Погода: 23 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
  • я не буду никого целовать и за грудь трогать
    я лучче так денег дам, последние соберу - " инвестиции должны отбиваться"

  • оотлично! Шлендра - пять тысяч, кто больше?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тебе могу шесть!
    "инвестиции должны отбиваться"

  • Шлендра шесть тысяч! (ну какая лапочка же)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне для тебя ничо не жалко
    тем более что...." инвестиции должны отбиваться" :rofl:

  • Хорошая как? Как тетка?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: так ставят под мышцу имплантат. ты же трогаешь только натуральную грудь.
    :eek: :eek: Да ты чёёёёё????? А как же он из под мышки в грудь перемещается???? А я еще думала - ну типа нарастила, а как же чувствительность, это же тоже важно. Кстати, а младенцев как выкармливать, тоже можно? Боже, какая я дура! (может фамилию сменить, у нас девочка приходит с фамилией Чодураа).

  • Собираем на гиалуронку или отбеливание? Всем миром?

  • не...это я деньгами отдаю, что б целоваться и щупать насильно не заставили ))))))))

    и не пугай меня этими страшными словами, я всё-равно ВСЁ буду ботоксом называть

  • Думаю лучше на гиалуронку - хоть результат виден! А отбеливание знаете ли еще не каждый сможет увидеть!

  • Таня! Читай внимательно!
    Под мышцу- это не подмышку!
    Под грудную мышцу, которая находится на ребрах под тканью молочной железы.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну такая человечная. и вроде имидж поддерживать надо, а она все равно прям гуманная

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мама! :eek:

  • Да. Такая вот экзекуция...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Под грудную мышцу, которая находится на ребрах под тканью молочной железы.
    Боже! (троекратно перекрестилась) Все равно не понимаю как ЭТО потом превращается в грудь ((

  • права Кутерьма, есть подмышечный доступ под мышцу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Анна и правда ГЕРОЙ!

  • Можно подумать, что вариант, когда внедряют инородное тело непосредственно в ткань молочной железы - это подарок для здоровья. В смысле канцерогенеза и тыпы.

  • ну вот под одеяло положи подушку и посмотри что будет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ничего непосредственно в ткань молочной железы не внедряют. это фантазии как и дакфэйс

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С одеялом проще... а кожа себя как ведет? Она же должна растянуться до 3 размера??? Как так быстро?

  • А через кого она свою гуманность источает? Женщина - Куклачев поди снова?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • так кожа уже была и есть, куда бы кожа-то делась? а если проблемы, то я уже писала, что растягивают постепенно подкачивая гель через порт, но это делают при отсутствии тканей после мастэктомии.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • через слова душевные и взгляды добрые

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну кожа-то конечно была... это я понимаю... Но она ведь была на 0 размер, а тут сразу 3! Это ж как?

  • да не ставят с нулевого тройку )))) это байки бабушки агафьи.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот посмотри, как это выглядит.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а вот не удивляет, когда у женщин в период беременности и кормления грудь вдруг увеличивается?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Понятно. То есть немножко увеличивают.... Это ж теперь 2 недели такие муки терпеть, ради немножко....

  • Инородное тело-оно и есть инородное... О последствиях умолчу...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: а вот не удивляет, когда у женщин в период беременности и кормления грудь вдруг увеличивается?
    уже нет ))

  • воооот! вы доктора о последствиях умалчиваете, а всякие сладкоголосые шарлатаны женщин заманивают....в сети в свои
    и всё....и последствия потом :хммм:

  • В ответ на: так ставят под мышцу имплантат. ты же трогаешь только натуральную грудь.
    Это если только легонечко потрогать - то да... А если ухватить, так сказать, в порыве? К примеру, у меня... Хотя нет, плохой пример... О! Увалень! У вас через грудную мышцу рёбра прощупываются?

    у меня всё в порядке

  • Думаю, что те женщины, которые решаются на коррекцию груди, знакомятся с информацией в интернете.
    Там много материалов на эту тему. И положительных, и отрицательных. Правда- где-то посередине.
    Вот, например

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну ладно тогда....но и вы доктора тоже рассказывайте людям ПРАВДУ!!! :biggrin:

  • Пилюля, а можно узнать, какой вы врач? Врач чего?)))

    Вяжу оверсайз

  • Я-терапевт. Лечу болезни внутренних органов (кардиология, гастроэнтерология, пульмонология)

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Вот, например
    Цитата: "Вообще же, максимальные сроки, на которые стоит рассчитывать пациентке женщине – это 10-12 лет.
    Чем больше имплант, тем больше вероятность того, что грудь начнет обвисать не через 10 лет, а через три года. Не последнюю роль играет возраст, образ жизни и индивидуальные особенности организма."

    Это что, МП придётся через 3-5 лет опять платить немерянные бабки и ложится под нож? фигасе... Я бы на такое ни в жизнь не пошёл, трхтибидох. :а\?:

  • Надеюсь, Ане поставили качественный имплант.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • как вас однако потряс этот факт :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Меня тоже потряс.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • когда титановый сустав ставят не потрясает же :dnknow:
    а скоро всё начнут - то, что ты не вылечила - заменять будут

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Эх, жалко, что у нас тут никто процедурками для отбеливания ануса не приторговывает! Какой бы сразу оживляж, дискуссии, репортажи отбеливших с фоточками! Движуха
    жаль. а где дают?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Анне поставили качественный имплант с пожизненной гарантией. что раскудахтались то? имплант ставится под грудную мышцу через разрез в подмышках. мышцы немного рассекают чтоб влез. поэтому сейча. 2 недели ацких болей обеспечено: растягивается и кожа и мышцы. но результат того стоит сиськи в 36 лет стоят как у молрдых. любые натуральные сиськи в эти годы уже давно обвисли даже не рожавшие.
    мидлионы женщин поошли через это и счастливы. вчера женщину привозили 47 лет у нее веки нависли. за вечер подшилт, утром ушла домой счастливая. еще и из брылей жир выскребли. глупо так то не прльзоваться достижением современной медицины. а другим даже седину влом красить.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • очень часто ставят имплантаты после того как грудь "испортилась" после кормления. и не столько величина огромная важна, как форма

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: любые натуральные сиськи в эти годы уже давно обвисли даже не рожавшие.
    Да щазз. У отприродыкрасивых и в полтинник все торчком))

  • я про них все забываю да. у этих то точно! но там и грудь 18 летних и попы персики без целлюлита... все равно нам их показывать нельзя, че они заеричтоли так нашу самооценку разрушать.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Дак я ж понимаю..... Но страшно.... Есть женщина подруга знакомой, у нее была онко. Удалили. Она тётенька при деньгах. Как ты говоришь, сначала ей там готовили, кожу растягивали, потом имплант.. все путем сделали. Прошло уже лет наверное шесть. Говорит, сейчас бы не вжисть не стала этого делать! Если кому нужна будет , не дай бог консультация, пусть обращаются, типа все расскажет.

  • И что? Ну, повисли. Свои, родные, тепленькие и мягонькие.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • у меня прдруга делать будет. там 4,размер после кормления пр колено висит. там это все поднимается и урезается и прлучается как новое. толткр швы увы видно. но лучше швы чем эти мешки по колено.

    Ланистеры всегда платят свои долги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: