Погода: 18 °C
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
19.0616...19ясная погода, без осадков
  • угу. только в этой истории грудь у женщины совершенно лишняя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы знаете и мне порой мешает - честное слово, думаю выглядет со стороны не очень эстетично, а что поделать :улыб:?

    имхо, женщинам проще - есть ведь всякое компрессионное белье?

  • Оторвутся?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну не то, чтобы насовсем оторвутся, но амплитуда будет нехилая и больно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тебе будет больнее чем Ане *сделал вывод*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот примерно такая форма (одежда) нужна для упражнения со скакалкой

  • я зимой активно скакалку пользую.
    1000-1500 прыжков моя норма.
    потом уже силовые

    Don't worry Be happy

  • круто, а почему не после силовых? вроде бы как силовые забивают мышцу, а скакалка все же ближе к кардио...?

  • я не могу без разогрева делать силовые.
    я начинаю и заканчиваю кардио, когда время позволяет.
    если нет , то только начинаю с кардио.

    Don't worry Be happy

  • понял, вроде бы разумно, особенно для того чтобы худеть

  • Самая среднестатистично-безешная форма :rofl:
    Ты вот что и кому предлагаешь?
    МП с Лучей на скакалке отжигать? Так они на другом уровне уже :biggrin:
    Тем, кто от природы наделен сплошным идеалом? Так вроде у них не цель, куда красивше то :rofl: да и представь их реально за скакалкой..............
    Я старенькая, без остановки в нормальном темпе скачу 50-70 раз, потом ножки путаюцца, жоппка к земле тянет, ритм сбивается......... больше 200 не прыгаю, хватает организм в бодрячок привести и сердце не выпрыгивает :смущ:

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • ничего не предлагаю, просто как упражнение безотносительно к кому либо с БЗ, понимаю у всех разная форма и кому то к сожалению даже нельзя прыгать на скакалке, т.к. нагрузка на колени большая, просто как про некую альтернативную и универсальную залу форму активности написал, вот например у меня после скакалки даже колени побаливают - дают знать о себе тяжелые приседания со штангой:хммм:

  • Могу сказать больше - вышибешь мениски - или выскакивать будет, или постоянная хромота :улыб:
    Неее, это не женьшень :biggrin:
    Я даже на дорожке со своим весом не бегаю, а быстрая ходьба. Часик, 6,5 км/ч, изюмительно :live:

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • В ответ на: Опять же если мы говорим про девушек до 25 лет то может и так, но тут таких нет
    :хммм:грусть\печаль\огорчение....интересно, когда подвоз будет? :а\?: :nom:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: Да, мы следим за чистотой БЗ. Всех кто моложе 25-ти выгоняем.
    :eek: ...извращенцы!... :зло:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Это наш профиль (с)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :yes.gif:это когда груди присутствуют...2+ сиськи норовят войти в резонанс и подкинуть хозяйку к потолку при этом ударив по носу! мне подруги некоторые жаловались...что бег для них еще нормально, хотя тож сиськи скачут нехило, но вот прыжки, особенно сериями, это истязание:yes.gif:...вообще, большие сиськи--большие проблемы :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • передайте своим подругам, что спортивное белье уже изобрели.
    Так что наличие размера 2+ не проблема для спорта.

    Don't worry Be happy

  • :dnknow: ... даже если сиськи с мою голову каждая?...белье таких размеров есь? :а\?: так то они в курсе вроде бы...про белье, но прыгать не любят...на великах катаюцца, там сиськи не прыгают :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • поддерживающие и спортивное белье есть для разных размеров.
    В тяжелых случаях можно поддерживающий эффект продублировать 2-мя бюстгальтерами.
    Ну и подбирать под себя модель, не лениться.

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: В тяжелых случаях можно поддерживающий эффект продублировать 2-мя бюстгальтерами.
    :eek: Ужас какой :biggrin: Я как-то встречала в литературе случаи, что женщины по двое трусов надевали, теперь моя копилка удивительных знаний еще пополнилась :agree: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот люблю людей. Это дамам с размером В хорошо рассказывать про подбирай-неленись. Из чего подбирать женщинам с размером F? я себе ничего подобрать не могу, а уж мало кто может со мной соревноваться в любви к магазинам и примерялкам.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это обычная практика для спорт.белья.
    Верх дублируют не только для поддерживающего эффекта, но и просто для визуального.
    Например на какой-нить розовый бюст надеть черный, получается такой симпатичный многослойный эффект.

    Вот , к примеру, такое белье можно дублировать.

    Don't worry Be happy

  • Сказали ж вам: два бра, и вперед, к спортивным достижениям. Ну, в вашем случае - три :dnknow: Или четыре :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • интернет шопинг?
    примеряешь понравившуюся модель, потом через инет-магазин заказываешь свой размер.

    Don't worry Be happy

  • ох, сейчас прям разочарую - не вариант. Ну как ты себе представляешь? ты примеряешь платье размера 56, а потом 44 по интернету заказываешь? тот розовый бюст с тоненькими лямками женщинам с большой грудью вообще не носить - лямки в плечи впиваться будут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • розовый бюст показан как вариант белья , подходящего для многослойных комбинаций.
    А то для некоторых граждан смотрю вариант многослойности-прям открытие.

    Про покупку: я примеряю максимально близкий размер, понимаю, что распределение нагрузки на бретели и поддерживающий эффект -вполне для меня подходящий, и покупаю.
    Не то что бы это 100% безпроигрышный вариант, но пока серьезных промахов не было.

    Don't worry Be happy

    Исправлено пользователем Ksenia_Strizh (23.03.15 10:29)

  • ну мы же не будем просит тебя озвучит размер груди? я знаю и именно поэтому пишу, что ты не понимаешь о чем говоришь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :смущ:есть подозрение, что у вас с Гуимпленой грудь разного размера, и отличается чашка лифчега по объему прилично:yes.gif:...плюс еще не забывайте о пропроциях, ибо если у девушки маленькой и стройной выросли сиськи 3+\4+ (а такие варианты бывают) у них и с обычным бельем проблема насколько я знаю, из-за узости спины, ну и реальный объем сисек, по отношению к телу...ммм...привлекательный, но не подходит для прыжков в любом белье:yes.gif: :biggrin: ...центр тяжести сильно смещен и не статичен, как говорят физики :biggrin: у высоких кстати такая же проблема....с центром тяжести :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Макс, какой ты умный :wub1.gif:
    :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • давай тебе подберем белье?
    У меня есть кой-какие варианты.


    ЗЫ кстати, у меня не самый простой размер. с учетом объема спины.

    Don't worry Be happy

  • :смущ:не смущай меня в самый ответственный момент!...а то застесняюсь, и перестану тут цитировать учебник по бабоведению :nom: :смущ:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • ога ))) мне моя коллега усиленно объясняла, что ее модель бюстгальтера точно мне подойдет, очень была удивлена результатом. Давай подберем ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • напиши мне в вотс апе размер чашки и обхват спины.
    я накидаю тебе вариантов

    Don't worry Be happy

  • ах моя милая )))) и как же мы поймем, что это мне подойдет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А у тебя какой размер?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • если не пробовать, то не поймем, Риша.

    я вот знаю, что мне нужна нижняя поддерживающая лента-широкая сантиметров 7-10, и бретельки с возможностью утягивания.

    Вот и ты про себя что-то такое тоже знаешь.Я тебе кину вариантов и описание. А ты будешь отбраковывать ненужное.
    Ну при условии, что тебе хочется этим заморочиться.

    Don't worry Be happy

  • среднестатистический.

    Don't worry Be happy

  • :dry: напиши мне в вотсап

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • хорошо.

    Don't worry Be happy

  • да я все магазины мира перемерила. Были подходящие модели в Интимиссимо, теперь остался только дим. Ты всерезь считаешь, что я этим не заморачиваюсь? Это так же как объяснять, что мне брюки короткие, все прям удивляются: как так короткие, если остальные подрубают штанины.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • еще и брюки короткие?
    ужас!!!
    Ну как ты могла?)))


    ЗЫ не, ну наше дело предложить.

    Don't worry Be happy

  • да вот уродилась же ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • напоминаю, что к Здоровому образу жизни относятся
    воспитание с раннего детства здоровых привычек и навыков;
    окружающая среда: безопасная и благоприятная для обитания, знания о влиянии неблагоприятных факторов окружающей среды на здоровье (см., гигиена);
    отказ от курения, наркотиков и употребления алкоголя;
    здоровое питание: умеренное, соответствующее физиологическим особенностям конкретного человека, информированность о качестве употребляемых продуктов;
    движения: физически активная жизнь, включая специальные физические упражнения (м., например, фитнес), с учётом возрастных и физиологических особенностей;
    личная и общественная гигиена: совокупность гигиенических правил, соблюдение и выполнение которых способствует сохранению и укреплению здоровья, владение навыками первой помощи.

    На физиологическое состояние человека большое влияние оказывает его психоэмоциональное состояние. Поэтому некоторые авторы также выделяют дополнительно следующие аспекты здорового образа жизни:
    эмоциональное самочувствие: психогигиена, умение справляться с собственными эмоциями, проблемами;
    интеллектуальное самочувствие: способность человека узнавать и использовать новую информацию для оптимальных действий в новых обстоятельствах. Позитивное мышление.
    духовное самочувствие: способность устанавливать действительно значимые, конструктивные жизненные цели, стремиться к ним и достигать их. Оптимизм.

    Некоторые исследователи выделяют также «социальное самочувствие» — способность взаимодействовать с другими людьми.


    обсужайте на бздоровье

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Никто на кнопкку не жал, значит всех устраивало. Кроме одного.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Кроме одного.
    И кто этот не толерантный к чужому пониманию вопроса негодяй?!!! :rofl:

    Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

  • Отличное напутствие, жаль, весьма слабо коррелируется с написанным выше :ухмылка:
    Ворнинг: заявление строго в контексте выделенного некоторыми исследователями «социального самочувствия» — способности взаимодействовать с другими людьми»:миг:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Видимо, эта способность в чьих-то глазах выглядит очень нездоровой. :dnknow:

  • здоровое питание: умеренное, соответствующее физиологическим особенностям конкретного человека, информированность о качестве употребляемых продуктов;
    движения: физически активная жизнь, включая специальные физические упражнения (м., например, фитнес), с учётом возрастных и физиологических особенностей;
    ----------
    И что в посте Лены М. было не про это? Пост был про то к чему приводит отсутствие ПП и фитнеса.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • НКП
    Кто плавает - скажите ка!
    Как можно проплыть за 40-45 мин. воды 2 км., если не тренироваться специально на кардио или скорость?
    Несколько раз встречала от непловцов, а ппросто любителей бассейна: был в бассейне, проплыл 2 км.
    2 км. - это 80 раз 25-метровый бассейн??? 30 сек. 25 м?
    Преувеличивают, наверное((
    У кого какой личный рекорд по метражу за 45 мин?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: