Погода: 30 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • Извините и вы. Мне до сих пор перед палной неудобно. Постараюсь и ваших чувств не оскорблять.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • конечно плясал, и без бицепса в танце смотрелся вполне, отменно просто выплясывал, знаменитая лунная походка, какая координация и пластика, ему и бицепс не нужен

  • Ну да, ну да... только мне казалось... впрочем, ладно.
    *вспомнив про фату*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • дисплазия - генетически обусловлена :улыб:

    *как стиль письма ото дня к дню меняется - афторский коллектиф, однако - всё-таки проект :biggrin: *

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • лично на мой взгляд танец и бицепс никак не взаимосвязаны друг с другом, вот например паренек отлично танцует и смотрится, ему и бицепс никакой не нужен, у него бицепс конечно есть но не объемный, а просто жесткий, смотрится вполне "эстетично"

  • ***так что зачем дурака строить?***

    можно подумать он один такой
    вот ты тоже дурочку включаешь...и это здОрово!
    приятно когда умные строят из себя что-то там

    а вон ксюша как тщательно подбирает слова и "смотрит свысока оттопырив пальчик"
    это ж песТня!!!!
    но здесь картина обратная

  • В ответ на: Божена не обсуждает ни тебя ни меня
    Конечно обсуждает(и осуждает) - ничто человеческое ей не чуждо. Только всех скопом сразу, поскольку много чести к каждому ватнику персонально.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

    Исправлено пользователем прoхoжий (23.01.15 13:53)

  • добрый день, Женя..а вы девушка, или как?.. имя , конечно , красивое, но по гендеру не ориентирует ни в какую.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Конечно же добрый день!
    Во первых строках своего обращения к вам, дорогая моя читательница, я хотел бы узнать ваше имя, дабы не раздражать а ласкать ваш слух вашим же именем впредь.
    Ну а теперь по делу. Что даст вам моя гендерность, дорогая? У вас какое то предубеждение есть по отношению ко мне?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Неужели у тебя на аватаре девушка? :eek:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А если бы у меня на аватаре была голова человека? Но я ведь не голова человека!??

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • этот скоп ещё модно называть "охлос".. всё же лучше быть той частью скопа, которая не приседает с придыханием и не стремится :biggrin: _без зависти_ :biggrin: подражать той лучшей части человечества, которая держит всех, кто вне их круга просто за тягловый скот..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (23.01.15 14:13)

  • ну я просто маниакально последовательна, мы же в прошлом топике собирались вместе спать, и вы даже ответили согласием..короче, я должна подготовиться.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Будьте готовы ко всему. Я непредсказуем. Пална подтвердит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а что ты можешь? *села, губешки раскатала*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Особенно хорошо у меня получается ничего не делать, и звездой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а я только решала по звезде *похвасталась*, а могу стоять ласточкой и мостиком :eek: *ну соврала чуток ну и че* :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • в юности я довольно долго посещала театральную студию, так ещё с тех пещерных пор было достоверно известно ,что у актёров по железному распорядку : танцкласс, сценическая пластика, хореография, занятия мимикой и просто так называемая "физика" - читай накачка и рельеф.

    возможно, нынче вы всмотрелись повнимательнее..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • про Палну - это залёт , боец.

    я из единственных. так что останемся друзьями по переписке..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я на мостик становлюсь без рук, наклоняясь назад. И встаю так же без рук. И кладу ладошки на пол перед собой с прямыми ногами. Ты сможешь так?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Единственный вопрос остался у меня. Галиной остаешься?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Они очень черствые и злые, этот бомонд!!!! Как они могли так со мной поступить??? Нет бы понять и простить.... :cray-1:
    И Протокол, конечно, наверное, пострадал, я его испортила своим пренебрежительным к нему отношением (кто ж разговаривает с охраной, кошмаааррр!)

    Но думаю, что все быстро утешились и жили долго и с счастливо потом по отдельности)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • неаааа:хммм: если только с помощью...особенно обратно :biggrin: и до кончиков пальцев ног не достаю :cray-1: я вообще не гнущааааааяся :tantrum:
    а ты молодец, настоящий бзожовец :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • растопырь пальцы и сможешь еще снежинкой... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ваш единственный вопрос оставлен без ответа.

    мне не понравилась формулировка.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вы вредная Галя, и мясо у вас жесткое. Бу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ААА!! Попалась, наконец! всё никак не могу тебя во флудильных топиках застать. Хочу спросить, чё это у тебя за костюм такой на аватарке? это же твоя фота, да жешь? креативная ты наша )))

  • Лежать на диване снежинкой? И таять, таять... :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :friends:
    наш человек (с)

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Кажется это иллюстрация к эпической поэме о ловле самца на живца.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не путай, иллюстрация у Сифон)

  • тема сисек не раскрыта, так что тут не живец а угроза физической расправы :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • да там не расправа, там уже чтот у мужика оторвала и помоему с рогатки щас запетюленит подальше.

  • Фота маленькая, по-моему эта Сквота собственной персоной, наряженная на какой-то день рождения амазонкой с луком и стрелами, фигасе.

  • на 8-ку переходите?))


    Луча, а ведь ты мне нужна.

    Don't worry Be happy

  • У Галочки там захват заложников. Ничего эпичного. Банальная, обыденная картина наших дней.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :eek:
    воинствующая феми? :безум:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ну в общем то да, очень походит на нее.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Там не рогатка, там видна часть лука и тетива со стрелой.

  • а что к стреле приаатаченно, лучше не приглядываться.

  • а еще, она их потом в клетку садит и палкой тыкает. *обиженно*

  • Не... это не Ленка. У Ленки сиськи больше.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: а еще, она их потом в клетку садит и палкой тыкает. *обиженно*
    сексизм!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • короче, вас надо тоже выпереть в отдельный дозор, где вы продолжите свое "про баб"..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вот, опять командует.

  • У Ленки сиськи больше.
    Так ить фота то давнишняя, на фото ей лет 16 всего походу, нормальные сиськи для шешнадцатилетней Ленки, ничо так себе.

  • у них же был свой животрепещущий не выдержал конкуренции с бзожем

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • хуже!
    на 8ку мы еще пару лет назад перебрались.

    ну раз нужна - звони, пиши.
    я ватсап кстати тоже восстановила, так что не бойСа))
    у меня то если что ничьих контактов нету же теперь.
    девственно чистый телефон прктчски) ггг

    и похоже завтра вечером я смогу таки высвободиться для девичника)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • чой то "в отдельный" :1:
    мы очень да же эмоционально за сиськи трепимся :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: Не... это не Ленка. У Ленки сиськи больше.
    П.8. :злорадство:
    И действия тоже обсуждаете!!!
    Ух вы!!!!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: