Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вместо тысячи слов (часть 2)

  • В свете обсуждаемого вопроса уместнее было бы Сисиль.
    Совсем тема в сторону уйдет пока главный СиськноносецПотемкин парится.

    зассд

  • Да,очень странно в теме о прекрасном вдруг увидеть барахолку.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Все "реальные спецы" кто еще не высказался о том как опасны вставные сиськи все сюда! все к нам! налетай, нескупись, покупай живопись!

    Небольшой отчет с места событий: сейчас эти сиськи выглядят ужасно. Но чего ради красоты не стерпеть.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Прежде чем непонятно чего делать, нужно было с телом посоветоваться.
    Если ему не надо было, то это форменное насилие.

    зассд

  • я советовалась с несколькими телами и все были за!

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Я что-то в шоке от всего, что за эти дни понаписали в этом топике(( Столько нетерпимости я давно нигде не встречала...
    Скорейшего восстановления! Какие-то процедуры Вам делают или просто нужно ждать теперь, "пока само зарастёт"?

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Так какой автор, такой и топик. Или вы до этого не имели удовольствия соприкоснуться со стилем мадам?

    зассд

  • Со своим телом. Зачем вам посторонние.
    Кстати, у вас всегда есть выбор. Если будет совсем плохо, то можно плюнуть на затраты и вытащить все нафиг. Собственное спокойствие дороже денег.

    зассд

  • да, я сама в шоке.
    сейчас процесс реабилитации дома. 2 недели перевязки, обезболевабщие препараты и ношение спец белья. антибиотики еще. спасибо на добром слове.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Возможно раньше редко читала :dnknow:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • что значит совсем плохо? реабилитация почти у всех одинаково проходит. через 6 мес от сисек будет глаз не оторвать. впрочем я т сейчас скромничаю как обычно..

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Ой, да что в шоке-то? Вы же сама реагируете только на негатив зачем-то...
    Вставила и вставила, дело сделано... все получили желаемое: вы - новую грудь, хирург и ko - оплату своих услуг, продаваны - своих. Вам скорейшего восстановления и здоровья.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так и надо было сюда с ними через 6 месяцев вылазить. Сами поторопились в свою бочку меда добавить ложку дегтя в виде прямой трансляции послеоперационного периода :biggrin:

    зассд

  • Это сейчас тренд... а после Джигурды с его родами так и вообще даже безобидно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне скучно вообще то. Теперь еще сколько лежать. На одних рассказах про однумоюподругу и ее лохонутого любовника далеко не уедешь, лавочка временно прикрыта. Временно! Ибо он сообщил таки что не намерен прекращать ничего)
    так вот. Как могла я не поделиться радостью с БЗ а ждать целых 6 месяцев?

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • А врачи БЗ получили свой звездный час по поводу озвучить возможные последствия.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • А что, разве Джигурда родил? Вот это да! :biggrin:

    зассд

  • посредством Анисиной.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Нуу... мнение врачей все же гораздо более ценное, чем каких-нибудь валеологов.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И, кажется, даже не однажды : ) и скажу тебе, голосил он при этом страшно : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Король сидел в кресле, похлопывая рукояткой бича по ботфортам. Де Тревиль, не смущаясь, спокойно осведомился о состоянии его здоровья.
    - Плохо, сударь, я чувствую себя плохо, - ответил король. - Мне скучно.

    Это действительно была одна из самых тяжелых болезней Людовика XIII. Случалось, он уводил кого-нибудь из своих приближенных к окну и говорил ему: "Скучно, сударь! Давайте поскучаем вместе" :biggrin:

    зассд

  • Безусловно. Особенно когда оно уместно.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Это форум :dnknow: Вы создали информационный повод, форум отреагировал : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я далека от телевизора. Про Джигурду знаю только, что он рыжий и че-то постоянно орет.
    Теперь поняла почему :biggrin:

    зассд

  • Да, у него что-то с голосом... с тембром... со связками... в общем, какие-то особенности голосового аппарата. А за Анисину я даже как-то расстроилась... так славно с Гвендалем танцевали и вот тебе пожалуйста...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так я того и хотела. Я что жалуюсь чтоли?

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • По-моему, кайфуете : ) А все эти разговоры "ах, я в шоке" просто по роли : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так они еще и танцуют! Во дают!
    А потом что? Расстроилась-то почему?
    Я смотрю только, как макароны делают или фасуют что-то. Увлекательное зрелище. И то не часто.

    зассд

  • Если честно, я на БЗ всегда получаю то что хочу - эмоции восторженной публики)))))))) Ну понятно восторженной в разную сторону направленности.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Они с Гвендалем Пейзера танцевали... причем молча, прошу заметить. Орущий Джигурда к танцам никакого отношения не имеет... во всяком случае, пока.
    Что в макаронах может быть увлекательного?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, это неплохой тренажер симулятор : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Анисина вроде бы уже сбежала от Джигурды в Францию), но могу ошибаться. Я тоже всегда удивлялась этому союзу нелепому.

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • да, зря меня никто не понимает и не любит.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Да? Возможно, я не слежу ведь за судьбами : ) Если так, то умница.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: я на БЗ всегда получаю
    Я бы сказал что ты всегда получаешь оплеухи, баны и прочие элементы насилия.
    Я бы назвал это разновидностью БДСМ)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Зато как ненавидят : )))
    Показать скрытый текст
    а ведь энергетическая природа этих противоположно направленных эмоций одна :secret:
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • По какому-то каналу поздно вечером показывают, как делают то одно, то другое. Очень интересно. Лини всякие по производству. Как-то смотрела, как джинсы шьют.

    зассд

  • так разве это важно? главное эмоции а какие все равно. я бы легко могла поменять ситуацию и получать только поглаживания. для этого как некоторые персонажи имеют тактику - всем подмазывать.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • А... поняла... что-то типа киножурнала "хочу всё знать"... Пушной что-то подобное тоже в свое время калькировал с какого-то западного шаблона.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да меня все устраивает.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Мне вот интересно про спать на животе - это же байки? или действительно теперь нельзя будет никогда?

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • я читала что можно конда все заживет просто неудобно. чувствуется имплант.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • А это и очень хорошо заметно, кстати... чего обо всех не скажешь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Но это же чудовищно!
    Неужели у вас в ваши 36 лет такая скучная жизнь с эмоциональной депривацией, что за эмоциями надо не иначе как лазить на БЗ?!

    Где-то в моём досье о вас я отнял единичку в графе "психическая стабильность".

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • в смысле их мое присутствие тут не устраивает?

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • ой ну хватит с диагнозами? я могу быть откровенна в фактах, но не в эмоциях, если ты заметил. душевный стриптиз это не для меня.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Со мной когда-то давно (лет 10-15 или около того назад) один хороший знакомый делился своими впечатлениями относительно тактильных ощущений... и надо сказать, был далеко не в восторге, чувствовалась искусственность груди. Но надо надеяться на лучшее... медицина стремительно развивается, технологии семимильно шагнули и всё такое...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да нет... в смысле рассчитывают на одно, а получают совсем другое.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И это спрашивает человек, который помнит что ему написали на форуме в 2011 году? :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Этот диагност диагностировал и вас? Ну надо же... какая разносторонняя плодовитость.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: