Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вместо тысячи слов (часть 2)

  • Если нравится риск, то бога ради:улыб: у меня правда не настолько критичный случай что б все эти манипуляции с собой делать
    Так что могу только уважать дам за проявленный героизм на пути к совершенству и жить спокойно со своей полторашкой вместо тройки

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У меня с грудью тоже не критичный (несмотря на отзывы злопыхателей), а вот кое-что другое я буду делать, как только переберусь в Мск.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • у тебя шикарная грудь не надо прибедняться.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Аня, если б ты знала, чего мне пишут в ЖЖ и Инсте :biggrin: типа "уже напихайте себе в лифчик ваты, в конце концов, ну стыдно же так ходить, вы же женсчинО". Я игнорирую, потому что такоЭ пишут даже Кьяре, и в куда, разумеется, бОльших количествах :улыб:

    Хотя спасибо, конечно, за комплимент, но думаю, для России моя грудь - совершенно не роскошная, здесь любят погорячее :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да! чтоб было что аккуратно уложить в лифтон свернув.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • В России в почете большая грудь, даже если все остальное при этом проигрывает

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • на всяк товар есть свой купец. жила я с маленькой. правда все остальное не то чтобы проигрывало. и ничего! надо признать никто не жаловался.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Зато я могу не носить бюстгальтеры. Ненавижу их, надеваю 2 раза в год от силы, и от любых спина болеть начинает через час, как бедные женщины мучаются.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спина болеть начинает? Точно от бюстгальтера?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • От него. Думаю, это психологическое - меня просто бесит, мешает, очень непривычно и неприятно, сбруя какая-то. Я ж никогда их и не носила.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот именно, просто внушила себе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну да, но ощущение - прямо как будто в кандалах каких-то.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Аня, привет!
    Как самочувствие?
    Я тут задалась вопрос о не жалеют ли некоторые мои знакомые дамы об операциях на груди.
    Выборка смешная, всего 3 чел Но все 3-е довольны жизнью.
    Из самых больших неудобств -пришлось отказаться от привычки спать на животе.
    Дискомфортно.
    Из плюсов : красота, уверенность в себе , более интересный гардероб

    Don't worry Be happy

  • еще никто не пожалел. я сплю давно на спине. про гардероб я думаю ежечастно. уже таких купальников я себе насмотрела!!!!
    самочувствие налаживается. Спасибо!

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • так они тебе все и сознаются)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Как тебе удалось научиться спать на спине?
    Это же так облегчает жизнь, по утру нет этих ужасных отпечатков подушки на лице .

    Don't worry Be happy

  • Ну а смысл тень на плетень наводить?
    Вы же не станете преукрашивать , к примеру, достоинства зубных имплантатов. Так и тут

    Don't worry Be happy

  • Зубы тоже важно согласен.. но немножко разное..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • давно это началось. я как то проситпла что если спать на спине то масса тела равномерно распределяется и давление на органы и поясницу оптимальны. вот с этими мыслями благими и ложилась спать.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • из другой темы, но тут спрошу. Ну ладно БЗ ничегонезначащая тайная комната, но ведь вы выложили фотки. У темы 15 тыс просомтров, скока-то реальных людей просмотрели, н-ск город небольшой, запросто узнают. Ну и, учитывая количество недоброжелателей, всегда могут слить инфу в реал. Или пофик? Обычно скрывают всякие улучшения, чтоб создать интригу и загадку, а тут на всю ивановскую.. вот это удивило очень.

    Все временно.

  • т.е. хожу я такая с минус первым размером а потом раз пришла на оаботу с трешкой. а дальше как в рекламе:
    - Валерия, в чем секрет твоей красоты?
    - это я умывалась детским мылом и брызгала чистую линию!

    занавес.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • ну я вообще-то про незнакомых имела в виду. Вдруг, там любовь нечаянно нагрянет, а тут... обман,обман.

    Все временно.

  • *** я умывалась детским мылом и брызгала чистую линию! ***

    аааааааааааа...под столом :rofl:
    извините...вы тут о снрьёзном
    но мне правда смешно))))))))))

  • в чем обман? какая любовь? Оксаночка, вернитесь к нам, здоровым людям!

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • а уж как мне смешно!

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • ну как же в чем? воспылает так жеребчик страстью, дойдет до вкусненького, а там желатиновое нечто, наощупь неочень естественное) неудобно получится) или заранее предупреждать надо тогда? Ну или, идете вы вся такая по бульвару в августе, в новом гардеробе, сияющая и довольная, а ловите какие-то странные смешки вокруг. Оказывается у офисных-то работников закладочка БЗшная на рабочем столе висит.

    Все временно.

  • ну уже в наше время ПХ это что то типа стоматологии, никого не удивишь. просто Вы немного отстали. а во вторых это еще вопрос что является большим обманом: пушапные лифчики с кг ваты или силикон? ну или не пушапные а конда дама снимает лифчик и грудь падает на живот? вот бы замутить опрос у мужиков что более обманно? мне лень. зато в одежде все упаковано и никакого обмана)
    ну и главное: еще раз повторюсь я это делала не ради волшебного принца а для своего удовольствия.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • А у всех прямо или вата или падает, да? : ) Без трагикомедии никак? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • аа ну вот эти все преимущества объяснять тогда придется кавалеру расстроенному)

    Для своего удовольствия мы только кушаем. Одеваемся и качаемся и прочее- для других. Хотя бы потому что всю эту прелесть в основном видят другие, если вы, конечно, не замужем за зеркалом.

    Все временно.

  • *** ловите какие-то странные смешки вокруг***

    ну как-то Вы несовременно рассуждаете

    даже я, пенсионерка практически, и то не сильно удивилась бы, узнав что грудь "не простая"
    скорее я бы удивилась и даже где-то прифигела как у человеков хватает на такие операции решимости/целеустремлённости....как можно САМОЙ лечь под нож???

    но это другая история

  • Ундинушка ну нам не 25 лет правда и мы тут все рожавшие. ну почти все скажем так. а сила гравитации она ко всем жестока. поэтому не будем уж изображать тут непоймиче.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • В ответ на: Для своего удовольствия мы только кушаем. Одеваемся и качаемся и прочее- для других.
    И спим еще для своего удовольствия : ) С физическими нагрузками есть один нюанс... при регулярных занятиях спортом начинаешь испытывать некую мышечную радость (как я это называю)... и этих ощущений хочешь, и их может не хватать, если вдруг бросаешь занятия.
    А вот когда целью становится не получение удовольствия от того, что делаешь, а работа именно на внешний результат... ну что сказать... тогда это именно работа на внешнего потребителя и есть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да очень странная девица. пол мира живут с силиконовыми сиськами и прочей пластикой а Оксаночке все кажется что все до сих пор пальцем тыкают и ржут. вот незамутненный разум.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Не будем, не будем : ) сила гравитации одинаково жестока и к обласканным природой женщинам, и к остальным : ) но к одним поближе к пенсии, а к другим с самого рождения : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну ты не преувеличивай свою значимость-то!!!!!!!!!
    прям там полмира....ага
    единицы, скорее
    но какие! :biggrin:

  • ниче не поняла про расстроенного кавалера. у меня всегда кавалеры были очень довольные. но если вам так жалко все живое обещаю что всем своим кавалерам заранее буду сообщать что сиськи деланые, волосы крашенные, губы подкаченные, эпиляция бикини есть, уельюлита нет но есть растяжки. а то вдруг расстроится кавалер, психотравму получит! импотентом станет.
    тока ради вас Оксана!

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • да, про мышечную радость истинно так. Прям сейчас ощущаю, взялась за себя, так теперь без нагрузок тело как-то печалится) но тут то исступленно, до состояния робовумен, а это уже, немного другое.

    Все временно.

  • да ладно? прям с рождения и гравитацией прибило? нет, там если дети тока 2-3.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • *** волосы крашенные, губы подкаченные, эпиляция бикини есть, уельюлита нет но есть растяжки***

    я тебе тайну раскрою....
    кавалеры практически про всё и сами знают....или догадываются :secret:

  • пхахах)) зачет)) теперь я спокойна. Честность соблюдена.

    не нуачо, некоторые и справки просят о состоянии полового здоровья, знаю таких красавиц)

    Все временно.

  • а у меня и справка есть! я перед операцией полностью все прошла. Вы довольны Оксана?

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Скажете, не встречали вот таких... с детства блекленьких, сутуленьких, с реденькими волосиками какого-нибудь мышинного цвета и потухшими глазками... таких маленьких старушек? Какие там 2 - 3 детей...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: а у меня и справка есть!
    Это удачно. Я считаю, с этого заявления и надо всегда начинать. Тогда и успех, и фурор обеспечены : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я ваще что то почитала про себя да я ж находка для будущего кавалера! ну если у него не будет аллергии на силикон и все такоэ!

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Да... отсутствие аллергии это важно... представляете, если у него в самый неподходящий момент начнется отторжение?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: вдруг, там любовь нечаянно нагрянет, а тут... обман,обман.
    Мамо! Вы это серьезно? :eek: троллите ж наверняка.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: а там желатиновое нечто, наощупь неочень естественное)
    Вторично: мамо! Вы это серьезно? :eek:

    Бедненький худенький Смеагорл, с температурой-то ему и не разобраться...

    Ань! Это все всерьез пишется? Я чот не верю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, ты до сих пор с температурой???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Она уже отступала, но вернулась. Вчера даже была 39 с хвостиком.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну этот кавалер наверное при поцелуе начинает языком пломбы в зубах прощупывать :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: