Погода: 9 °C
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
25.054...7пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Скоро выборы, кандидаты - (кроме меня)

  • эти избиратели ее уже избирали, никому не нужно ее тестировать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чтд. До свиданья.

    Вяжу оверсайз

  • Кто бы не стал модератором - выберут его или назначат, тут же найдутся те, кто будут им недовольны. Рамки правил форума стали гораздо жестче чем те, что были раньше. Но могут назначить таких, что взвоют все. И поэтому выборы лучше назначения. Правда почти все уже в модераторах побывали и мало кто согласится пойти на выборы. Кому охота чтобы их постоянно полоскали на форуме, а особенно в конце зимы и в начале весны.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Значит так, дорогие мои софорумчане, я так понимаю, у нас случился предвыборный фальстарт... потому напоминаю:
    — выборы пока не объявлены, надо потерпеть ещё пару-тройку недель (надеюсь);
    — послабления в правилах в части п.7 и 8 случаются только во время выборов, поэтому сейчас всё ещё нужно воздерживаться от обсуждения действий модераторов, как бы вы ни были возмущены.

    Поговорить о возможных кандидатах уже бы нужно, конечно. И я бы не надеялась, что кто-то из действующего состава согласится на следующий срок, этот бы досидеть.

    Топик постепенно будет почищен, закрывать не буду, но надеюсь на понимание.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • позиция ясна и понятна. :agree:

  • Теперь понятно, как ты можешь ванговать так уверенно. Если не переставая оскорблять всех, то таки да, можно дочирикаться до бана.
    А упёртость – это как раз показатель.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ты ж за мной сдашь?) КЖ?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я то вот давненько уже за отмену этого цырка с выборами, но странно что все упираются?

    Ну ёёёшкин кот! нашёл об чём печалится. ))) тебя и при хороших модерах банили и при плохих и при нейтральных. :rofl:
    Сим, ну вот ты не узнаёшь случайно вот этого мужика из фильма "Чапаев" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Так до свиданья, до свиданья уже))

  • кстати... :eek: эээ..любезный! а не желаете ли порулить форумом годик?

  • А давайте поговорим о любви!!!! Только не Петровича и Соболева, а то Петрович стесняется :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • а ты чего всю житейскую мудрость познал? КЖ? или у тя там уже есть электорат?) ты тут модераторство предлагать решил?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Нет, Петрович, на это я пойтить не могу! Религия не позволяет-с.
    Хотя, нет, могу. Но с условием: только если Всорока согласится тоже.
    А Всорока никогда не согласится. :biggrin:

  • мне СобалеФФ запретил...ревнует наверно...к Симе...:смущ:

  • Кстати да, Мишель, если не пойдешь в кандидаты - буду тебе выкать :злорадство:

    Вяжу оверсайз

  • накидаем лещщей твоему ВСороке ...пойдёт ,как миленький ...и тебя заберёт. :biggrin:

  • Ой нашел к кому ревновать! :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • ну так то да....двухсмысленно наша любовь к вам проявляется. ...с одной стороны мы выбираем потому как уважаем, а с другой стороны. ..как же надо не любить чтобы вас в эту кабалу...избирать))))
    хоть это и вирт все равно я представляю как человеку больно. ..кто бы что не говорил и не отрицал...хотя некоторые заслуживают и похлеще виртуального пинка...опять имха...соболефф вот только поастральничай мне еще раз...на мою имху))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Аль, я же ничего не путаю?
    Да бог его знает, все смешалось во времени. Я знаю только то, что у меня дыбом волосы встают от причин жалоб и причин сноса постов пользователей. Оскопили все, кастрировали.

  • Ну астральнул разик, ну оступился человек и что, сразу его того. А можно не сразу, постепенно, попривыкнуть бы...:улыб:

  • В ответ на: ...это люди совершенно без ума и совести, без каких-либо зачатков воспитания и порядочности.
    Они ЗДЕСЬ, на БЗ ? :eek: Чёт я боюсь....почему я ни одного не вижу ?...

    Даже (!!) Петровича не могу к ним причислить.

  • Вот!
    Неистово плюсую.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да здесь. а то, что не видишь - всему свое время.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • все, я придумала!
    Модераторами будут Всорока, Мишель, Сирожа и Бернс.
    тчк, все радуются и аплодируют!

    Вяжу оверсайз

  • Троих хватит. Меня вычёркивай.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • *громкие, продолжительные аплодисменты. Все встают. Урряя* (мистера Бёрнса возвращают в строй с помощью веского аргумента "волшебный пендель")

  • Да вот икса вам с пенделем вместе. Бесплатно разгребать троллье дерьмо я не буду. Да ещё и за это узнавать о себе, своих привычках и образе жизни массу неприятного... Не, я не готов.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Бернсик, тебя вычеркиваю. Понимаю причины, одобряю и поддерживаю. На твое место заслуженно и под еще более громкие аплодисменты заступает... его мы ждали... Мы знали, что он придет... Он станет секс-символом модераторского состава БЗ всех времен и народов - встречайтейоххххоооо!!!!!!!!!

    Вяжу оверсайз

  • За Петровича бы и я голосить пошёл, чего уж там. Бросил бы свой принцип нафиг и пошёл голосить, вот не вру.
    Петрович - наш кандидат №1 !!! :live:

  • А чем хорош Петрович, как модератор?

  • Мне думается, модераторами не рождаются, тут о человеческих качествах рассуждать корректнее будет.:yes.gif:

  • да ладно... :rofl:
    вся служебка забита моими гнусными поллюциями и нелестными отзывами ...уже был печальный опыт (Сима и барошка) ,чем всё закончилось -всем известно.

  • Вот тебя в служебку с ветошью и отправить, на правах душары отполируешь там паркет сначала, потом покаянную речь произнесёшь перед великим и ужасным автоинформатором и вперёд, проливать свой православный пот на модераторских галерах!
    Н-да, перспективка так себе кажисьь..... :biggrin:

  • Небольшой комментарий про модерирование - к сведению будущих, возможно, неопытных модераторов.
    Для модерирования есть определенная инструкция, которую обязуется выполнять любой модератор.

    Мне очень странно, что про это надо напоминать, кстати... :dnknow:

    Свет, которая возмущалась, что сносят её критику и банят её, чтоб от нее "избавиться" ( :biggrin: ) и некоторые другие здесь, насколько я поняла после прочтения вчерашних дебатов, искренне считают, что только от воли модератора, а не от правил, зависит, сносить ли модератору негативный и, как правило, отмеченный кнопкой переход на личности пользователей, который квалифицируется как флейм, или п. 8 - обсуждение действий модераторов - или не сносить.

    Именно это - сносы "взрослых" разговоров пользователей и критики действий модераторов Свет резко здесь критикует и считает неправильным. При этом, Свет, видимо, не помнит, что любой пользователь этими взрослыми разговорами (направленным на личность флеймом) и осуждением действий модератора нарушает правила, с которыми она согласилась при регистрации. И полагает, что модератор может не обратить внимание на эти нарушения (и тем самым нарушить свои обязательства перед администрацией сносить или править все, что нарушает правила)

    Как-то так.

    Я полагала, что Свет - более логична, но она уже три месяца настаивает на том, чтобы модераторы БЗ не обращали внимания на нарушения правил, потому что де на БЗ не дети пишут, и нечего их сносить и банить, если им нравится п. 5, 7,8 , типа, это их личное дело.

    Кажется, Свет и еще многие все-таки не понимают, что правила реальные, а не для виду. Ну или намеренно троллят...

    Я как-то написала, что мне лично пофигу, кто что про меня там пишет, если б не правила и памятка модераторов, которая обязывает всех работать по правилам, - то я б не трогала вообще ничего, кроме того, что нарушает законодательство, пусть бы висело, ведь действительно, каждый взрослый человек сам в ответе за свое мнение о другом... Но, насколько я знаю, ни один модератор не имеет права оставлять любое нарушение правил...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Совершенно согласна. Недавний пример: банит меня модератор Сквот (ну ладно, мелочи жизни, что на пустом месте), но при этом этот же модератор Сквот продолжает со мной дискуссию... Ну как не поговорить с умным человеком? Захожу под клоном, меня тут же банят ссылаясь на правила, по которым клона банят по умолчанию.
    Что же мы видим с клонами неоднократно забаненных Петровича и Симы? Давайте посмотрим на форум здесь и сейчас?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На пустом месте - это по-твоему)
    А по правилам - по п. 7.
    Конкретизация - в личке, там я тебе дам ссылки на твои посты с нарушениями п. 6,7 и предупреждения, которые, кстати, видят все, а не только я)))
    :роза:
    На этом обсуждать действия модератора прекращаем, как бы МНЕ и ТЕБЕ это ни было сладостно и приятно))) Правила не разрешают, пошли в личку))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну так ты ж, видимо, заходила под клоном GuimpLena, который точь-в-точь как основной, только сообщений у него всего 20 тыщ? ну так ить со стороны это выглядит так, что выходит тебя никто и не банил :biggrin:
    Надо было заходить под каким-нить другим, типа Девочка-Припевочка что ли...

  • я сейчас о продолжении истории, а в частности о бане клонов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я зашла с девственным ником "даладно"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Про это я не знаю, пожалте в личку к тому, кто банил.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я уж молчу про то, что нарушение просто приписывается, вменяется по сути.


    Для Сквот: мне не надо рассказывать про инструкцию. Как-то вот получалось у нашей команды модерировать форум так, что количество банов было единичным. И порядок был. Я вижу, что положение людей может быть иным. И 90% всех ваших банов - это результат крючкотворства и не особого человеколюбия модераторов.


    И небольшой фильм для вас. Вот ОНА в фильме выполняет инструкцию. Четко и все ее слушаются. Вы похожи.

  • Эх, жаль тут ссылка не работает) с ютуба работает, а тут нет. Ну да ладно)

  • И 90% всех ваших банов - это результат крючкотворства и не особого человеколюбия модераторов.
    -------------------------------
    Это ложь. Особенно изумляет то, что эта ложь - абсолютно безапеляционная и бездоказательная))
    То есть, если вдруг начать считать баны, сносы и их причины, то выяснится ровно обратное))
    Но я оставляю эту ложь на Вашей совести, мне она безразлична, а Вам с ней жить)

    Искренне желаю Вам думать, что Вы правы и говорите чистую правду, иначе Вам, как человеку, видимо, приличному, но по какой-то причине заблуждающемуся, будет жить нелегко.
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну на секундочку, тот кто банил тот сослался на пункт правил. у нас у всех модераторов пункты разные? это я именно к твоему выступлению "к глупым будущим модераторам"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Лена, для тебя модераторство - игра и развлечение. Очень хорошее отношение, честное слово. Но ты просто уже наигралась. Ну видимо не твое это, вот и срываешься сейчас. Потерпи.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да конечно, щас в самобичевании забьюсь и и в монастырь уйду - так мне стыдно станет.

    Вы прежде чем такие высокопарные ответы строчить для начала бы разобрались.

    Мое видение того, как выглядит форум, позволило бы мне обойтись без 90% всех банов и наказаний. Уверяю Вас, что позволило бы. Уверяю Вас, что я бы не выписала бы 90% всех банов, что выписываете вы. И порядок бы был. И алминистрация бы была довольна. Почему я так думаю? Потому что уже так было. Где тут ложь?

  • я вот заступлюсь. раньше правила были помягче немного. Но и от модератора зависит многое, согласна. ВОн как вспомню Ечика так вздрогну, у того слова матершинные блин и хрен возводились в ранг "как у тебя язык повернулся такое напечатать"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так я о том и пишу. Что при желании можно и в кошке тигра увидать и даже обосновать. Ну и естесно в клетку посадить,

  • Перефразирую. Чем хорош Петрович в своих человеческих качествх, что модет быть хорошим модером?

  • ну тут еще вот что. если по началу все были сами по себе персонажи, каждый сам за себя. то сейчас образовался клан "подретузников" с твердой уверенностью. Ксюха права в реализации себя на форуме...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: