уже. На словах-то как поймешь.

    И не Сесиль, кстати, а Брижит :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да, забыла про смену имени:улыб:вначале она была Сесиль

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: