Погода: 19 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Когда никто не показывает сиськи.
    Девушки, не доводите нас до такого)

  • Прошу заметить, Елена, мы не обсуждаем целого модератора. А сиськи модераторские обсуждать не запрещено :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • точно, 16 не старше, еще за стрелу держится неумело.

  • Не крепко обхватывает стрелу, не крепко... навыка еще нет...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ура!!!
    тады я завтра у тебя и спрошу , посоветуюсь о своем о девичьем тэксказать))

    Don't worry Be happy

  • ага, боязливо как то, с опаской.

  • а решили где наш девичник? я мож залечу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • в шульце на Ленина, в 19-00

    Don't worry Be happy

  • скажите спасибо, что хоть из чехла достала.. :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Думаю что это первый опыт. Праздник причащения. Оттуда и фото.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну, пацаны! Совсем вы распоясались! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Смотрит с опаской, но взгляд томный, и положение тела уже ближе к горизонту. Заманивает. Сиськаме не вышла, так она она креативностью и очаровашками берёт. Хитрая.

  • видимо, слабо и нестабильно трепетал.. вот и затянуло.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • в субботу ?

  • девочка? :eek:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Главное, что все уцелели... а остальное мелочи : )
    Я вот тоже этой осенью... иду спокойно, гуляю по Красному проспекту. И вдруг какой-то полицейский как вскинется, как бросится... Оказалось - одноклассник. Удачно еще, что я успела его опознать... а то можно было бы и на 15 суток.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • так девишник почему? потому, что мужиков нет на тусовке, а не потому, что им вход воспрещен

  • да

    Don't worry Be happy

  • > а то можно было бы и на 15 суток.

    За порчу государственного имущества? Не думал что ты такая агрессивная :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а может она просто в неположенном месте ... :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • за амаралку)

  • Ну почему сразу за порчу? Не сразу... За сопротивление сначала... Или за это строже?
    Показать скрытый текст
    Когда ты назвал меня по имени, у меня была мысль, что ты-таки меня вспомнил и узнал... но всё-таки не вполне была уверена, мало ли... но сейчас после этого интимного "ты" все мои сомнения отпали. Привет еще раз, Женя :friends:
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет, что ты. Я чинно-благородно, всё как положено... не переходила даже нигде - строго вдоль проезжей части, дыша свежевыхлопнутыми газами.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я представил что ты его по ноге пнула чтобы не приставал :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну я так...на минутку усомнилась просто... :biggrin:
    а мож ты на ориентировку присланную была просто похожа :biggrin:

    а вообще рассказывайте какие планы на морозные выхи) у меня были планы...до того как узнала, что они будут морозные, теперь даже незнаю :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а к нашему БЗОЖному девичнику у меня есть БЗОЖные конфеты с дурианом.
    нести?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • и МОЙ фрукт принеси на наш ЗОЖный девичник))))))))))

  • Снежинкой буду!!! На диване!!! *растопырил заранее пальцы*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • дак я же тебе ответила в одном из БЗОЖей, что с твоим фруктом в Малайзии беда.
    его там почти нет.
    так что не срослось.
    заказывай его тем, кто во Вьетнам полетит. вот тааааам его завались)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • везет тебе...прям одобряю *скамунизжу ка я идейку апджоновскую* :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а как его звали-то....фрукта того? :biggrin:

  • джекфрут оно называется)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Довелось мне как-то попробовать пирог из дуриана... это было нечно... нечто совершенно неБЗОЖески вкусное.
    Поэтому после того случая я воспылала к дуриану... но, как выяснилось, не всё с ним так просто. А выяснилось это после того, как я неосмотрительно попробовала конфетки из него... и совершенно напрасно.
    Так что (упаси боже, не сочтите за совет, а просто как мнение) конечно, надо нести.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну так если бы так, он кричал бы "стой руки вверх", а он ведь кричал совсем не то : )

    А про выходные... Будем спать до обеда, а потом по гостям : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мы сейчас вас наверное поразим в самое сердце, но считаю, что пора. Все сто миллионов раз пробовали конфеты из дуриана, чипсы из дуриана, дуриан из дуриана. Лучика, просто для смеха спросила, не для того чтобы вы нам рассказывали о своем бесполезном опыте. Для БЗОЖа бесполезном конечно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • завидный жаних, я тебе аватарку смешную нашел)

  • Люблю домашние пятницы, когда можно много готовить. Запеченая рыба по-крестьянски, фаршмак, прекрасный кекс с имбирем, лимоном и шоколадом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот спасибо :agree: а ведь и правда!

  • А как же ЗОЖ? Кроссовки, как таковые, снижению веса не способствуют...
    зы. Жена бегала за мной по квартире со шницелем. Но я устоял. Не зря-ж я прошел 2 км до того...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я же только готовлю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А кто ест то???
    Ты его к ЗОЖ не того? А почему?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • кстати, еще кроме ревересинга асм нужен для узкоспециализированных задач, для программирования каких-нибудь специфических микроконтроллеров, конечно С или С++ вытеснило практически в повседневных задачах АСМ, но все же он нужен и с практической точки зрения, для энтузиастов так можно сказать, да и все же он и сейчас способен поднять быстродействие даже в обычном программировании - развертка тех же циклов, но это же просто неподъемный труд для обычного программиста это да

  • и да, рыбу яб съел. рыба она вполне ЗОЖная... если не речная...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • гости или мама с папой едят.
    а что я к ЗОЖ не того?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • или речная ЗОЖная, если не глистатая

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: для программирования каких-нибудь специфических микроконтроллеров
    Всё уже сделано до Вас. Расслабьтесь и качайте кубики...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • между прочим "программировать микроконтроллеры" ни када не поздна, если у них ещё при этом накопители от четвертого размера...таки и ваще просто архиважно их програмировать)))))))))

  • Даже с Цимлянского моря были вопросы, а с Обского я не ем... как определить? Мясо до готовки шустрить?
    А после готовки я уже навиделся...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мне очень понравился ряд статей на wasme, Ricardo Narvaja «Введение в крэкинг с нуля, используя OllyDbg», оптимизайия и т.д. действительно асм до сих пор рулит и будет рулить, но только для энтузиастов

  • от четвертого? такие маленькие?
    на БЗ отродясь таких малепусеньких ни у кого не было
    пятого минимум

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: