Погода: 26 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
  • над кругозором
    ну и над галифе

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Жопа да............. :хммм:с жопой жопа, сорри за каламбур :cray-1:

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • мне кажется кому нужна прямо каменная жопа?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ты как думаешь когда Мадам на тренировки ходит, она со своим хотя бы советуется..? или она не советуется ни с кем, так решила что худеть и худеть и все?
    А по поводу жопы мне думается в любимой жопе должна быть особенно родная неповторимая мягкость..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А *многА музчинам* нравицца мое галифе, каГ быть? :cray-1:

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • да разберетесь поди :dnknow:

    тока твоя критика "иных" при таких твоих составляющих - как минимум нелепа
    заврамшись (с)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: мне кажется кому нужна прямо каменная жопа?
    Любителям "железных леди". :rofl:

  • Каких *таких*? :rofl:
    И критика кого???? :безум:
    По мне так пусть хоть треснут *иные* от щастья там, от природной красоты или от переедания, только не с шумом/вонью и не в топе про зож :secret:

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • для меня идеал жопы вот. и что она каменная чтоли?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а для кого...ой, сорри...для чего все эти идеалы? :а\?: :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • для стремления)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а потом что? :umnik:
    сорри, опять туплю :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Щас илич проконсультирует поди

    Когда человек зацикливается на одной теме/мысли?

    Это же болезнь? невроз навязчивых состояний, точнее, невроз навязчивых мыслей. Навязчивые мысли - это те мысли, которыми человек не способен управлять самостоятельно. Обычно подобные мысли возникают в кризисные периоды жизни. Иногда для того, чтобы избавиться от этого расстройства, приходится прибегать к помощи психотерапевта.

    он и поди и проконсультирует :dnknow: обратись, пока его не забанили

    тебе и Ап написал, что клавиша залипла - "один и тот же стон - нам повторяться стал" - смени пластинку-то

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • когда потом?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну, когда достигнешь

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ничо не понимаю :dnknow:
    А почему тогда *больные* более востребованы, реальнее смотрят на жизнь, добиваюцца бОльшего, нежели *здоровые* на все части тела? Место прОклятое? :хммм:

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • В ответ на: ну, когда достигнешь
    сеачала достигни.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • эта мальчик или девочка? это каменная да..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • разговор зашёл в тупик... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • девочка, вы тут самые умные? это вам кто-то сказал или вы сами так решили? (с)

    если проклятое - чё тебе самой здесь мёдом намазано - у тебя ж вроде перспективы? а ты тут с утра до вечера
    или ты просто врёшь - сама себе - так бывает - с этим уже точно к психологу или еще куда :dnknow: на север

    с упорством сумасшедшего с утра до вечера одно и то же :безум:
    может ты пари заключила или еще что - но явно что-то нездоровое тобой движет

    ну выбрала зож - ну углубись в это дело - чё в конвульсиях-то биться - я то, я сё, да меня все, да я всех... :dnknow:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Медом, медом :yes.gif::бебе: и к психологу, ога :biggrin:
    А *перспективы* - это когда в безынтернетном колыванском поле картоху копаешь? :biggrin:
    Или работодатель ограничивает выход в тырнет проклятушший?

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • В ответ на: эта мальчик или девочка? это каменная да..
    что, видел мальчика с такими жопами? я нет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • всё люба, лимит исчерпан, расчет окончен
    Casus inoperabilis
    чао, крошки (с)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • сейчас в наше время в тренажерных залах можно не только такое отрастить мальчикам.. я понял отчасти зачем вы потеете по этим залам.. бежите от реальности.. это даже хорошо..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Чао, так чао :biggrin:
    Чо приходило, то? :rofl:

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • случаи из жизни собираю
    эссе о неврозах и невротиках задумала

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вот! :biggrin:
    А теперь мы подошли к реальности. Вернее к тому, что каждый вкладывает в это понятие.
    Часто под этим понимают окружающий каждого из нас микромир.
    Возможности.
    Менталитет с этим связанный.
    Не сомневаюсь, что живущие на республиканской/расточке не поймут походы на треньку.
    А живущие у победы - султыгу с квартиры по сотке.
    :umnik:

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • Мож все таки брови прощипать и взамуж попытацца? :dnknow:

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • предел твоих мечтаний :dnknow:
    сорри, пройденный этап - врядли поймешь :смущ:

    досвидос - некогда мне - надо на голове постоять

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Господи, у таких вумных и красивых девьюшек - и пройденный, да в жисть не поверю! :хммм: Где у мужиков глаза только........... Ты б ему ессе свои читала.........

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • как это на голове постоять?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :friends:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Да ладно там галифе... Фартук и уши спаниеля - вот проблемы, по сравнению с которыми галифе просто милая особенность... Широкий, я бы сказала, фронт работ.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Завидуем молча :злорадство: :rofl:
    Прям представляю: любимый в фартук заберецца, ушами прикроецца, а галифами........ обхвачу его :rofl:

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • не поняла про побег от реальности. зал это способ достижения определенных целей а не приятное время провождение. реальность с пивом на диване приятнее конечно, но итог будет иной.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Реалистично... С отсутствием тугора как боретесь?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А зачем мне настырно писать в личку???? :eek: И добавлять в черный список???? :eek:
    Я каГ бэ вообще без желания и читать вас, и переписывацца.........
    Или серануть и заблокировать?
    По безешному, да :rofl:
    Что у вас с головами то?

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • Да никак, смирились и плачем хором ночами :cray-1:
    Я - над тургором, мужик мой - на меня глядючи..........

    Такая картинка нравицца?
    :rofl:

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • фартук, галифе, уши....вот они издержки природной красоты! обратная так сказать сторона мядали.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это уж точно... Но больше всего меня удивляет, зачем (ну правда - за_чем?) женщина выкладывает такой ужас на всеобщее обозрение? Я правда не понимаю... Над этим работать надо и над развитием зачатков головного мозга, а не про треньки тренькать с приклеенной улыбкой и кидаться на тех, к кому природа добра... они же не виноваты.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • *Доброта природы* от скольки кеге начинаецца?
    А то мож и ко мне добра маленько? :смущ:
    :biggrin:

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • В ответ на: А то мож и ко мне добра маленько?
    Уж в тебе-то определенного добра и так больше, чем за баней. Угомонись уже.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Не сомневаюсь, что живущие на республиканской/расточке не поймут походы на треньку.
    я вот что-то не понимаю эти все экивоки в сторону стратового снобизма, это что не стеб? Кичиться своим уровнем жизни характерно для тех, кто выскочил из грязи в князи, мещане во дворянстве так сказать... бегают со своей медалькой "я богатаинезависима, вот я на фоне парижа, а вот я на фоне мафынки", пристают к людЯм.. и почти всегда отнюдь не от слова БОГ.

    Все временно.

  • Я бы сказала, что здесь не "из грязи в князи", а "со свиным рылом в калашный ряд"... Прискорбно, но так.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это юношеский максимализм, он пройдет, поверьте, дитя :biggrin:
    А ходить одной вечерами по расточке не советую......... *с прогрессирующим снобизмом....

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • а что такое расточка?

    Все временно.

  • мне 43, я тоже не знаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это такой район в левобережье... депрессивный.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так вот, этот вопрос логичнее было бы задать первым, чем кидаться с броневичка лозунгами :biggrin:
    Плохо это, расточка. И на республиканской основная масса проживающих уже к обеду синяя по местным базарчикам домиками складываюцца.
    Их можно жалеть, лечить, усыновить. Но я это делать не буду. Я констатировала факт.

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • это такой район - фоторепортаж

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: