Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • сам. поедет польет мыльной водичкой, потрет щетками, ополоснет и всосет воду.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • согласен разнообразие нужно и лучше своими руками приготовленное

  • -=я одной перловкой как-то питалась, тоже дооолго, но вынужденно=-
    *быстро спрятала кастрюльку перловки, заготовленную на завтра

    перловка прекрасная крупа - она принимает вкус любого соуса
    я её люблю с таким: пассерованный лук, чеснок, томатная паста, чуть соевого соуса и чуть уксуса. термообработать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это те, в ком я на 100 процентов уверена и навскидку :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вон какой
    лапушка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня у самой перловка в холодильнике, но с подливкой (почти как у тебя, только без уксуса и много зеленью) и котлетками.
    а просто перловка на воде без ничего - съедобно только первую неделю, а я ее ела больше 3 месяцев :bad: (зато похудела тогда на 40 кг))))

  • я к тому что это малый процент:улыб:

  • а я гречи наварил, каклеток нажарил (которые шницель с грибами), гречу ещё с луком обжарил дополнительно, вот :улыб:
    я молодец, дажешь? :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • молодец, чеж самому себе вкусного не наготовить-то:улыб:

  • Интересно, если я приеду он зажмет мне гречу?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • даю подсказку - бери с собою сидр, тогда не зажмет)))
    но ты ж только обещаешь в гости :бебебе:
    полгода обещаешь! а теперь я уехала.... иди к мокуме одному.)))

  • эээ, а чо сидр-то???? :eek:
    за гречу от мокуме, тока коньяк полагается!
    и пофиг, што они несовместимы :biggrin:
    мы вон недавно выяснили ( с Жекой), што пореветь любим. нуачо? нажрёмся, наревёмся....скупо, по-мужски :cray-1:


    я остатки твоего борща до сих пор храню :wub1.gif: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Конешно нет. А почему такой вопрос?

    зассд

  • у тебя цыфирька :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Отчасти согласна. Но, на мой взгляд, палку перегнули. Будь они все уродинами триста раз в реале - права осуждать, обсуждать и притеснять и оскорблять у них нет.

    ----------------

    т.е. право оскорблять и притеснять у красавиц есть?

    Don't worry Be happy

  • ЗавалеНая оригиналами высоких брендов вау-девушка. Об этом можно только мечтать :biggrin:

    зассд

  • Устроили блин... репортаж с больничной койки и демонстрацию.
    -------------------

    не нравится не читай.
    Очень простое правило , но экономит массу сил и времени.А у Вам вроде бы не нравится, но Вы не только читаете эту тему , но едва ли не больше ТС здесь комментите.
    Зачем так себя насиловать, возникает вопрос.

    Don't worry Be happy

  • ну, водителем для детей все же придется поработать.

    Don't worry Be happy

  • Что ж это он женился, что бы вчерашнее есть???? :eek:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Лена, когда ты заводишь себе красивого попугайчика ты же нетребуешь от него, чтобы он тебе борщи готовил. Так и тут. Женщины разные есть. Кому-то не нужно, чтобы жена готовила, стирала, убирала. Для этого есть прислуга. А жена должна хорошо выглядеть, и уметь мужа сопровождать. Типа, как попугай Джона Сильвера :biggrin:

    зассд

  • Куда среднестатистического мужа нужно сопровождать? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В оперу :biggrin:
    Ну какой еще среднестатистический муж, когда прислуги полон дом?

    зассд

  • Я выборку делаю исключительно по теткам с работы:улыб:
    Готовят они ежедневно, убирают и моют пол еженедельно. Стирка и глажка это 3 комплекта белья, плюс ежедневно детская одежда и рубашка и брюки мужу. На выходных у них обед и дача с грядками.
    Встают в 6 так как нужно приготовить завтрак ребёнку школьнику и мужу, до работы добираются час с работы тоже, ложаться в 12 поскольку убирают и стирают после отбоя деток
    Работаем мы чаще всего до 7-8 вечера, я б на их месте померла, потому восхищаюсь безмерно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот!
    Поэтому фриланс и флай-расписание помогают в сутки как минимум двое вместить с обалденной эффективностью, удовольствием и минимумом усталости.

    Вяжу оверсайз

  • Наши дамы детям ипотеку тянут, это дорого в Москве
    Плюс отдых по два раза в год в четвёртом, либо Испания либо турецкая пятерка или ОАЭ

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так это наверное куры с оладухами. Этим можно :biggrin:

    зассд

  • Да обычные среднестатистичские тетки, не гламур естественно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это их выбор. Я строю дом рядом с Новосибом, поднимая двух детей, и не жалуюсь. Строю с нуля, без сбережений, кредитов и продажи "чего-то ненужного". Не дешевле московской ипотеки получается.

    Вяжу оверсайз

  • Две квартиры это 10 млн., а то и все 12
    Без ремонта, коробки без штукатурки и заливки пола

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Думаешь, стройка дешевле?))))
    Она и во времени происходит быстрее выплаты ипотеки!

    Вяжу оверсайз

  • Ты строишь дом за 10 млн??? У вас проще готовый купить, если только ты не прораб с ворованными материалами :смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Зачем мне сарайчик с голыми стенами? Сейчас за 5 млн купишь сибитовую развалюшку пятилетней давности с гнилыми балками, а я строю для себя, что не может быть дешево. Как строитель ты должна в этом разбираться. Ну или проконсультируйся у Баджера, он шарит.

    Вяжу оверсайз

  • Ну глупо такие деньги в Новосиб вкладывать, если ты фрилансер:улыб: можно что-то достойное на Кипре подобрать

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • научи всех как надо жить!

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: ну, водителем для детей все же придется поработать.
    Тоже удивился. Человек явно не понимает, что доверять своих детей чужому наемному дяде-водителю - это нельзя. Табу.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Доверять своих детей нельзя идиоту. Особенно печально, если этот идиот ты сам :biggrin:

    зассд

  • Разве 10 миллионов это большие деньги? В пересчете на стройматериалы это мелочи ))

    зассд

  • С точки зрения размещения финансов вбухивать такие деньги в Новосибирск можно только имея там личный бизнес, либо из принципа

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Красота, а не пылесос. Надо тоже на всякий случай приобрести...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да я помню, что по городу зарплата в 200-300 тыщ это обычное дело :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: я к тому что это малый процент:улыб:
    Ну, вы же спросили - "какой мужик станет есть один и тот же суп изо дня в день?" Я ответила, что из моего окружения - много кто станет. Другой вопрос - нафиг выбирать мужчину из другого контингента, если нет желания готовить каждый день?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну ты сколько домов построила?!.. кивай и соглашайся!
    в чем спор то? меня друзья просили продать таунхауст в 700 метров от метро студенческая, я третий год продать не могу за 12 лямов таун хаус, а там пять уровней и бассейн.. под самоотделку правда, но все же и камин и проч няшки.. и все на совесть без халтуры и экономии.. ты малость думай.. где Москва и где мы,? и неча тут кичиться :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Зарплата - это показатель того сколько народу может позволить себе скромный домик в деревне. От того, что люди очень мало зарабатывают, стройматериалы дешевле не становятся. Так что если рассчитывать по ним, то это явно не хоромы.

    зассд

  • В ответ на: Что ж это он женился, что бы вчерашнее есть???? :eek:
    Ага. Вот такой дураГ :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Обычно продают, то что построили из приобретенного "по случаю", остальное нефига не окупается :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • там все нормально, нужен толковый покупатель.. кто понимает в безопасности и в стенах 65 см кирпича.. надо подождать и все.. там два противосейсмических пояса.. ну что мне тебе рассказывать ты в этом вообще не петришь..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • 12 миллионов... немногим больше у меня было, когда я покупала прошлой осенью, еще до кризиса, квартиру в Мск :улыб: до сих пор не понимаю, правильно я купила или нет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ешкин кочережкин, ты не знаешь, а я типо спец по недвижимости, купила, значит умница) :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да я же хотела настоящую "сталинку", но у меня хватало только на 2-комнатную (13 у меня было всего), а тут увидела зачем-то 3-комнатную и в груди моей заклокотил Везувий. И уже после внесения задатка и оформления его я выяснила, что дом-то - не "сталинка", а "постсталинка", 58 года... ну. он 4-этажный, конечно, но уже без штукатурки, например, а просто серый снаружи, похожий на помоечную крысу, и потолки не ровно 3 метра, а то и больше, а 2.90... Зато атрибут "газовая колонка" там есть - это то, о чем я мечтала, и угловая комната одна с 2 окнами, и белые двери я сделаю - чтобы как ранешние были... лепнины на потолке нет, конечно... на квартиру 3-комнатную с лепниной аутентичной мне 2 млн не хватило :хммм: у меня так всегда. Мне всегда чуток самый не хватает на рыбу моей мечты - что с квартирами, что с мужчинами.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Если до кризиса, то на 30% не правильно, если для сдачи то еще на 10 %, поскольку аренда падает, а коммуналка и налоги растут

    У нас непонятные перспективы по недвижимости, Москва точно падать не будет, но вот глобального роста никто не ждет ибо рынок перегрет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: