Погода: 18 °C
08.0819...22переменная облачность, небольшие дожди
09.0818...22пасмурно, небольшие дожди
  • Свет, ета блогерша приврать в карман не полезет)))
    Вот фотки героини трех и двухлетней давности)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Зато с противоположной стороны идет речь, что и быть такой толстой, как эта девочка до похудания - тоже привлекательно. При этом если девочка скинет еще килограмм 5, то она будет выглядеть чуть суше и мышечнее и все так же красиво)

  • М? Т.е. она не была такой толстой никогда?)

  • Те те три фотки совсем не её. И специально такого качества, чтобы нельзя было это понять на первый взгляд.
    Там конкретно написано: "Глядя на фото девушки двухлетней давности..." А на приведенном мной фото героиня 3 и два года назад...
    Приведи автор блога эти фото, то думаю, результат был бы несколько другой, как и ответ на поставленный тобою вопрос)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Девочка из твоего примера при 157 весит 55. И вот это реально привлекательно. А тут давно разговор идет уже о состояниях еще на 10-15 кг меньше. Так что ниачем. )))
    Не передергивайте, не идет. Мы как раз постоянно говорим о том, что важно качество тела а не весовые показатели. Да, если тело состоит из мышц то 55 кг при росте 157 см могут так и выглядеть как у этой девушки, а если бы тоже самое было из жира, то был бы ужас-ужас. Я при своем росте 165 см хочу быть 55 за счет прироста мышц, но не жира. Жиром весила 55 кг давно, это ппц.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да и бог с ней, даже если это не она)) но кто привлекательней? Первая толстая или вторая, занимаюшаяся спортом? Девочки примерно одного вораста и исходных данных.

  • Ну замути опрос :
    До и после:

    где лучше?
    До
    После
    Все равно

    Результаты голосования


    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Куда тебя повело опять? спрашивают же про тело в целом.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В Вашем примере- фото совершенно разных девушек. Это реклама.
    Стройная девушка- София Шлыкова. Она никогда не была такой полной и занимается фитнесом. И муж у неё-бодибилдер.
    http://vk.com/id29524699

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну тогда
    14 и 15 год )))

    • 14

    • 15

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну допустим)) и что это меняет? Жто сразу делает толстую сверстницу красивой?

  • Красивой полную девушку делает наше, мужское её восприятие. Мне эта девушка кажется весьма и весьма аппетитной, то есть сексуально привлекательной и я бы с ней вполне мог создать союз двух сердец при определённом стечении обстоятельств.:yes.gif:

  • Принципиальной разницы нет, по крайней мере на этих фотках не видно. Если бы позы были одинаковые можно было сравнивать. Думаю в 14 рука не гораздо меньше в таком напряженном состоянии. Девочка сама по себе крупная по "арматуре".

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • На основании чего Вы утверждаете что София не была толстой 90 кг и на фотках не она?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Просто вижу, что не она. А чтобы другие этого не определили, фото полной девушки сделали мутными, некачественными.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А вот совершенно потрясающая история, которая разбивает тысячи самооправданий своей полноты и мифов про некую "конституцию", которая не дает похудеть. История наглядно показывает, что жирный мамон - это отсуствие физической активности и банальный пережор, а не некая конституция,

    Собсно история.
    В какой-то момент персональному тренеру из США Дрю Мэннингу пришлось услышать от одного из клиентов, что ему никогда не понять, каково живётся толстякам, которые ни дня не могут прожить без сладкого и мучного. И тренер решился опровергнуть это предположение. И поэкспериментировать с собственным телом.
    Тренер разработал для себя 12-месячную программу из двух частей. За первые полгода он должен набрать вес, а за вторые – снова похудеть и вернуться в прежнюю форму.

    Для того чтобы все желающие могли наблюдать за ходом эксперимента, Мэннинг завёл сайт в Интернете – fit2fat2fit.com, на который он регулярно выкладывал фотографии, видео, информацию о своих текущих параметрах, а также делился собственными мыслями и переживаниями по поводу происходящих с ним изменений.

    Изначально Дрю планировал поправиться на 23-27 килограммов в течение первых шести месяцев... однако всего через пять месяцев он прибавил целых 32 килограмма к своим 87-ми…

    А вот собсно история с фото. Совершенно потрясающая.

    Кому интересно - тренер вернулся к красивому телу за вторые полгода, изменив рацион питания на правильный и заново занявшись спортом. Видео и фото в интернете достаточно)

    И это точно один и тот же человек)

  • Просто вижу, что не она. А чтобы другие этого не определили,
    --------
    а....у Вас особое зрение, другим не подвластно. Поэтому данный аргумент "просто вижу" мы должны воспринимать как истину в крайней инстанции)
    На самом деле это она. я просто вижу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да, это удивительная история. Но тем кто худеть не хочет из-за лени все равно в такое не поверить. Фотошоп и обман-реклама "я просто вижу".

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Могу про себя рассказать.:улыб:
    После родов я похудела на 7кг . При росте 170см стала весить 67кг. Платья 42 размера на мне висели мешком. Ручки стали тоненькими и прозрачными. Нос заострился.
    Вопрос: что во мне весило 67 кг? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Любой человек состоит из костей, мышц, внутренних органов и жира. Все вместе и весило.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • И был ли у меня лишний жир?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Скорее всего

  • Через полгода кормления грудью я с лихвой вернула свой прежний вес и стала походить на человека. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Где? :eek:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Везде, думаю. Но скорее всего на животе и опе преимущественно.

  • Вы бы видели меня. 42 размер. Кожа и кости. Мама моя плакала, на меня глядя.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (19.03.15 14:26)

  • 67 кг при росте 170 не бывают 42-м размером, вот хоть что мне говорите. 10 кг сахара не поместятся в литровую бутылку.
    А казались вы худой и кожекостной на фоне вас же самой, но более полной, к которой Ваша мама привыкла.

    67 кг - это вполне себе упитанность.

    Я всю жизнь с 15 лет живу в 42-ом размере, ни я, ни окружающие не плачут) а моя полная мама всегда радуется, что мне удалось не растолстеть. И признает, что полнота - зло и красоты не прибавляет.

  • Свет, глянула сейчас твою ссылку... : ) ну какая же она "очаровательная толстушка"? ну так... по чесноку? Там явно очень большие излишки веса были... а это уже называется по-другому.
    5 -10 кг. лишнего веса туда-сюда... можно говорить об "очаровательной толстушке", если есть, чем очаровать : ) но 20 и более... ну куда? лукавство : )

    П.С. даже если не принимать во внимание сомнительность идентификации, как выяснилось.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот фото. Здесь я за 2 года до родов.
    Толстая?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Так это ирония))

    Я тоже считаю, что тот, кто назовет ее очаровательной толстушкой (а такие найдутся) лукавят. )

  • Какая из двух ты?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Длинная которая. :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Не толстая, но справная, ручки и щечки не худые. Всего остального не видно, чтоб можно было объективно оценить.

  • И при росте 170 даже -10 кг от этого веса, что на фото, не дадут болезненной и неприятной худобы.

  • Несмотря на то что я умудрялась худеть почти до кости в некоторые годы жизни, жир на опе и животе был всегда у меня. Только сейчас, когда я не худею, а наоборот пытаюсь набрать массу из мышц, жир на животе почти покинул меня, он просто не видит смысла накапливаться, ведь я не морю себя голодом, нет никакой угрозы к вымиранию.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: 67 кг при росте 170 не бывают 42-м размером, вот хоть что мне говорите. 10 кг сахара не поместятся в литровую бутылку.
    Вот +1000. Фантазии они такие фантазии. У меня подруга рост 170 и в 42 размере, она весит максимум 50 кг.
    С виду худенькая очень, а по факту толше чем я. Так как на меня XS налазит, а ей мы берем одежду уже S размера.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну а я-то серьезно : ) На мой взгляд, не смотря на яростный протест поджарой женской части электората, при лишнем весе до 10 кг. вполне можно говорить об очаровании толстушек : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: П.С. даже если не принимать во внимание сомнительность идентификации, как выяснилось.
    Т.е. для Вас "я прост вижу" - это уже тоже почти экспертное заключение мнение человека-рентгена?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это 44 размер минимум.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Думаю, что в тот период, когда я весила 67 кг при размере 42, это весили мои кости. Они у меня тяжелые. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Девочки могут иметь такое суждение и даже серьёзно.
    Но мальчики видят иначе, совсем не так как девочки, поверьте.

  • Даже на этой фотке Вы не выглядите "худой".

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • При лишнем весе 10 - можно, но на фото-то не 10)

  • Где 44? На фото? Тогда был 46.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Честно говоря, мне всё равно, один и тот же это человек или нет. Я говорю о восприятии человека на первом фото и восприятии человека на втором.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Даже на этой фотке Вы не выглядите "худой".
    Я никогда не была и не считала себя худой.
    Но 42- размерная сама себе совсем не понравилась.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (19.03.15 15:04)

  • Знаете, Соболев... вот не смотря на то, что к мнению девочек по этому вопросу я отношусь, по понятным причинам, с изрядной долей скепсиса... мальчикам я вообще не верю : ))) вы же такие льстецы, вас послушать, так вам всегда хорошо, хоть 45 кг. весь, хоть 60, хоть 80 : ))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Когда 80 - им больше нравится! :yes.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вот именно : ) поэтому я и заметила об "очаровании толстушек" : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну могли бы жить всю жизнь в 46 размере, просто лень мешает. Опять же 42 размер это Ваша фантазия) уж извините. я знаю что такое 42 размер и какой должна быть девушка 170 роста чтобы в него впихнуться. Тонкокостной.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (19.03.15 15:07)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: