Погода: 3 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • Вопрос знатокам - придумайте, пожалуйста, каким спортом можно заниматься, если одна рука в гипсе?

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • шахматами

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Голосовать "за"?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • :улыб:для шахмат у меня ещё слишком высокий процент жира в теле.
    Вот гуглю про пластиковый гипс, может удастся поменять и тогда уж повеселить вовсю публику в Нептуне, если увидите тетеньку с гипсовой рукой в бассейне - не удивляйтесь, всего лишь поклонница БЗОЖ)

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • *заинтересованно*а где можно часто и без последствий для себя голосовать?)

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • нельзя. очень велик риск повторной травмы. даже если вы будете крайне осторожной, может кто-то в вас врубиться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • эхх, :cray-1: ну тогда главная задача теперича - не увлечься едой((( Спасибо за информацию :роза:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • ну правда нельзя.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Самое время больше прогуливаться на свежем воздухе и думать хорошее.
    От спорта лучше воздержаться, от голосования тоже впрочем.:yes.gif:

  • Да я осознала уже всю абсурдность затеи. А от голосования могут и вторую руку повредить,чтоб неповадно было)

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • степ-аэробика, слайд-аэробика

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • кстати, да. можно дома же мне, разработать какой-нибудь медленный и печальный комплекс упражнений

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • думаю, то на ю-тубе вполне себе найдётся и комплекс для гипсоруких

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А до гипса вы чем занимались?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • настольный теннис

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • А нафига медленный и печальный комплекс, когда даже самый бурный секс при переломе лучевой кости никак не противопоказан?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • сноуборд и коньки:улыб:оттуда и гипс

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • о! какие прекрасные варианты мужчины накидали) Спасибо, учту)

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • вот пожалуйста
    там есть различные комплексы....этот очень простой, если уверенно сидите на фитболе, то ВАм никакая рука не помешает

  • спасибо :роза:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • С этого фитбола сыграть поломаной конечностью в пол - раз плюнуть. А если руку инстинктивно беречь (а так и будет), то нафиг такое удовольствие. Баланса - то нет.

    А нормальному человеку пожить месяц в щадящем режиме - вапще пустяк. Поди не олимпиада, когда Алена с лангеткой аж на медаль накатала.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • именно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я и написала " если уверенно сидите на фитболе"
    читал? или только одно слово "фитбол" увидел?
    некоторые спокойно , сидя на нём, смотрят кино
    без всякого риска для здоровья

  • В ответ на: А нормальному человеку пожить месяц в щадящем режиме - вапще пустяк. Поди не олимпиада
    Я просто боюсь нарастить процент жира за этот щадящий месяц, могу увлечься едой от безделья вынужденного)))

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Еще раз. У человека со сломанной конечностью всегда инстинктивно нарушена координация.

    Чиканутые спортмены - не в счет. У них организм вовсю гремит алармом, но они через это дело умеют переступить. А нормальным людям оно зачем?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • ой да прям. а угробить руку страшней.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне плевать на спортсменов...и не только на них
    человек спросил - я ответила

    *** А нормальным людям оно зачем? ***
    понятия не имею
    спрашивай у Luule

    Исправлено пользователем Шлёндра (07.04.15 22:06)

  • Да согласилась я уже со всеми доводами) буду спокойно выгуливать гипс по лесу до конца апреля

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • есть польза от БЗ! :biggrin:

  • да тут даже дело не в нарушенной координации, просто минимальные нарушения равновесия могут быт чреваты. я устроила кровоизлияние элементарно оступилась на парковке и оперлась на машину.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • без сомнений! :flowers: :улыб:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Еще раз. У человека со сломанной конечностью всегда инстинктивно нарушена координация.
    ___________________________
    Когда только сломала руку (послезавтра 5 лет), сначала вообще на улицу выходить боялась - скользко было, брат или муж возили на авто от крыльца до крыльца. (три дня после перелома - "-3"кг -нервы, отсутствие аппетита.) Потом села дома на велотренажер. Встряла с гипсом на 6.5 недель - снимут гипс, снимут рентген, гипс обратно примотают - типа не срастается. А тут уже лето. Плюнула, и стала кроссы бегать с гипсом. После снятия бинтовалась, пока кисть более-менее не разработалась. Гипс был от локтя до пальцев, т.е. локоть работал.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • а почему так долго? перелом со смещением был? чета мне опять грустно стало :eek:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Да, сам перелом со смещением, собрали со смещением - 2мм по снимку после спада отёка, + "нестабильный" перелом - кости могли разъехаться, поэтому замучили рентгенами в первые 2 недели (операцией угрожали, поэтому всё делала, что говорили). Когда гипс сняли - так неприятно было - руку поворачиваешь вокруг оси (вытянуть вперёд, кулак сжать и вертеть им вокруг) - сухожилие заметно щёлкало через этот бугорок, сейчас походу уже сгладилось. Ничего - на ф-но играю. Врач в скорой - приколист: пока собирал-тянул, я спрашиваю "Я смогу на пианино играть?", а он - "А раньше-то умели?"

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ответ - соседнем топике. Жуланка. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Да, врачи они такие врачи) Мне ответил на робкий мой вопрос нужны ли какие-то процедуры - "так срастется")

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • В ответ на: Жуланка. :biggrin:
    употребляю, да :biggrin: еще и к желе припала

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Пардон. Не в соседнем. В этом же.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • А по мне так гадость какая-то. Тайком попробовал, не скрою. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • еще и к желе припала
    _____________________
    Ещё холодец (натурально вываренный, не заливное) и рыба.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: мне плевать на спортсменов...и не только на них

    человек спросил - я ответила
    Вот и замечательно


    Осталось воздержаться от вредных советов

    из под белых брюк волосатые ноги

  • О, в полку спортивных медиков пополнение! :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не ссы, можешь ломаться, у меня богатый опыт реабилитации.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • да на БЗ можно для всяких полков народу набрать :biggrin:
    тут и спортивные медики, и стилисты, и психиатры...
    от скуки на все руки и причём каждый везде одновременно

  • Опыт у тебя, а ломаться мне? Нечестно!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А зачем тогда такая радость, если тебе не ломаться?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Да, врачи они такие врачи) Мне ответил на робкий мой вопрос нужны ли какие-то процедуры - "так срастется")
    ______________________
    У сотрудницы ребёнок руку повредил - школьник начальных классов. Так детский травматолог - весьма пожилая дама - ему освобождения от школы не дала: "ПисАть не может, пусть сидит и слушает", и больничный родителям тоже не выписала. Хотя может и правильно...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я так думала, что переломами травматологи больше занимаются, а спортивные медики... Меньше, в общем. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • С флудом - брысь отседа. Лучше я тебя в иных топиках любить буду.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Я с одним охранником сегодня уже полаялась, не зли меня. :спок:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: