Погода: 8 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Скоро выборы, кандидаты - (кроме меня)

  • странно, что за последующие аватары реальных людей не банят.

    Don't worry Be happy

  • Странно, что взрослому и разумному человеку приходится объяснять элементарные понятия этики.
    -----------------------------
    Если надо объяснять, то не надо объяснять. (С)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Потому что я никогда ни на кого не жаловалась и никогда не обращалась к администрации за помощью. Я считала и считаю, что самый достойный способ разобраться и победить - не рот заткнуть, не устранить своего оппонента, а в прямом смысле победить его тяжестью аргументов, иронией или словосплетением (на выбор)

    Потому я никогда не жаловалась. Ибо предполагались равные возможности и равные условия для словесных поединков. А когда я вам - слово, а вы в качестве аргумента своей правоты - бан, условия не становятся равными. Потому сейчас я буду жаловаться администрации на модераторов, при каждом случае, когда меня лишают равной возможности вести диалог.

  • Вот это будет по правилам. :agree:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да, ты права.
    Но вообще рано для предвыборных топиков. Поэтому во второй раз предлагаю прекратить обсуждать действия модераторов, если хотим сохранить топик для разговора, и перейти на какие-то предложения и обсуждения возможных кандидатов.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Легкий и веселый незлобный человек весело и непринужденно назвал меня "милочкой". В его устах это легко и беззлобно, в моих, обращенное ему же в ответ - невозможное оскорбление? Да лааааадно))

  • надо звать варягов... мне жалко наших....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я вижу, киска, что похлопывания сверху по плечу че-то как-то некомфортны. Страннно-странно. Ведь вы так последовательно применяли этот элемент коммуникации. Прям вот обязательный в общении двух равных, взрослых людей. Что-то не то. Либо декларации надо поменять, либо крестик снять, либо убрать невинную голубизну в очах.

  • сорри... не видела... а то бы и ей прилетело...
    приношу извинения

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Некомфортно-скажите об этом. Я думаю, этот навык -излагать свои мысли- Вы уже освоили?

    Don't worry Be happy

  • Нет, тетенька-воспитатель, мне еще рано. Но я стараюсь!

    Вообще не получается на равных, да? Блин, жалко.

  • В ответ на: Да, ты права.
    Но вообще рано для предвыборных топиков. Поэтому во второй раз предлагаю прекратить обсуждать действия модераторов, если хотим сохранить топик для разговора, и перейти на какие-то предложения и обсуждения возможных кандидатов.
    Да, я тоже очень боюсь, что ситуация может выйти из берегов, когда уже нельзя будет избежать сильного негатива...
    Пока нормально разговариваем, но...
    В общем, я умолкаю и ухожу из разговора.
    Но я все сказала, что хотела) Или почти все.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • По правилам. И плевать, что вы этим самым раздуваете злобу, нетерпимость, стукачество и формализм. Правила начинают рулить вами, а не вы- правилами.

    Между живым, легким, приятным общением не по правилам и бесконечными жалобами, недовольством друг другом с бесконечным ментроским поучательством по правилам я выберу первое. И очень желаю любимому форуму избавиться поскорее от людей в зеленом мундире, свято верующих и плодящее второе.

  • Понимаешь, какая засада... некоторый опрос показывает, что не так много желающих варягов... ну и понятно, что никому в нашу специфику вникать за так даром не надо, поэтому гайки наверняка будут подзакручены.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ____Вы помните как я сюда вошла?
    Я польщена!
    Но тут есть маленький нюанс, Вы видимо меня с кем то путаете.
    Зашла я на БЗ с вполне невинным топиком, под лозунгом "Давайте знакомиться" ну или типа того.
    Странно, что приглашение к знакомству вызвало шквал злобы (преимущественно женской), но это уже другой разговор._____________________________________________________


    .. и в жж вы все предварительно не сговаривались скинуть по пачке дрожжей в бзшный сортир.. после чего понеслись сюда обличительные топики молодух и модниц второй свежести .

    я очень сильно не люблю ложное.. от него , конечно, как от небрежных собачьих кучек на снегу никуда не деваться.. но я стараюсь как можно дальше это дело обходить.

    невозможно договориться с человеком, который выдаёт желаемое за действительное

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Принимается.

  • Не получается? Работайте над собой.

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: невозможно договориться с человеком, который выдаёт желаемое за действительное
    согласен...по сему впредь и не договариваюсь...только "контрольный в башку" иначе ни как :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вы этим самым раздуваете злобу, нетерпимость, стукачество и формализм. Правила начинают рулить вами, а не вы- правилами.
    -------------------------------
    Вы неправы, по моему мнению.
    Вряд ли мы придем к общему. Мы смотрим на ситуацию с разных ракурсов...
    Предлагаю эту тему больше не обсуждать, а предлагать кандидатов и предварительно выслушивать их ответы.
    :agree:
    Вот Сеймей выдвинул свою кандидатуру.
    Как Вы на это смотрите?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Никак не смотрю. Я его не знаю. Но присмотрюсь, чтоб составить мнение.

  • Пеппи! когда человек косит под дурочку с ним еще можно попикироваться... но тут-то совсем другой случай...
    не трать свои силы... бесполезно... даже убойными аргументами IQ уже не поднимешь...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • понимаете, в чем дело.
    Вы пытаетесь поставить оппонента в позицию обвиняемого. Это заведомо ущербная тактика. Она не дает вести диалог на равных. Т.е. это как бы не мой вариант.
    Как дозреете до того, что бы отбросить свой снобизм и говорить конструктивна-рада буду пообщаться.

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: Вы пытаетесь поставить оппонента в позицию обвиняемого. Это заведомо ущербная тактика. Она не дает вести диалог на равных. Т.е. это как бы не мой вариант.
    Ксюшенька, перечитай свои посты, адресованные мне. Это сто процентов твоя тактика. Не лги.

    Вяжу оверсайз

  • зачем мне до чего-то там "дозревать"?.. я вам просто не верю. вне каких либо тактик или ещё какой-то подобной лабуды ошибочно образованных индивидов.

    людям , зачем-то пытающимся высмеять физические _якобы_ уродства и непрезентабельный _якобы_ уровень жизни других людей. - я просто не верю.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Кью, вот вы молодец!
    Пришли и расставили все точки над i
    Умная, смелая , рассудительная Кью!

    Как хорошо что вы есть на БЗ, без Вас бы форум загнулся.

    Don't worry Be happy

    Исправлено пользователем Ksenia_Strizh (08.02.15 15:20)

  • Маркуша, лапушка!
    Ну так сразу бы сказали: мне неудобно.
    Чего ж терпели то??

    Don't worry Be happy

  • ну понятно..
    меня обманывать не надо, я сам обманываться рад.

    Don't worry Be happy

  • наконец-то признали, что я умнее и мудрее Вас...

    но здесь есть еще умнее и мудрее меня... но вы их в упор не видите...
    а они уже битый час пытаются вам объяснить Ваши заблуждения...
    я просто поражаюсь их терпению...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Свет, я поясню свое видение ситуации с 'милочкой'.
    Мне показалось, что вы надели корону бывшего/потенциального модератора и свысока поучаете обывателя в моем лице, возвышаясь зеленым цветом и свысока поглядывая на тварей дрожащих. Если я ошибаюсь, а сами вы же правду знаете, да? - приношу извинения.
    Мы, обыватели, тоже люди со слабыми и сильными сторонами. Одни форумчане помогают раскрыть сильные, другие - усугубить и развить слабые, низменные, назовем так. Да, я сама решаю, как и кому мне ответить. И сима сам решает, и Таша. Вы отрицаете воспитательную роль бз-сообщества? Считаете, что достаточно взрослы и состоялись как личность и развиваться дальше некуда?
    Соболев, твоя подпись расцвела снова.
    Надеюсь, не покоробила Сифон и Сквот деревенским способом изложения мыслей.

    Вяжу оверсайз

  • ооо? так вы этого ждали?))

    Так отчего же молчали то?Сказали бы уже давно, так мол и так Ксю, я умнее , мудрее (и скромнее , ведь наверняка скромнее , да?) тебя. Пеппа меня коэффициентом померила. А коэффицент и Пеппа не врут.

    И я бы тут же с вами согласилась.
    Я так-то покладистая.

    Don't worry Be happy

  • вы же попрощались вроде?

    если вам приспичит открыть следующий тур "прений на равных", то начнём преть именно с момента составления плана барбаросса в жж, это сразу расставит на места и нежную юность и заскорузлую злобу старух.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (08.02.15 15:27)

  • клиника...

    занавес.

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я априори считаю, что мы здесь все должны быть равноправными. И никто никого не должен воспитывать, поучать и наказывать. Потому что мы все здесь взрослые люди. Странно, что вы подумали иное.
    И даже мундир модератора это не индульгенция к праву написать "эй вы там, если сейчас же не прекратите писать то, что мне не нравится, то я приду и всех забаню".
    Чем больше я пишу, что модератор в моем понимании должен быть равным среди равных, тем больше Вам видится, что я причисляю себя к какой-то выдуманной Вами элите.
    Я же настаиваю на равенстве всех участников и неперегибании палок со стороны надзирающих органов. Ибо тут нет детей и воспитателей.

  • Что было 10 лет назад выборы на БЗ

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • в цивилизованных обществах есть закон, перед которым все равны. про общества высокоорганизованные и морально-здоровые без привлечения законодательного давления мы пока что читаем в фантастических романах и философских трудах.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Надо же, как у некоторых на 180 меняется точка зрения! Растут. Развиваются.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Наш форумский социум слишком мал, чтоб не мочь достичь в нем равноправия. Мы можем к нему хотя бы стремиться максимально. Мы же пестуем стремление к полицейскому способу существования тут.

  • Да, меняется. Интересно было почитать и себя, и других.

  • ____Мы же пестуем стремление к полицейскому способу существования тут.__________


    Зря вы это пестуете. Есть куча других полезных и весёлых дел.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну нельзя быть застывшим на 10 лет. Столько уже изменилось и мы меняемся .
    P.s. кого-то уже нет, а кто то забанен навечно:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • посмеялась от души. ..

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Как вы успели все так быстро прочесть?
    Впрочем это я наверно слишком медленно читаю - вспоминаю что было тогда:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я борюсь с этим. Что кагбы понятно
    Мы - как единая общеость, как БЗ- социум. Лично я как личность резко против полицейского устройства БЗ.

  • лично я как личность на сегодня задолбалась обелять белое и очернять чёрное.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Отдыхайте.

  • даладно ©

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • на пп

    А чего вы тут ?....

    *тоном как про бабу Валю*

  • Я никому ничего не должна, кроме мамы и детей. Мои слова и отношение об'ективно - показатель внутреннего состояния, воспитанности и благоразумия. Суб'ективно - настроение и оппонент. Саморегуляция глобально - иллюзия, утопия, абсурд. Все идет изнутри человека, но социальные отношения, мать их, так нарушают внутренние идеальные миры. Давайте закроем все форумы. Зачем они. Сплошное расстройство.
    Выглядеть дурой - удобно и легко.

    Вяжу оверсайз

  • Нельзя жить в социуме, а быть должной только маме и детям.
    Либо ты должен что-то социуму (как и он, впрочем, каждому его члену), либо ты не в нем.

    Когда никто никому не должен ничего, а роль распределителя долгов начинают всецело перекладываться на какое-то отдельное уполномоченное лицо, которое это распределени евыполняет весьма своеобразно, мы имеем сейчас то, что имеем.

  • В ответ на: Я не знаю, что такое "бегать к мамочке, чтоб сопли подтерла", в контексте интернет-форума.
    Который есть публичное сообщество, устроенное по определенным правилам.
    пример привести? или опять будем блажить, что разглашается на форуме информация личная?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: