Погода: 18 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
  • мне Пилюля каждый раз пишет, что у меня лёгкая степень ожирения
    но я врача менять не буду
    я просто считаю, что у нас в этом вопросе взгляды не сходятся :biggrin:

  • Нет у тебя никакого ожирения! Не наговаривай ни на себя, ни на меня! Врушка худосочная! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • по той табличке у меня дефицит веса. так что давайте или примем что табличка права или нет но для всех.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • сегодня, что-то как-то вяло тренировка прошла - спал на ходу, в зале один тренировался, даже музыки не было, тягу поделал 120х3х4, поподтягивался с весом, бицепс качнул, когда уже закончил в зал пришла молодая девчонка, жаль, что слишком поздно, а так бы я уууухххх:улыб:

  • вяло все равно лучше чем ничего.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • заметил закономерность как только в зале появляются девчонки у меня сразу как-то веса вверх идут, да и бодрее себя чувствую:улыб:

  • Уууххх у нас уже есть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Отчитываюсь по БЗОЖу.
    Пробежала сегодня 8 км.

    Не хватает мне басика.
    В спине и шее постоянный дискомфорт.

    Don't worry Be happy

  • Я завтра велик-велик :бебе:
    И еще решили дорожку домой прикупить, эллипс сбагрила, не мое :not_i:

    Замкадочная женщина :knix:

  • дорожка-собиратель пыли и вешалка для одежды.
    Не знаю ни одной истории, когда бы дорожку юзали на рег.основе и длительное время.
    Так, пару месяцев поиграют и все на этом.

    Don't worry Be happy

  • Блин, не растраивай меня :хммм:
    Эллипс мне изначально не люб был, я его ни дома ни в треньке не уважала, дорожку люблю, юзаю, вот и подумала что дома те же чуйства будут :wub1.gif:

    Замкадочная женщина :knix:

  • Не, ну вдруг вы станете счастливым исключением? Бывают же такие случаи! *утешела как смогла

    Don't worry Be happy

  • Побегаю изначально по парку, дорожки там ровненькие, чудесные, посмотрю близлежащую треньку, а там и видно будет :улыб:

    Замкадочная женщина :knix:

  • Вот на улице легче бегается. Нет вот этого ощущения зацикленности, как на дорожке.

    Don't worry Be happy

  • Люба в прошлой жизни была белкой, ей само то.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Стрелкой :злорадство:
    Ксюша права, у меня то же самое с великом, а велотренажер напрягает, высчитываешь быстрее бы :yes.gif:
    А велик - сахарок-позитив :бебе:

    Замкадочная женщина :knix:

  • нпп
    Отчитываюсь.
    Вчера закончились сигареты. До сих пор не купил!

  • В наш атомный век курить могут себе позволить только глупые или что то заглушающие :улыб:

    Замкадочная женщина :knix:

  • Че предлагаешь, сосать атом? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А что если заглушаю глупость курением, убегая назад в теплое ламповое средневековье? :улыб:

  • курить это так отстало.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Назови это атомом, детка :злорадство: :biggrin:

    Замкадочная женщина :knix:

  • Да умотанные жизнью курят, или ненужные :biggrin:
    Не круто это когда тебе больше 10 лет, всяко .......
    Ты Маяковский? Сталин? Нет? :biggrin: эээ, сынок, тогда ты не гей, а .... :biggrin:

    Замкадочная женщина :knix:

  • на п.п. пробежала с утра 4 км.
    после вчерашних 8 км.-сложновато.
    Надо увеличить силовые, что ли.
    А еще дети прохохотали где-то (ну как где-то, на площадке, конечно же) мою скакалку. Придеццо ехать в СМ , новую покупать.

    Don't worry Be happy

  • Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Надеюсь номинации - "У кого больше вес" не было?(
    Я никогда не ушатывала себя борьбой с собственным весом, но лишний вес - ничего хорошего. Тяжко ходить, о беге я даже не говорю, гипертония прет, суставы страдают, возможности выбора одежды сужаются..
    Ничего хорошего в *такой* красоте нет. Чисто похорохорится - *А мы что не люди?*

    Меньше жрать и больше двигаться надо.

    Как оказывается всё просто...

  • фрики сейчас в моде,да.

    Don't worry Be happy

  • Теоретически так.
    Но я вот думаю, что та 17-я конкурсантка, которая улицы патрулирует, явно двигается немало.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Спасибо, юзайте сами, вот вам ишшо :flowers: :biggrin:

    Замкадочная женщина :knix:

  • смех смехом, но у моей одноклассницы мама всегда была такая роскошная полнушка, но с младых лет с гипертонией и её кризами.. а в уже приличном возрасте "села" на дюкана, очень хорошо сбросила и сейчас не знаю чем поддерживается, но так и остаётся стройной и всякие эти гипертонические делишки ушли в прошлое.. не нарадуется на ощущения вне тяжести и ни за какие не хочет обратно.. лучшее самочувствие - мощнейший стимул..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ты просто бегательный монстр. я вот не могу от кардио. истощение сразу.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • но теперь конечно она не роскошна...пришлось сделать сложный выбор между красотой и здоровью.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • мне просто силовые даются тяжело.
    Вот и филоню как могу.

    Don't worry Be happy

  • мне все тяжело дается...эх эх

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Серс, вас никто не трогает, Любаша писала трогательные эссе по поводу задеть-потроллить, Ксения ваша уверяла в исключительно дружелюбном контексте, однако за последние полчаса вас со скуки стащило от возвышенного в обычное .. :biggrin:

    из всей тройки борзых только что разве вы не размениваетесь на двуличные реверансы) это прямота , похвальная. кстати, вы - женственны и трогательны, просто у вас на эту тему самовидение искажено за счёт того , что вы , возможно, критикуете себя за талию и попу .. но женственность - это не обязательно наличие стандартов у форм , это вообще сложно сформулировать, но увидеть можно. у вас она есть, но загнана в самый дальний угол, невольно, вами. и вытащить это можно, но не сама себе, а тот, у кого получится. имх.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вот таже фигня, на самом деле.
    Даже не понятно , что мне легко дается , а что походя. Кажется мой организм ни под что толком не заточен.
    Не чувствую я в себе скрытых талантов)))

    Don't worry Be happy

  • почему борзых-то тройка? гнедых же тройка. борзых обычно сворами... ох уж эти штампы...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • может Вы и правы. но вот желающих вытаскивать женственность пока не находится. всем сразу подавай готовое, женственное.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Патрулирует-патрулирует, а вечером как накидается к ночи мясо-тортики-конфеты... Каждая клеточка жира просит есть, это ж ведь не просто так салом обрастаем.
    Возможно еще есть лекарства, которые гонят полноту, гормональные сбои, но причину надо устранят и опять бороться с ожирением. Я езжу в общественном транспорте - поэтому видеть как такая красота забирается на ступеньку троллейбуса без слез смотреть невозможно.
    К старости вообще нужно похудеть обязательно - вдруг родным таскать придется, все-таки бабушку 50-60 кг таскать легче чем 100-150 кг. Детей жалко))

    Как оказывается всё просто...

  • За свору и забанить могут.
    А так Сифочка нас вроде и приобгадила слегка, как та голубка, но при этом сохранила реномэ высокодуховной личности.

    Don't worry Be happy

  • Я вот с этим дробным питанием и равными промежутками между приемами пищи теперь хожу только с одной мыслью - хочу жрать! или нельзя, держись!:хммм:

  • а ты творожка пожуй

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • зачем так себя истязать? Диета? Язва?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • пожевала уже утром. Да я бы и сейчас еще пожевала! Так время-то еще не пришло! Хотя недавно поела(( Накой я все это затеяла!

  • Ну типа диета.... Скорее всего дробное питание ((

  • времена меняются, а люди , к сожалению - нисколько.. можно заменить людей. на мыслящих и чувствующих, наверное.. вместо тех, кто приучился к тому, чтобы им всё "подавали" ещё с тех пор когда гневно ревел на мамашу, размазывая манную кашку по тарелке, столу и собственной морде.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: почему борзых-то тройка? гнедых же тройка. борзых обычно сворами... ох уж эти штампы...
    Заложу я тройку борзых,
    Темно-карих лошадей © ( Музыка М. Лазорева
    Слова Фадеева)

    Пара гнедых, запряженных с зарею.. © (Автор слов: А. Апухтин)


    про собак я как-то даже и не подумала.. не понятно в силу какой из черт своего характера.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • окей гугл, ты спас Сифон. как хорошо, что ты безотказный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: