Погода: 18 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
  • А я про что! :agree:

    Внешнее равно внутреннему

  • Показать скрытый текст
    Между слушавшими Иисуса Христа были люди, которые о себе думали, что они праведники, превозносились и унижали других. Иисус сказал им следующую притчу:

    Два человека пришли в церковь помолиться: один был фарисей, в другой – мытарь.

    Фарисей, став, молился сам в себе так: «Боже! Благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, развратники или как этот мытарь. Пощусь два раза в неделю, даю в церковь десятую часть всего, что получаю».

    Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаза к небу; но, ударяя в грудь, говорил: «Боже, милостив: будь ко мне, грешнику!» Я вам говорю, – прибавил Иисус, что мытарь, а не фарисей, пошел из церкви прощенный в дом свой, ибо всякий возвышающий себя унизится, а унижающий себя возвысится.

    Гордость противна Богу; нет порока, который был бы нам вреднее гордости. Она мешает нам замечать свои собственные слабости и недостатки, а у кого их нет? Они есть и у самого лучшего человека, и потому всем нам должно с сокрушением сердечным повторять слова мытаря: Боже, милостив будь мне, грешнику!»
    Скрыть текст

  • я бросила курить когда начала делать дорогостоящие пооцедуры на лицо. курение очень старит. и смысл деньги на ветер выкидывать?

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Ну и утешай себя этой притчей и гладь себя за свою слабость до конца дней своих! Только не пиши, что ты веришь в Бога! Ты только думаешь, что веришь!

    Внешнее равно внутреннему

  • У курящих женщин от долгого курения кожа становиться похожей на немытую пепельницу: как бы покрыта пеплом тонким слоем, такое впечатление.

    Внешнее равно внутреннему

  • не утешаю себя

  • Мы у производителя напрямую заказываем, так дешевле. У них интернет-магазин есть. А в городе я раньше его брал в магазине "Джаганнат".

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я очень давно не курю, отмылась.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • В ответ на: Тогда твоя вера в Бога одни слова! И пока не бросил курить, нечего даже говорить о Боге! Нечего потакать таким простым слабостям как курение!
    Вот в чем соглашусь то с тобой полностью! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мотивация может быть любой, главное - результат, достижение достойной цели достойными средствами.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так и видно это на фото! :respect: Выздоровления скорейшего вам, Аня!!!

    Внешнее равно внутреннему

  • спасибо! все так добры ко мне.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • привет Ань, ну что ты там? как самочувствие?

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • совершенно не бзожно объелась у Ксюхи пловом и запила вином. А видимо рис в плове еще не до конца разварился и стал впитывать в себя вино, и стала я прямо как шарик раздуваться на глазах. и раздулась!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • поивет! еду с перевязки в такси сейчас стошнит реально. дома напишу.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • тоже мне проблема -обожраться :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ты давай там! не раскисай!
    все пучком будет!!!
    :роза:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • да капец, вот что за вкусный плов!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если таксист плохо везет - блевани. Поделом ему.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • верю
    я когда настоящий плов, приготовленный в казане на костре знакомым узбеком, попробывал -все другое только как рисовую кашу с мясом воспринимаю)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • прям какой то оргазм от плова тогда получил я :wub1.gif: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • в казане, на костре, девочкой узбечкой. все сходится ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да, доктор сказал что все ок, прям идет по плану и через 2 месяца можно даже будет на них без слез смотреть. Щас прям не для слабонервных.

    Самая убогая машина - это део нексия. Вонь в ней такая что ужас. Водятлы нарушают все мыслимые и не мыслимые правила. Вот скорей бы за руль уже. я в шоке. вот как люди без машин живут...

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • вот растравили я тоже хочу!!!!!!!

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • а я еще набрызгалась Шанель №5 прикинь? вся такая дама. он сам поди чуть не блеванул.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • вы злые жестокие люди.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • Да у вас там противостояние!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • хорошо что я уже дома.

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • всё в тему

    • М З О Ж

  • а что там?????

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • там и народная медицина, и какие-то спортивные добавки, и чаи, косметика....я не сильно изучала ассортимент

    удивил меня иван-чай под названием "медвежья кровь" 1073 рубля за 50 грамм...это от чего (для чего) его пьют интересно???

  • интересно можно ли на этих мощных витаминах сидеть постоянно или лучше курсами попивать?
    витамины оказались реально рабочими и самочувствие, настроение, работоспособность очень улучшились, мир засверкал какими-то новыми красками, даже при условии, что пью их в меньшей дозировке чем написано в инструкции

  • а вот вам правда жизни
    :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ира, так что там с кукурузными котлетками?

    Интриги. Хаос. Мыло.

  • БЗОЖ как постоянное напоминание по утрам что нужно делать зарядку :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • кому БЗОЖ напоминает, а кому модный приговор :biggrin:
    я пока смотрю эту передачу - качаю пресс и прыгаю на фитболе...года три как
    так что моя задача : не пропустить Васильева с Хромченко, иначе день потерян....для бзожа

  • Раз подорвался в 5 - и на пробежку - весь день бодрячком!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Наташка... Обещай что никуда не уйдешь.... А то без тебя не жисть тут будет :cray-1: Ну или телефон оставь :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я не собираюсь....зачем?
    но то что СЕЙЧАС мне интереснее коверлок, это однозначно
    вот если я влюблюсь (у Еча такая примета), то надолго покину БЗ

  • начинаем утреннюю гимнастику, прямее, прямее держитесь:улыб:

  • В эту радиоточку плевали штоле? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у меня дома такое примерно радио сохранилось, в рабочем состоянии :), даже катушечный магнитофон в кладовке лежит, пылесос ракета в рабочем состоянии есть, проигрыватель пластинок, все имеется :), вот где в кладовке интересно, так это у меня :biggrin:

  • Разве это слюни? Это, скорее, тараканы насрали

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • специально для Вас другое радио и еще более полезные упражнения и разъяснения:улыб:

  • Это радио мне больше нравится, спасибо Андрей :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • там и более подробные инструкции и голос приятнее, эх были же времена! помню в Анапе утром встанешь и на набережной делаешь упражнения в советские еще времена конечно, славные были денечки!:улыб:

  • Ну почему сразу "насрали", зачем так плохо думать о тараканах? Может это люди тараканов нажевали и ими плюнули.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Докладываю: офигенские кукурузные котлетки. Их готовить муторно, а получились вкуснейшие. [п.8]

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем кот Обормот (04.06.15 09:43)

  • >БЗОЖ как постоянное напоминание по утрам что нужно делать зарядку :улыб:
    ----------------------
    Какая зарядка когда на работе сидишь уже сиднем.... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • а вроде ведь есть даже нормы труда, что через определенное время нужно отходить от компьютера и делать разминку?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: