Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • > Угу, фартучек там, скалочка в руках...
    ---------------------
    Как-то так....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Галю, да пойми вже: толстый - по умолчанию урод.
    Тебе же уже эксперты сказали. Думаешь, они переменят мнение?
    ни-ка-да
    :secret:
    Но неужели тебя волнует их мнение?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Скажем так, когда нет денег - эксплуатируют жену :biggrin:
    а когда есть, домработницу? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Домработница имеет зепе и часы работы. В отличие от жены.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Если уникумы, которые все сами делают :wub1.gif: :rofl:

    Домработница в отличии от жёны из сострадания ниче делать не будет, поскольку для неё это просто работа, ничего личного :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да сейчас все свободны в выборе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я вот не понимаю, почему столько времени нарушаются права "толстых" на БЗ? Почему всякие альтернативно умные барышни возомнили себя имеющими право определять эталоны красоты и отзываться негативно обо всех, кроме себя? Что за фашизм, в конце концов, завладел толерантным БЗ??? И мы так снисходительно прикрываем глазки, испытывая жгучее равнодушие и попустительствуя выдуманному ими культу жоп "кто не мы, те некрасивые"?
    Мне это не нравится, я считаю сии тенденции на БЗ безнравственными, разрушающими внутреннюю культуру форума и противоречащими Правилам форума.

    Вяжу оверсайз

  • жена, получается, из сострадания всё делает? :а\?:
    чото фигня какая-то, эля... :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вы это серньезно? поменьше эмоций. лучше быть толерантным, чем злобным.

  • Я не склонна дискутировать по поводу своего высказывания. Пусть решают модераторы.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: попустительствуя выдуманному ими культу жоп "кто не мы, те некрасивые"?
    Мы их всех видели в реале. Поэтому нам глубочайше поровну. На культ, его предметы и служителей.

  • не дискутируйте. слишком много эмоций. конечно, модераторы сами решают, что и как. все имеют право здесь высказываться, даже если нам что-то не нравится и что-то коробит.

  • Отчасти согласна. Но, на мой взгляд, палку перегнули. Будь они все уродинами триста раз в реале - права осуждать, обсуждать и притеснять и оскорблять у них нет.
    И да, пусть я эмоциональная. Это Итсми. Но не злая.

    Вяжу оверсайз

  • может, и не злая. с монитора этого не понять. видно только, что так же себя позиционируете, как и те, кто вас возмущает. и такими же методами пользуетесь. это от того, что не злая?

  • Да, это от того, что не злая, а эмоциональная.
    Я вас попросила: не нужно обсуждать мое мнение. Вы обсуждаете потому что с первого раза не понимаете или проигнорировали мою просьбу, потому что почему?
    Давайте не будем продолжать.

    Вяжу оверсайз

  • Права, может, и нет, а потребность - есть. Вот она, не вырубишь топором.
    Каждому человку нужно место, в которым он - огого! Для кого-то это как раз интернет.
    Ну и пусть побудут игого, жалко, что ли?

  • О Господи :улыб: вот правда - вы как будто из 19 века пишете :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Возвышаться за счет унижение других - это :bad:
    Пусть ищут другие способы. В интернете тоже есть правила.
    Вон, смотрите, какую по п2 во мне разожгли фиготу :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Угу, фартучек там, скалочка в руках...
    Вилы, ведро с молоком в 5.30 утра :yes.gif: секси, секси :biggrin: как там у Шолохова - "запах терпкого бабьего пота", ыыыыы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • 1. Между молоком в полшестого утра и роботом-пылесосом огромное количество вариантов.
    2. Запах терпкого бабьего пота, насколько я помню, Шолохов употреблял не в негативном смысле. А во вкусном.
    и да
    ыыыыы

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем Marrrka (28.05.15 20:40)

  • По-разному бывает, бывает даже и так, что съемная однокомнатная квартира на окраине Москвы, заваленная оригиналами высоких брендов и вау-девушка среди всего этого.

    Да, у меня не было такой заботы, потому что такая жизнь мне нафиг не нужна, а то могла бы вполне легко впрячься и тянуть эту лямку.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да, пожалуйста, давайте продолжать не будем.

    и, все-таки, вы - злая. и эмоциональная при этом. :biggrin:

  • В ответ на: Возвышаться за счет унижение других - это :bad:
    Совершенно верно. Но это ведь их проблема? Возвышаться тянет тех, кто внизу. И это вот "внизу" - истинное самощущение. Которое и видно, и не сотрешь. Так что отдайте нуждающимся их любимую кочку, не лишайте последнего.

  • Не знаю, может просто любит вставать в 6 ложиться в 12 и целый день впахивать:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Осознавая это, я унижаю их, а мне это претит.
    То есть я могу обидеть неосознанно, кроме как одного персонажа. Но не стремлюсь сознательно к этому точно.

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем Marrrka (28.05.15 20:47)

  • В ответ на: По-разному бывает, бывает даже и так, что съемная однокомнатная квартира на окраине Москвы, заваленная оригиналами высоких брендов и вау-девушка среди всего этого.
    Правда бывает? Вот прямо глазами видели?
    Мне вот по-отдельности встречались. Либо вау-девушка с оригиналами, либо съемная однушка на окраине Питера/подмосковья...

  • Устроили блин... репортаж с больничной койки и демонстрацию.
    А если анус начнут увеличивать и это станет трендом, мы тоже будем иметь "счастье" лицезреть результаты???

    Вяжу оверсайз

  • И глазами видела, и много лет уже знаю таких девушек, и далеко не одну :улыб:

    Вы поймите, ценности и приоритеты в жизни у всех разные. Иногда - очень разные. Настолько, что кому-то этого совсем не понять. Но бытовой комфорт, как мне кажется, довольно распространенная ценность, очень много людей жертвуют ради него очень многим, на мой взгляд, куда как более дико жениться ради него, нежели жить в мЕньшей квартире, а вот поди ж ты...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Чего ты действительно злая-то? Почему новым платьюшком или новыми грядками можно хвастаться, а новой грудью нельзя?

  • зависть плохое чувство. есть куча топиков где Вы можете блистать.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • В ответ на: Но бытовой комфорт, как мне кажется, довольно распространенная ценность, очень много людей жертвуют ради него очень многим, на мой взгляд, куда как более дико жениться ради него, нежели жить в мЕньшей квартире, а вот поди ж ты...
    слова знакомые, а смысл ускользает, вообще не поняла о чем речь :dnknow:

  • например?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Потому что я не завожу для этого топики, не обзываю тех, кто не хвастается новым платьюшком и новыми грядками, не осуждаю тех, у кого грядки не такие, как у меня. И вообще тело человека сравнить с грядками - это сильно.

    Вяжу оверсайз

  • а искрение желание заботиться о любимом и близком человеке, не рассматривается?
    ну атакто да. никто не любит вставать в 6 и ложиться в 12....

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Чо разорался
    я люблю ложиться в 12 и вставать в 6.

    Вяжу оверсайз

  • Я имею ввиду, что если ценности девушки в виде Шанели и Баленсиаги - до такой степени, что она живет в съемной однушке, чтобы покупать эти бренды - еще может быть сложно понять, то понять девушку, живущую в однушке, но покупающую робот-пылесос и нанимающую повара, вместо того, чтобы взять ипотеку на двушку, понять куда легче. Доступнее. Потому что бытовой комфорт - это не Баленсиага, его ценность понятна куда бОльшему к-ву людей. А вы спрашивали, как сочетается однушка и робот-пылесос с поваром, я и ответила - очень легко сочетаются, и довольно-таки массово.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну допустим, ты грядками и платьями не хвастаешься, а больше половина интернета только это и делает. :спок:
    И грудь нынче такое же приобретение как и платье. Только круче (по вложенности денег, здоровья и времени).

  • -=никто не любит вставать в 6 и ложиться в 12=-

    чёй-то?
    обычный день *пожала плечами

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну вот без баленсиаги ты вполне проживешь, а жить в грязи как-то неохота

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • теперь понятно

  • да пусть хоть из 18, а как же вкусные домашние котлетки с картошечкой?, а знаменитый борщ? :biggrin:
    я кажется с возрастом начинаю понимать в чем заключается подлинное счастье:улыб:

  • Ну вот я то же самое и говорю, это Юкки удивляется.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Капец, а, какой борщ? Вы меня троллите, я поняла :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я совсем не этому удивлялась

  • Юкки, ты написала два сообщения мне, которые не совсем в связке логичны.
    Что круче - решает сам человек для себя. Но хотелось бы, чтобы это решение не обосновывалась тем. о чем я и высказалась.
    В конце концов, можно завести топик, допустим... "40-ой размер ноги у женщин - слонячий", "без маникюра только чмошницы" или "косоглазые не могу быть красотулями", нуачо....

    Вяжу оверсайз

  • Юкки, ты написала два сообщения мне, которые не совсем в связке логичны.
    Что круче - решает сам человек для себя. Но хотелось бы, чтобы это решение не обосновывалась тем. о чем я и высказалась.
    В конце концов, можно завести топик, допустим... "40-ой размер ноги у женщин - слонячий", "без маникюра только чмошницы" или "косоглазые не могу быть красотулями", нуачо....

    Вяжу оверсайз

  • а вы только борщ рассматриваете? я вот люблю том ям варить, солянку и минестроне, сырные супчики, луковый, супы пюре, гороховый, щи зеленые, куриный с домашней лапшой... а вот борщ какой-то тяжелый суп.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На самом деле не смешно вовсе, я просто поражаюсь каждый раз, когда вижу людей, у которых еда является чуть ли не смыслом жизни. Которые реально за жратву и жениться готовы... В Греции мне показалось, что местное население - такое и есть практически в полном составе. Как. ну как в наше время еда может значить для человека ТАК много? Ведь это всего лишь еда, топливо для тела, а ощущение такое, что у некоторых - наоборот: они живут, чтобы есть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А для тебя ЧТО значит ТАК много?
    в чем чуть ли не смысл жизни?
    *просто интерес

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: