Погода: 3 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • Он тебя из входа для красивых отправлял во вход для умных, а ты с ним полаялась?

    Это - проблема, да.

    Завтра опять пойдешь?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Он, судя по всему, боялся, что я в той аптеке чего-нибудь аж рублей на 100 свистну. Поэтому пялился в упор на то, как я выбираю некие товары, которые обычно торчащими из сумки не оставляют. На мой вопрос, обязательно ли ему это делать, ответил утвердительно. Учитывая, что в округе еще стопицот аптек, а эта мне и раньше не очень нравилась, вряд ли я туда еще раз зайду.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В торце коло фонтана аптека? Надо тебе и вправду приличные верхнезонские джинсы купить. И штормовку. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Нет, в другом месте.
    Джинсы на мне именно сегодня были офигенно приличные, как и пальто и прочие причиндалы, редкий случай. Обычно я на работу, хожу как советские граждане на дачу - но и в этом случае меня в приличных заведениях обслуживают прилично. Бо им хорошо известно, что прикид слабо соотносится с покупательной способностью.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (08.04.15 01:09)

  • вот потом не спрашивайте зачем мне имидж приличной женщины. чтоб охранники косо не смотрели в том числе!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да молодец тетка... От физкультуры освободить и харэ.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: вот потом не спрашивайте зачем мне имидж приличной женщины. чтоб охранники косо не смотрели
    Так вот, оказывается, какова ваша ЦА : ) Теперь всё встало на свои места : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хаш варите и употребляйте чаще.
    Холодец в крайнем случае.

    Кофе поменьше.

  • Вот самое трудное для меня - отказаться от кофе :cray-1: у меня просто ломки начинаются

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Регулярное употребление кофе (особенно блондинками) способствует ломкам (остеопорозу).

  • я в курсе, да :шок:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Спортивная хотьба, хоть на дорожке, хоть на нашей природе, мать ее (грязно выругалась :зло: )
    :yes.gif:
    В природу (см. выше :зло: ) пока не подсохнет - не суйтесь.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну вчера в заельцовском парке вполне ещё ходибельно было :biggrin: через неделю наверное да, уже будет нереально там гулять
    Я-то грежу о бассейне :biggrin:, он ведь скоро уже закроется на лето

    Не стоит мешать людям сходить с ума

    Исправлено пользователем Luule (08.04.15 10:21)

  • Любааааня!!!! :biggrin:
    Где же ты была все эти долгие месяцы? Заточили тебя небось недруги?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да-да, в соснах еще не так тает и сухо относительно, с субботы фото :biggrin:
    Весна, блин..............
    :зло:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ждала тебя, как порядошная, все глаза проглядела, все платки иссморкала........... :смущ::yes.gif:
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не все закрываются :secret:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :eek:
    Сима, <п.6> ты не прав.......... :хммм:
    Это плЕхо............
    :cray-1:
    Женские фигуры становятся мужскими?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем yxx (08.04.15 12:57)

  • Вот мимо, Мадам: я которую неделю хожу бОльшую часть времени в затрапезе, но нахамили только в мелкой аптеке с кривыми ступеньками.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Джинсы на мне именно сегодня были офигенно приличные, :biggrin: как и пальто и прочие причиндалы, редкий случай. Обычно я на работу, хожу как советские граждане на дачу - но и в этом случае меня в приличных заведениях обслуживают прилично. Бо им хорошо известно, что прикид слабо соотносится с покупательной способностью.
    Ты порой тоже настолько разумом не блещешь, что хоть с койки падай. И юмора не понимаешь.

    Приличный верхнезонский прикид - это и есть те самые унисекс джинсы аля конец семидесятых, какие ты хочешь и которых сейчай днем с огнем. И брезентовая олдскульная штормовка. То есть в аккурат как на дачу.

    А ты дурында выпендрилась со своими причиндалами. Вот тебя охранник и принял за нижнезонскую, за которыми глаз да глаз. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Нобель, спроси у Скво, какие у меня джинсы. Или ты полагаешь, что для меня "прилично" - это с люрексом и наглажено?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Лллляяяяя.... Ничего я не полагаю. Ты пожаловалась на охранника. Я пошутил, что надо тебе на самом деле купить верхнезонскую классику - штаны "прощай молодость" и штормовку. Чтоб охранники в упор не замечали. Ты в ответ возразила, что в этот раз была одета "прилично". То есть подтвердила мою догадку.

    Ну и кто балбес? :dnknow:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Ты, канеш. :biggrin:
    Как можно не заметить одинокого покупателя поздно вечером на тридцати квадратах площади?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Щас допрыгаешься - про мужа спрашивать стану.))))

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Напугал бабу... кхм.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да пейте спокойно кофе. бред всякий не читайте

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О, Люба гуляет, с детьми. А потом прям в этом вот ведь в тренды пойдетЬ, не застесняеца!

  • Гуляет, с внуком, ога :biggrin:
    Мне в тренды ненать, я сама тренд :knix:
    Или........... игрушки надоть наряжать и фотать? По трендоватому то? :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • о, Люба. че как?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Норм, сегодня откинулась :biggrin: в смысле с бана........
    Пока в Сибири, новострой, ключи после гк, лето, начало :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а где новострой?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Москау :secret:
    Замкадье естессно, но Москва, не область ........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вот они олигархи бз!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ога, лимита сплошная............ :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну прикольно, наверное. а зачем в белокаменную? там работа знатная есть или за мужем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на спорт то ходите?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • За ним, да и вообще, я так то легкая на подъем, не понравицца - велкам ту пенаты :yes.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я в басс, мой - ХФ, я к нему с понедельника присоединюсь :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • 2Люба
    не надо жрать меньше, просто надо жрать такоэ день ото дня. вот тут 190 гр курицы. остальное можно не считать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • И все-таки ЕД ни с чем не сравнить :улыб: такой пуз после него - прямо загляденье.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну и мышцы не нарастут если ты все еще эту идею не отбросила.
    А я купила наконец то нормальные кухонные весы. Веду учет поглощаемого.
    Оказалось: 150 гр овсянки вполне нормально чтобы наедаться ровно как и 100 гр курицы и 100 гр лапши. Раньше, без весов, я накладывала гораздо больше порции себе.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да, кухонные весы прям по некоторым продуктам меня удивили.

  • я вот решила за 1 прием пищи съедать столько, сколько входит в ладонь, в мою ладонь входит 2 столовые ложки :biggrin: Первую неделю ломало сильно, но сейчас уже привык организм и сам не хочет большого количества еды.

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Да вот знаешь, вроде медленно, но чутоооок какой-то результатик виден. Лучше все равно, чем было. Особенно это видно по рукам. Но у меня ЕД только 2 раза в день же, остальное - каши, овощи, мясо, яйца.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я тут с парнем познакомилась, 48 лет, какая фигура!!! Практически на грани идеальной. Причем он не раскачанный, а прямо вот так, как надо, занимается - турник, пробежки и тайский бокс. При этом ест что хочет (включая майонез и кетчуп с пельменями), курит и пьет как... не знаю даже, как кто. И в рамках вот этого всего какие там квадры, какой там пресс, какой торс!.. Я как увидела, так и почернела от зависти.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нормальный... паренек : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Он именно что паренек, живет и чувствует как 18-летний, у меня такого драйва как раз лет с 25 не было :улыб: поразительное существо, очень солнечное :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот она... инфантильность... в 48 лет паренек... : ) Здорово, когда человек открыт, радостен, энергичен и позитиваен... но 48 - это уже все-таки зрелость, если в норме : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у мужчин по другому немного. у них и мускулатура развитая от природы и жир не так откладыается. Нам так нельзя чтоб и пельмени с майонезом и кубики.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не чпкокнуло тебя еще это солнышко ясное, 48-летнее? :rofl:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: