Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • да, я просто не могу представить цаплю с жопой 105 см. ноги переломятся.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Небезоснвательно считаю, что дефекты в интеллектуальной сфере можно некоторое время скрывать за хорошо наигранным "чувством" тактичности.

  • на мой вкус ноги кривоваты на фото) :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну мы же не в лавке мясника. зачем вы нам это вдруг показываете?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не.. ну прямо не совсем чтобы кривые.. слегка так..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а я представила. теперь я ржу. сходила еще опу смерила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • сразу перелом, ага

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • п.7

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

    Исправлено пользователем кот Обормот (25.03.15 10:02)

  • что иллюстрирует это фото? явно не равенство подколена и щиколотки.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • у меня по колену 42 получилось.. там где щиколотка 22... я наверное какой то супер толстоколенный.. :хммм:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Жиртресты!
    :biggrin:
    Не, я все больше восхищаюсь фотошопом, освоить, штоля? :rofl:

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • В ответ на: Мне некогда, да я и сапоги уже набула. Выложу сейчас вторую составляющую триптиха, сами изучайте, замеряйте там... сравнивайте со своими... Сильно только не завидуйте, грех это...
    Похоже помытые :live:

  • цитатник в соседних топиках.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • чуть чуть иксом.. не прямо чтоб совершенно иксом.. нормальные ноги.. не идеал конечно.

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Мужу указывай!

  • это фото считается удачной по мнению выкладывателя. мы должны решить, что ноги длинные и владелица их раскована и секси. НО так как длиной ног нас не удивишь, а теток задирающих/раздвигающих ноги на фоне ковра в соцсетях пруд-пруди... холостой вброс

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я опу тоже смерила. 86 см. позорище какое!!!
    а ржу я давно...где то с 6 позиции.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а чего Этот Ильич тебе указывает чтоб ты мужу указывала? :secret:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • не, те ноги не длинные,- на фото, владелица не высокая, но стоит отметить к тем ногам должна быть прирощена не плохая попа.

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ножки норм! Похоже между ляжками ладошку не просунуть когда стоишь - ваще отлично если так.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • да! вот еслиб она в 6 позиции встала и мы бы смогли посчитать 4 дырки тогда другое б дело!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а че ему остается?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • зачем нужно между ляжек ладошку пихать?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я не знаю ваших отношений, что ты у него отняла?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: да! вот еслиб она в 6 позиции встала
    Ты опять о своей камасутре штоли...

  • Ты как маленький... Вот стоит девка, а у неё от колен и выше - дырища светится. Вообще не комильфо, кривые ноги (

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • нет, это Ундинина фишка. надо при виде самца стать как куропатка, пятки вместе носки врозь, пусть видит 4 дырки между ног.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Санмей!
    Про твоих невест фильм монгол сняли :biggrin:
    **************
    Я хочу выбрать невесту здесь.
    Зачем тебе? Этот род слабый.
    Умные люди сюда за невестами едут.
    Мне с меркитами помириться надо.
    Я только попробую.
    Не выберешь - обидятся.
    Если род слабый, - пускай обижаются.
    Запомни то, что я тебе сейчас скажу.
    Очень правильно не ошибиться
    и правильно выбрать невесту.
    Лицо у неё должно быть плоское,
    как поверхность солёного озера.
    А глаза - узкие. В большие глаза злые
    духи ныряют, и она с ума сходит.
    Видит не то, что есть на самом деле.
    А самое главное - не забудь
    посмотреть на её ноги.
    Чем крепче у женщины ноги, тем больше
    удовольствия получает мужчина.
    Понял?

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • а красиво, когда идет девка а у нее ляха об ляху трется. вот это же прелесть, что за прямые ноги, да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 4 мальчугана похвалили ножки)) Это что-то да значит)
    квсм
    Да хорош уже - отличные и очень женственные ножки!
    Что не отменяет известной ядовитости их владелицы, кстати))
    И фотка отлично поставлена. И размеры весьма и весьма... :бебе:
    Ну чего спорите-то с очевидной миловидностью, изяществом и женственностью, худощавые вы наши?
    Тем более, что фоток целиком было достаточно тут уже, чтоб увидеть полную картину.
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А для фото на голову вставать, так и жопа на спину уйдет и второй подбородок в шапку :biggrin:

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • зачем ты этой девке если ты не хочешь эту девку себе, будешь ей ладошку пихать.. она же испугается..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да тут всех хвалят кто не бзож)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я не хвалил.. я высказал мнение..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • как мне жить теперя с такими толстыми коленками..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да, удачный ракурс) еще со спины.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • попробуйте позу номер 6. может они лучше будут смотреться?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Про *со спины* не напоминай :biggrin:
    Ежели это красиво, то что спереди? :eek:

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • В ответ на: 4 мальчугана похвалили ножки)) Это что-то да значит)
    Мнение Ильича прошу приравнять к мнению трех дилетантов.

  • вот меня удивляют эти мужики Ваши..
    вот дырища от колен и выше и пипец.. Так на Вас девушек не напасёшься.. А может у неё грудь как у Венеры? или она например глубокий может.. Или может она начальница твоя бывшая *как не наказать с пристрастием*? ведь нравится совокупность, а не ноги одни..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • мне цифры в нос совать не надо © ты на пальцах объясни :улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..


    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • это к Ундине. она себя пощиционирует как эксперт в этой области.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не пужай народ мослами то...

  • да???

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну............. почти.......... фотошоп освою и ноги вытяну и ваще не отличишь :rofl:

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • под брюнетку канаешь :biggrin:
    не проканает :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • жопа дряблая.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну в красной куртке ноги намного короче и галифе в наличии и пропорции ундины
    так что продолжай работать над фотошопом
    но уже на всех фотках сразу - необработанные не пости

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вообще фотошоп не юзаю, есть такое понятие ракурс, знакомо? :biggrin:
    Над чем работать то продолжать?*заметалась..............

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: