Погода: 19 °C
24.0510...18переменная облачность, небольшие дожди
25.056...8пасмурно, небольшие дожди
  • не говори....а сколько км проплыто (??? филологи...ау)

  • да хэ с филологами - тут математики нужны)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • :biggrin:
    это был вопрос риторический

    ну где блин Крыска?
    я же не просто так искала информацию о первом упоминании бассейна

  • С днем рождения!!

  • так не бывает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Поздравляю)

    Желаю крепкого здоровья, счастья и прекрасной архитектуры тела. :роза:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • С днём рождения, Мадам!
    Здоровья, счастья и успехов в спорте Вам! :flowers: :agree: :bday:

  • большое спасибо!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • спасибо огромное!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • благодарю!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • С Днем Рождения, Мадам!
    29 марта.. Ваша дата рождения очень многое объясняет.:улыб:
    Счастья Вам и успехов в достижении целей. :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • С днем рождения Мадам!) :роза:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • и ты кассандра?
    и что объясняет тебе 29 марта?

  • спасибо!!! я тоже хочу понять что объясняет дата. вдруг чаво там...

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • очень приятно. спасибо.

    вообще всем кто поздравил меня спасибо! очень я рада. хотя др не очень люблю)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • что за фигня? почему тебе отдельный поздравительный топик не сделали, Аня? :tantrum:
    С днем Рождения тебя!:улыб: :flowers:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • потому как решили, что поздравить приятную девушку можно в любом:улыб: месте! :))) спасибо.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Sobolev (29.03.15 21:43)

  • В ответ на: спасибо!!! я тоже хочу понять что объясняет дата. вдруг чаво там...
    Не бойтесь. Хорошая дата. Про неё много написано.
    Вот, например, анализ числа 29.
    Показать скрытый текст
    Число 29 - довольно сложное. С одной стороны, цифра 2, а с другой - 9. Это противоположные цифры, а их сумма 11 равна 2. Люди, родившиеся 29 числа, мягкие и пессимистичные натуры под влиянием числа 2, и доминирующие бунтовщики под влиянием числа 9.

    Это полный контраст. Сумма - число 11 также влияет на характер людей числа 29; будучи созданием двух единиц, это и амбициозный командир.

    Число 2 - олицетворяет воображение и творчество, а число 9 доминирующую личность и борца. Это влияние планеты Марс. Можно себе представить конфликт! Это делает таких людей одновременно доминирующими и податливыми.

    Эти люди амбициозны и проводят свои планы до конца в жизнь. Но если они терпят поражение, то рассыпаются как карточный домик. Они умны и делают хорошую академическую карьеру. Их способности к организации и администрированию феноминальны. Все это делает их удачливыми в жизни. Они пойдут на все, чтобы удовлетворить свою амбицию и редко довольствуются вторым местом.

    Эти люди имеют глубокие и длительные эмоциональные привязаннсоти. Но их партнерам очень тяжело, так как они то доминируют, то поддаются. У них есть романтизм числа 2 и им необходимо духовное общение.

    Мечтательность, присущая им, наполняет их жизнь "звездной пылью" и "лунным светом". Это еще больше усиливает их привязанности. Если они не могут полностью романтизировать объект обожания, то не будут удовлетворены.

    Эти люди весьма сексуальны, но страдают комплексом числа 2 и не могут выражать свое желание. Они считают, что это позорно. Поэтому партнер должен ими руководить. Агрессивный партнер им не нужен, он должен лишь первым выражать желание.

    Гармоничные отношения: с числом 29 жить нелегко, ибо оно построено на контрастах. Склонность навязывать свою волю другим делает людей 29 числа непопулярными, даже, если их уважают за силу характера. В то же время они обладают мягкостью числа 2, что заставляет их искать опору в жизни. Это не очень сильная черта характера и проявляется она лишь в том, что им необходимо одобрение своим действиям. Ум, практическое мышление и решимость приносят этим людям уважение окружающих.

    Счастливые числа: 2, 11, 20, 29, 9, 18, 27.

    Враждебные числа: 5, 14, 23, 3, 21, 12, 30.

    Счастливые даты: 2, 9.

    Счастливые дни: понедельник, четверг.

    Счастливый цвет: белый.

    Счастливый камень: жемчуг, лунный камень, нефрит.

    Плохие месяцы: май, октябрь.

    Болезни: душевные расстройства, гипертония. Могут быть нервные потрясения.

    Рекомендуются: чеснок, имбирь; следует избегать острой пищи.

    Недостатки: главный недостаток - доминирующий характер. Эти люди отметают тех, кто с ними не согласен. Этим они восстанавливают против себя людей. Однажды они могут оказаться в изоляции. Другой недостаток - неспособность воспринимать поражение. В то же время они часто бывают неуверенны в себе, но прикрывают это блефом и бравадой, хотя в глубине души растеряны и боязливы.

    Рекомендации: этим людям следует бороться с желанием доминировать. Так они ничего не достигнут, особенно популярности, к которой стремятся. Они не должны очень расстраиваться при поражениях, и им необходимо научиться контролировать свою амбициозность. Им нужно кусать столько, сколько они могут съесть. При их энергии и инициативе они могут достичь цели, если это в пределах их возможностей, которые не так уж малы.
    Скрыть текст

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну чтож ну чтож! надо признать что весьма схожее описание. я даже согласна.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я посмотрела своё число...хм....сильно похоже на правду

  • :улыб: :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • С днём рождения , прекрасная, молодая, озорная, чудесная, Анна Юрьевна !!! :роза:
    Вы ходячий мотиватор, способный сдвинуть даже на расстоянии нереальную лень, и заставить заниматься всех вокруг спортом и своим телом! :live:
    Самых положительных эмоций и чудес не только в этот день!
    :heart:

  • вот кто бы мог подумать!? я совсем раньше думала что фигня эта нумерология.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мне математик сосед д-р наук Серёжа в свое время сказал, что все описывается числом и мат функцией и что если что-то и несет истиный смысл, то это числа. В том числе все то, что этими числами неслучайно исчислено, например, это движения космических тел (к ним все наше время привязано) и события нашей жизни)

    так что, может и не случайно)
    У меня тоже похоже))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • С днём рождения, прекрасная, молодая, озорная, чудесная, Анна Юрьевна !!! :роза:
    Вы ходячий мотиватор, способный сдвинуть даже на расстоянии нереальную лень, и заставить заниматься всех вокруг спортом и своим телом!
    Самых положительных эмоций и чудес не только в этот день!


  • ну вообще, там надо складывать и год рождения и месяц.

    Все временно.

  • ну прям вселенная стивина хокинга. совсем что то непонятное!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • можно, ага. и к одному числу свести.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Забавно:-)
    А ссылочку на др.числа дадите?

    Don't worry Be happy

  • Аня, с днем рождения!
    Успехов в БЗОЖе ну и вообще)

    Don't worry Be happy

  • Вот ссылочка. :улыб:
    нумерология

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • гуглите в сторону Луиса Хамона

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • > Крыска! вот первое упоминание нашего с тобой похода в бассейн:
    29.11.09 17:25
    о-хо-хо....это же просто ужас!

    Ну почему ужас-то, нормально :-)
    Я ж говорила, что 2009-й год был, и помню, что поздняя осень, темно уже было, когда я в первый раз туда пришла.

  • спасибо Вам! но мне Ваш ник не знаком.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • спасибо, Ксения! будем бзожить дальше.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Почитала. Што то я прям монстр какой-то. Деспот и тиран.

    Don't worry Be happy

  • Спасибо!
    Вы открыли для меня новый мир!
    Раньше я узнавала все про себя из гороскопов Космо.
    Теперь жизнь заиграла новыми красками.

    Don't worry Be happy

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • все это понятно. растяжки, обвислый пупок и сиськи. дети стоят этого, никто не спорит. но ЧЕМ тут горлиться то????
    смешно про мужа который сказал что не видел ничего более сексуального. ну а че ему остается? сказать: фу я тебя больше не хочу? те же кто лайкал это фото сожгут его и пепел развеят над Миссури.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (31.03.15 17:07)

  • Тем, что сексуальная привлекательность ничуть не пострадала и даже выросла.
    И муж не соврал на счет привлекательности, кстати.

    Исправлено пользователем Sobolev (31.03.15 17:12)

  • Анна Юрьна так маскирует свою печаль, что ей такой мущщина не достался, чо вы как маленький :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ага, не дрсталось. жирные разобрали.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • тебе это тоже привлекательно?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Тоже.

  • ну что, друзья мои??? какие достижения на ниве ЗОЖ?
    я вот сегодня иду второй раз на йогу. Еще не поняла мне нравится или нет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Тебе не понравится. Тебе будет скучно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Аня, забухай для разообразия :bottle: :pivo: :live:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Видишь ли Евгений, я тоже так думаю. Скучно. Но у меня всегда во главе угла стоит не процесс а результат. Вот в данный момент я хочу немного растянуться, уж как я поняла что сильно связки у меня задубели от тренажерки. Поэтому надо себя уговаривать что ай как хорошо! ай как нравится.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • у меня похмельный синдром очень сильный, я потом лежу пластом день.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну я же знаю твой характер... потому и говорю что скучно. Тебе надо комбинировать обязательно, не только растяжки но и высокопульсные нагрузки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: