Погода: 23 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
  • Кажется, кто-то открыл маленький заводик по производству ХМ и усиленно его продвигает?)))

  • Пусть он будет должен нам Любовь. М?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А пусть, вон, бзожит где положено. :dry:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :tease:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Точно! Не будем дешевить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты вообще-то красивый.
    -------------
    Ты тоже, солнышко!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А если и я скажу что ты красивый, я тоже буду солнышком? *просто так спросил*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • хм...пост написала, все улетело куда-то...

    Можт ты жирное что ешь ? Как при таком графике жизни может вообще что-то задержаться, я прям не понимаю..
    Колбаски там...грили всякие...
    НИЗЗЯ.

  • А меня там чуть насильно замуж за Беркута не выдали*жалуется красивому Сереже :cray-1:

    Вяжу оверсайз

  • Я про осложнения вообще. Которые валом при общей коммерсализации этого направления медицины, дурной моде и забивании на здравый смысл с его противопоказаниями, изучением анамнеза и пр.
    Думаешь, если человек полгода скалится страшным клоуном, или пищу после еды вынужден пальцем из-за щеки выковыривать, или когда одна бровь уехала сливаться со скальпом, а другая упала на глаз это пустяки, дело житейское? Нуууу... А у некоторых, у кого косяки с неврологией вследствие перенесенного того-сего речь будет идти - о навсегда.

  • нет. чем меня-то оскорбить, я этот случай со Шлендрой привела как пример полнейшей дремучести, но с претензиями. "Я ничего не понимаю, я знать ничего не знаю, но мнение имею и буду его озвучивать как экспертное!"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • еще один спец.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: потому мне тот ботокс не страшен!!!!
    ну не страшен по одной простой причине, ботокс он не всемогущий. и есть суровый паспортный возраст. поздно что-то улучшать начинать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • всё совсем наиборот
    я совершенно однозначно сказала, что я ничего не знаю ни про какие ботоксы и на фиг они мне не сдались
    и потому я не эксперт и потому же мнений я вообще никаких не высказывала
    и очень большая просьба к тебе: ты когда в след.раз будешь приводить какой-то пример со шлёндрой в пример - посмотри внимательно, если сможешь конечно, а тот пример для данного случая вообще пример....?

    *** есть суровый паспортный возраст***
    ну слава те господи....еть польза от паспорта и от возраста

    Исправлено пользователем Шлёндра (29.05.15 15:15)

  • да если бы. Выложили фотографию девушки, ты (лично ты) написала, что увидела там только ботоксные губы. Я именно на это выступление Шлендры и сослалась в случае с СИрожиной подругой жены. И я буду в следующий раз приводить любой пример, который сочту уместным.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: поздно что-то улучшать начинать.
    Вот до чего ж вы все такие злые, надменные, те девочки, которые похудели !!! :спок:

    Ты же прекрасно видела качество кожи (и вообще внешности) Натальи, которая не нуждается ни в каком улучшении.

  • аааа
    вон про чё ты
    так я ж уже два раза написала, что для меня всё что впихнуто искусственным путём в физиономию - БОТОКС
    и даже извинилась за свою непрофессиональную терминологию
    и на горохе уже постояла
    осталось убиться об стену
    два раза

    приводи, конечно
    тут же главное не сам пример, а пример "из шлёндры"

  • остановись!
    всё фигня

  • видела качество кожи и внешность, я думаю Наталья будет против обсуждения этого на форуме. Да не злые, просто всему свое время, сначала что-то можно улучшить ботоксом и биоревитализацией, потом имплантаты+плазма (итыды и тыпы), потом только круговая подтяжка лица. Это жизнь такая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Злая ты, мешаешь торговле. А площадка с таким потенциалом!

  • В ответ на: тут же главное не сам пример, а пример "из шлёндры"
    это фантазии. просто я вот больше не помню таких выступлений ни у кого.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ира, скажи, неужели накачанные губы "уточкой"- это красивее естественных, пусть и тонких губ?
    У меня что-то с восприятием... и приятием..
    Я их не воспринимаю и не принимаю.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • главное - продолжать здесь с успехом достраивать коммунальную кухню уездного пошиба на месте бывшей гостиной.. из практически любого подручного материала.. который не присоединяется к придыхательному хору массированной пиар-компании товаров и услуг )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ни фига сколько денег на мне можно было бы заработать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek:

    неееее....лучче я старенькой и страшненькой похожу

  • а скажи неужели стопятидесяти килограмовая тетка красивей стройной?
    обесцвеченные добела пергидролью волосы красивей естественного цвета волос?
    железные зубы как попало вставленные лучше натуральных?
    зачем нужно цепляться к убогим крайностям и бегать с ними как дурни с балалайками? чтобы доказать самому себе, что ты прав ничего не делая?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да конечно лучше. но зачем-то же ты красишь волосы? посчитай сколько ты на краске денег "прохохотала".

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может быть Вы не поверите, но итоги "накачки" (а я все же бы назвала бы это коррекцией) могут и должны быть вовсе даже не уточкины. Результаты достигаются потрясающие. И никаких уточек. Ну погуглите что ли словосочетанием "губы коррекция гиалуроновой кислотой фото до и после" и у Вас порвутся шаблоны на счет всех уточек.

  • я же про внутрьвпихуемое говорю
    а краска это внешненамазываемое

    две большие разницы

    и это...я говорю только про себя
    я буду старой и страшной
    а вы как хотите

    Исправлено пользователем Шлёндра (29.05.15 15:39)

  • зубы! искусственные зубы! это всего лишь у каждого своя точка зрения на улучшения.
    и скажу больше, очень часто мало чего натурального именно у самых громких ораторов за "естественную красоту"... но зачем всем все рассказывать? ведь можно уверять ровесниц в том, что вредно очень и вообще результаты непредсказуемые, да и все такое, выкладывать страшные фото неудачных операций. главное, чтобы они похуже выглядели.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне нравится Хромченко. она прям тетка хорошая мне кажется

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Созрею и приду шею коррегировать. У меня подбородок резко асимметричный. Надо подправить.
    И лишнее отрезать. Много лишнего! Везде! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • И они будут старыми и страшными. Разница в одном - в случае отказа от ....это бесплатный результат.

  • на шею поедем в одно место. не в новосибирске. договоримся заранее и поедем. там погуляем еще денек... хорошо нам будет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Галь, вот сделаешь шею и все! Сразу же 17 -летняя!

  • Да! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Эх, жалко, что у нас тут никто процедурками для отбеливания ануса не приторговывает! Какой бы сразу оживляж, дискуссии, репортажи отбеливших с фоточками! Движуха

  • А такое есть, да? :eek:
    Ничего себе!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Девчи, а вообще, сижу читаю... Боюсь участвовать даже в разговоре, потому как понимаю, что и шея у меня уже так себе, и рожа постарела, и растолстела, и волосья крашеные... мамочки.... И понимаю, что делать с собой ничего не буду, потому что а) боюсь, б) денег поменять весь фасад у меня все равно нет, не говоря уже о канализации. Всё жизнь дала трещину, судьба стала раком (

  • и вот казалось бы, человек заявляет о себе как о "постороннем" в эстетической медицине. послушаем-послушаем...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а туфли лабутен есть?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и там уже отбеливают?????

  • Есть еще и не такое. Например, существуют процедуры введения гиалуронки в половые органы. Но их нет в местном прайсе и результат печален - потребитель блуждает впотьмах. Красивым наполовину. На верхнюю.
    А нижнюю прям стыдно в интернете показать.

  • Боже упаси, я в таких даже стоять не рискну, не то чтобы перемещаться! У меня все без кэблов, причем совсем!

  • ***Всё жизнь дала трещину***

    да прям там, какую трещину?
    всё идёт своим чередом
    и морщины, и седина, и толщина...а годы летят, наши годы как птицы летят...
    и никуда от этого не деться

    и опять же паспорт не даст соврать ))))))))))

  • :agree: Я тоже к этому отношусь спокойно.

  • значит тебе это не нужно. и мне оно совсем не нужно, но это же не значит, что я буду писать обладательницам подобной красоты, что они неправы и поступают зря, а нормальным женщинам и так хорошо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, конечно! Так писать не нужно. Просто все уже пересрались тут!Ну нельзя же так! Вот наоборот интересно было бы посмотреть (даже потрогать) накаченное, имплантированное, вживленное... (Господи прости, как со всем этаким живут?)

  • да срутся только те, кому без какашек ну никак нельзя. а потрогать? надо тусу замутить за деньги. инвестиции должны отбиваться. ну потрогать и понять какая она силиконовая! или у кого губы силиконовые могут целоваться, например. а то у нас же столько экспертов "как искусственные губы целовать, фу" ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • >ну потрогать и понять какая она силиконовая!
    -------------------------
    А вот интересно - наощупь отличить можно? :umnik:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • так ставят под мышцу имплантат. ты же трогаешь только натуральную грудь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: