Погода: 24 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
  • Это да :biggrin: Макс, ты был в Республике?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :rofl: там не БЗОЖно...я просто напиваюсь...:смущ: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • А в Джинне - БЗОЖно? :а\?:
    Все в рамках темы, господа, все в рамках темы :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: 179 рост, 79,4 кг вес
    170 рост, 47 вес, 4 кг жира лишних, дефицит мышц - 11 кг.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: все тип-топ это когда тело накаченное а не просто не жирное. просто не жирное без одежи это пичалька. ну ....кому за дцать.
    Подтверждаю. Я пример как раз этого самого.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Жирного тела, как я понимаю? :biggrin: В утесы вам, в утесы :зло: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :dnknow: в джине не бухал...там же караоке, не моя тема :nea.gif: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • А в республике караоке нет?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :respect: все равно отличные показатели...вы молодец:yes.gif:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Куда бы оно делось? Есть. Или я с Геварой путаю?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :dnknow: в тех республиках, где я пил, караоке замечен не был.....но я там не частый гость, если честно...:yes.gif:возможно что-то поменялось в тренде сети

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Это, похоже, я с Геварой путаю...

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну вот я и чувствую, что что-то не то : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я говорила о всех, а не только мужиках. вот мне приятно смотреть на красивых и ухоженных людей вне зависимости от пола. когда на меня б больше никто не смотрел мне все равно было б важно как я в зеркале выгляжу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • конечно можно эти приспособы пользовать, но гораздо лучше развивать силу хвата, а не брать костыли.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • тогда половина населения (которые уже неликвид) можно снести на помойку? а меж тем что то никто туда не спешит как я посмотрю!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А если б с самого начала никто не смотрел? Да ладно, взрослая ж и неглупая вроде тетя, должна понимать, что к чему и откуда берутся эти стандарты и представления о красоте и пр.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • да должна.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • еслиб с самого начала никто не смотрел конечно было б грусно. но зачем думать о начале? пора думать о конце.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • утесы все заняты особо одаренными! природой.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: пора думать о конце.
    :безум: Ну, если это то, что вдохновит вас на трудовой подвиг :ухмылка:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • неликвид?

    это вы так решили?..ну так это всего лишь ваша точка зрения.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мадам озвучивает собственные страхи.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • мы не на пф так то)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну сколтко б тут не решали обратного, суть от этого не меняется.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • И что? Опять пытаетесь ввести очередной мораторий? :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • нет, направляю беседу в нужное русло.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да простодырые мы оба, чо. Вы непонять зачем ратуете за одного террибля, я - за другого. И каждый считает, что уж его-то террибль - он много лучше, чем другой. :biggrin:

    А, про части войск. Кирасиры мы, разве не говорил?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Я же твоя террибля? :смущ: :wub1.gif: *с надеждой.........
    :biggrin:

    Человек и пароход

  • Да разумеется, моя ж ты котогероиня. :безум:

    Только уйти бы тебе от греха подальше из этого топика, Люба. Вовсе он не про здоровый образ жизни, а заради бабских срачек.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Кот, подлец, пиарщик попался! :зло: :biggrin:

    Человек и пароход

  • Сводник мохнатый! :1:
    Кошаки, они такие кошаки.:yes.gif:

  • Ушла-ушла-ушла............ :хммм:

    Человек и пароход

  • В ответ на: Жирного тела, как я понимаю? :biggrin: В утесы вам, в утесы :зло: :biggrin:
    Я и так оттуда не вылезаю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • привет Хода, ты хоть не спишь! хорошо.. Как жизнь, как успехи?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: :respect: все равно отличные показатели...вы молодец:yes.gif:
    Спасибо, но пока еще плохие, надеюсь, к июню будут видимые глазу сдвиги :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: к июню будут видимые глазу сдвиги :хммм:
    решила таки сиськи сделать? :biggrin:

    Девиз детей: Если мама сказала "НЕТ!", просто спроси у папы!!!
    ну и канешна же-КРЫМНАШ!!!

  • Привет, уже собираюсь :улыб: все хорошо, спасибо, хожу на фестиваль венецианского кино каждый день, до 22 марта в Победе, очень классные фильмы. Успехи в фитнесе не очень, но я стремлюсь. А у тебя?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну курить бросил ты знаешь.. со значимых новостей вроде все.. сейчас буду пробовать сериал смотреть "прослушка" советовали.. я даже не знаю что тебе посоветовать по поводу фитнеса.. ты в этом больше разбираешься.. ты молодец... я спать) добрых снов) :миг: :смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Хода, а посмотрите вот такой бложек. Лучше не с конца, а прям с начала. Там - дельные видеотренировочки для девочек. Очень коротенькие. Не реклама.)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Посмотри итальянский "Перес" - он меня очень впечатлил.

    Тебе тож сноф :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо, уже открыла, но смотреть, наверное, буду завтра, на отдохнувшую голову :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну вот кто-то напишет, что ей очаровательной толстушкой быть лучше и краше, чем похудевшей и занимающейся спортом.
    Какую ее из двух ее же состояний выберет мужчина?

    Смотреть тут

  • Любую выберет мужчина, любую.
    Топик можно закрывать.
    подпись: мужчина.:улыб:

  • Потрясающая фигура - это когда есть чем потрясти, а не погреметь. Баян не мой. :улыб:смотреть тут


    Девочка из твоего примера при 157 весит 55. И вот это реально привлекательно. А тут давно разговор идет уже о состояниях еще на 10-15 кг меньше. Так что ниачем. )))

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • главное это жить в гармонии, нафига такой ЗОЖ нужен чтобы трястись из-за лишнего киллограмма лишнего жира, передумал я сидеть все время на высоко белковой диете, все хорошо в меру и белки и жиры и углеводы, главное не переедать, вести активный образ жизни, не курить, в меру выпивать, тренироваться и будет счастье, весь этот бодибилдинг мужской каким-то нарциссизмом попахивает, не по мужски это как-то, не мое, функциональный тренинг интересен, а не просто идеальную фигуру иметь, конечно ограничю себя от особо опасной пищи, не буду есть как попало раньше, но и билдерское питание это уже перегиб, вот такие раздумья:улыб:

  • ну то есть "проект объявляется закрытым"
    :rofl:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: главное это жить в гармонии, нафига такой ЗОЖ нужен чтобы трястись из-за лишнего киллограмма лишнего жира,
    За то , хоть какая то цель ф жизни :rofl:

    Девиз детей: Если мама сказала "НЕТ!", просто спроси у папы!!!
    ну и канешна же-КРЫМНАШ!!!

  • ну...пришел к выводу, что любые крайности вредят, вот к таким выводам пришел, в том числе и лишнее обезжиривание

  • Да вы саботажник :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: