Погода: −18 °C
21.12−29...−21переменная облачность, без осадков
22.12−19...−13пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выборы на БЗ (обсуждение) Ф

  • это ПЕРЕД этим )))))))
    сначала то чего Всорока предложил, потом родить....а потом на кадык энергии жалко будет...или энергии вовсе на бз не останется

  • согласен, был не прав, сделал выводы

  • *оглянулась* че то никого в декрете не вижу :dry:
    ааааа....намек поняла, это ты так меня кулюторненько отправила...хорошооо....ушла...*выглядывая из-за угла*...до свиданья)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Предупреждаю, мальчики от меня бывают, пусть приходит с заявкой, рассмотрим:улыб:

  • Есть у меня одна трудность. Нередко я обнаруживаю какую-то интересную на старте тему, когда под ней уже четыре страницы постов. И вроде бы как-то хочется по теме поговорить, а дочитываю до конца - и там уже толстые с худыми бьются не на жизнь, а на смерть. И вот каждый раз дилемма: вздохнуть и идти в другой раздел,может,похожая тема попадется, или поперек разговора свои мысли описать. Но это не общая проблема, конечно, а моя только, ее решать необязательно:улыб:Просто озвучила еще один угол зрения.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

Записей на странице:

Перейти в форум