Погода: 8 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Скоро выборы, кандидаты - (кроме меня)

  • В ответ на: если вам приспичит открыть следующий тур "прений на равных", то начнём преть именно с момента составления плана барбаросса в жж
    мне кажется, что вы не то чтобы заблуждаетесь. а прямо опасно бредите.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Исключите меня из своего социума - делов-та....
    Свет, вы намеренно 'делаете вид' или действительно не понимаете, что я пересказала вашу же мысль, только другими словами, от первого лица
    ?

    Вяжу оверсайз

  • Я вообще очень мало понимаю из того, что Вы пишете, если честно.

  • да чего там "кажется".. когда вы уверены, называя меня перхотью и подобными наименованиями :biggrin:

    я опять что ли достукалась что по мою душу пришла правда-матка всея бз с инсталлированной в нимб паяльной лампой.. день задался, ничё не скажешь.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Я вообще очень мало понимаю из того, что Вы пишете, если честно.
    как выше написала Сифон "невозможно договориться с человеком, который выдаёт желаемое за действительное"...так что не напрягайся... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • тебя перхотой обозвали?!!!!!Абалдеть.... :biggrin:
    "от придурки.."© :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Среди девчонок один поросёнок.
    Ты их ещё за космы оттаскай, герой кверху дырой. :tease:

  • В ответ на: Среди девчонок один поросёнок.
    Ты их ещё за космы оттаскай, герой кверху дырой. :tease:
    Соболев, вот те чо надо?))))))))Ты опять на своего солдатского конька сел?Или тебе не в домёк, что у уродов нет гендерной принадлежности... :biggrin: отвали...иди бомжам на ЖД Главном свои "великие" теории фтыкай....они то уж точно заценят...правда если вотки им купишь... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Соболевчик, ну ты-то хоть меня понимаешь? :cray-1:

    Вяжу оверсайз

  • Спокойно, Си, Вы не лжете, про план спасения, изложенный без оглядки на п. 5, и спасительный десант дам с жж известно из открытых источников практически всем))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я тебя понимаю, Маррка.
    Я всех здесь понимаю, правда и люблю всех, и тоже правда.*подтирает Маррке сопли платком Симы*

  • А иди еще за меня снег вокруг бани почисть!' громко высмаркивается в симин платок

    Вяжу оверсайз

  • ну и очередной бред. я не называла
    В ответ на: перхотью и подобными наименованиями
    В ответ на: это всего лишь тот же самый бред. ну а то что день задался, ну поздравляю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Само растает!(с) :biggrin:

  • В ответ на: спасительный десант дам с жж известно из открытых источников практически всем))
    мне кажется над вами кто-то поиздевался просто

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может. Хотя, вряд ли.
    Но если б я не почитала тот жж, мне ей-богу, было бы легче сейчас промолчать.
    :хммм:
    Ничего... скоро мой фонтан будет демонтирован...
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • топик "Одень Мадам" от 13.06.14_01:20. цитата полностью :


    _____мне нормально. а вам явно чего-то не хватает. и не то, чтобы я как-то горевала, но неприятно, что сильный со старта человек так рассыпается в перхоть. хотя я прекрасно принимаю, что обстоятельства жизненные у людей меняются.______________


    сейчас вы начнёте расшифровывать и толковать и так далее .. потом будут вариации в мой адрес другими эпитетами, но по смыслу та же "перхоть"..

    я же позволю себе своевременно заткнуться, ибо в вашем сознании существует два типа мнений : ваше и ошибочное , читай бред.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • где был план нападения на БЗ????
    твари, они. мне отказали в доступе. я на вашей стороне теперь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если вы так поняли, то перхоть. все в порядке.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Девоньки, а вы не заигрались все, включая автора жж?' просто так спросила, ушла чистить снег вокруг бани

    Вяжу оверсайз

  • Нпп

    © Ну вы, блин, даёте!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • мне не известен. ссылку дайте, а? в личку, хотя бы, а? я хочу быть в курсе, а то тут страсти нагнетаюся нешуточные же, ну?

  • потом мне скинь. я тоже сильно хочу быть в курсе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все хотят. Вдруг там интересное?
    А мы ни сном ни духом.

    Don't worry Be happy

  • я давно это заподозрила. еще когда Кьюпа вдруг тебя обвинила в предательстве. И истории про нашего гуру и идейного вдохновителя (не путать с культмассовым сектором)... тут оказывается еще и план был разработан. прямо план захвата БЗ ЖЖ. трындец.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ссылка удалена. п.6

    я отсюда читала.. но сейчас там по-моему уже заперто.. так что людвиг аристархович вполне себе в белом пальто, как я погляжу на разбушевавшееся здесь "недоумение" ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Таша (08.02.15 20:08)

  • Ппц))
    Сифа, в Вас погибает мисс Марпл!!) А может даже Эркюль Пуаро!

    Don't worry Be happy

  • Предлагаю на местные выборы идти с плакатом "никто кроме нас!".
    Я к тому же идеально подхожу, тут варягов просят. Вот как раз. Буду заходить только чтобы выпилить/забанить, и уходить. Порядок будет наконец-то:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • = я давно это заподозрила. еще когда Кьюпа вдруг тебя обвинила в предательстве.=

    :eek:
    че это? я вашу Ксению вообще не знаю... какое предательство? чет ты, запуталась, барышня...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Сэймэй, тут фейсконтроль, кандидату потребно предъявить прежде всего порядок в собственной голове, осилите?:миг:

  • С учетом что я уже больше 10-ти лет лечу головы тем кто их свернул, - ОТОЖ! )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Тогда ладно, проходите, закуривай..., тьфу ты, дозоруйте! :agree:

  • что в вас цветёт - не нуждается в моих комментариях - вы достаточно ярко и простодушно здесь демонстрируете это самостоятельно.

    кстати, можно не натягивать улыбки, а вместо "сифы" сигануть уже сразу до сантехнических деталек в мой адрес, раз уж теперь решили быть пламенно искренними и открытыми людьми..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ибо Ваши комментарии всегда однообразны. Ничего нового, все как по шаблону.

    Don't worry Be happy

  • последнее слово за вами.. иначе этот шиздом не кончится.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • так и я про то. откуда вылезло это предательство. я именно потому и начала в личку объяснять, что в Ксюху с кем-то путали

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Я к тому же идеально подхожу, тут варягов просят. Вот как раз. Буду заходить только чтобы выпилить/забанить, и уходить. Порядок будет наконец-то:улыб:
    Не будет... я примерно с середины лета так и захожу - по жалобам в основном... и всё равно порядка никакого :-)

  • Ну так то ты одна заходишь. А будет два, три, четыре, пять пар рук? Порядок будет - закачаешься )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: и ? как это меняет тот факт, что местные тети обижнно дуют губки отправляют меня в бан?
    Кроме бана за аватару у ника Ksenia_Strizh за всю историю его существования бан был только один, на неделю всего.
    А шуму...

    Историю банов видят все модераторы, если что, так что даже не пытайтесь говорить, что это неправда, и было что-то ещё.

  • ну да. еще БЗОЖ закрыла по "просьбам трудящихся", это кто же так просил-то отчаянно, что пришлось бедной Крыске аж идти на форум

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если что никто и не собирался оспаривать этот факт.

    Don't worry Be happy

  • Так я и не против. Пусть так.

    Всё же очень просто, смотри:

    1. затевается кампания по дискредитации модераторов
    2. модераторы исключительно либеральны (присматриваются)
    3. народ массово начинает возмущаться бездействием модераторов
    4. модераторы закручивают гайки
    5. приближаются выборы, кампания оживает с новой силой, желающих взять на себя роль модераторов вообще не видно - кому нужно такое наследство?..

    Спрашивается в задачнике: логично сделать что?.. Цель всего 'того бедлама плана Х какая?..

  • Множественное число в русском языке подразумевает, что случай единичным не был.
    Так что прежде чем бросаться обвинениями, в другой раз освежите память.

    Кстати, формально ваше обвинение по поводу несправедливых банов по личным мотивам подходит под п.8, а учитывая формулировку (будем всё же считать её ошибкой, а не злым умыслом), ещё и п.6 или 7, как угодно, тут довольно скользко рассуждать, под какой пункт подходит переход на личности, да в общем это и неважно.

  • Спасибо , что разъяснили.

    Don't worry Be happy

  • Тут выход всегда только один.
    В день "Ч" просто начинаются исполняться законы )
    Т.е. нет ни какого "прикручивания", но и нет ни какого "либерализма".
    Идет раздача слонов всегда и не зависимо от статуса )
    Все привыкают быстро, и все становится хорошо и правильно )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Ну так то ты одна заходишь. А будет два, три, четыре, пять пар рук? Порядок будет - закачаешься )
    Так-то, Крыска одна заходит на форум помодерить... иногда)
    А больше и некому)
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Если долго гладить против шерсти, то шерсть уляжется в другую сторону, и станет опять по шерсти :-)

    Примерно так и делалось - перебанить самых говорливых дело недолгое, остальные или успокоятся, или быстро пойдут следом, но проблема в том, что это не навсегда, да и клонам вход не заказан. Отслеживать всех плодящихся клонов - нужно здесь для этого присутствовать, или полагаться на чутьё активистов-кнопочников (низкий им поклон), а прослыв модератором с твёрдой рукой, приходится эту репутацию поддерживать... хотя не всегда хочется :-)
    Кроме того, у каждого модератора, во-первых, свои короткий и длинный списки злостных нарушителей, и свой болевой порог.

    В общем, если ты собираешься баллотироваться, то начинай вырабатывать свой стиль :-) Всё рано придётся... и менять его придётся дважды-трижды, а то и больше. Единых рецептов тут нет.

  • Ну, летом примерно так и было :-)

    Кстати, можно попробовать в оставшееся время всем нам так поступать... чтобы уважаемые партнёры прочувствовали, что значит назначенные посторонние модераторы :-)

  • Познавательно очень читать этот топик.
    :улыб:
    Любому спокойно читающему очевидно, насколько диаметрально противоположны мнения пользователей и, соответственно, претензии к модерированию: позиция "никто из модераторов ничего не делает, на форуме вакханалия нарушений" против позиции "модеры-полицаи всё вырезают, всех банят", ггг)))).
    Мнения полярны и с разными знаками где-то пополам, кстати.
    Поэтому если задуматься, пятьдесят на пятьдесят минус на плюс дает нейтраль)
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: В день "Ч" просто начинаются исполняться законы )
    .
    Но тогда следует убрать всякие дополнительные памятки и прочую фигню... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: