Погода: 12 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0613...15пасмурно, без осадков
  • У нее, кажется, и с лексиконом что-то... такое же))
    И с политической ориентацией... тоже штормит

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • С головой у неё что-то...

    А, уже сказали про это.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

    Исправлено пользователем Таша (23.01.15 01:07)

  • Нормальный хабальский лексикон, который приключается от избыточной красоты! Природа ж не может разорваться и одарить по всем статьям.

  • Зато с бровями, может, все норм?
    Я не пригляделась еще...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Нет, такие уже не носят.
    Ну, вчера так сказали.
    В общем, так себе икона стиля. Не пройдёт кандидат.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • зато крылья не висят.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Она неправильно держит руки.

    Ладно, я к ней предвзята. Ещё с тех пор, как начиталась про "горшочек с гречневой кашей". К Толстой как-то оттаяла, а к Божене нет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • спешиал фор ю

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Висят, но у кого-то другого, за кадром. Видно же, что происходит осознание. Этой жути. Медленное, так как фраза длинная, длиннее, чем "хо-хо". Поэтому она вползает в голову побуквенно. "К р ы л ь я у ж ы с кры..." *все, место на жестком диске кончилось.

  • Ты осторожней с этим напитком.:улыб:
    Помнишь, что было, когда я его попробовала первый (и, наверно, последний) раз? Как сначала я полезла на стену Дома инвалидов снимать детскую площадку, а потом мы вместе прыгали с обрыва через живую изгородь на территорию какого-то яхт-клуба... а уж сколько километров тогда отмахали... я потом на карту смотрела и ужасалась.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • *грустно* Нету предела твоей доброте...
    Ладно, зато я насыпала в миску замороженные клюкву, бруснику, облепиху, чернику и лесную клубнику, туда же мёда и оставила до завтра. За ночь мёд в соке разойдётся, будем есть.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • согласна, взгляд настолько настежь распахнут.. девушку явно что-то потрясло.. походу там не просто с крыльями проблемка, а наверное ещё и нижний пресс не в тонусе..куда только этот чёртов фейсконтроль на входе смотрит.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Девушка просто выпила. Возможно это был ксу-ксу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я с ней Школу злословия смотрела, и там она вещала про то, как она раньше была умная и духовно богатая и одинокая, не красилась и одевалась удобно. а потом передумала, накрасилась, надела каблуки и мини и стала красивой и неодинокой)) и надо всем так. Чудесная, по-моему, программа. Уж точно попокачательской ничем не уступит))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • вот уж точно "одень пенек - будет паренек" ))

  • Прочла как "один пенёк - будет паренек"
    Задумалась, про кого это Вы так критично? :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да, она неодинока с каким-то пухленьким маленьким дедушкой. Он богатый, зато никак не женится. Ой, наоборот, он пока(годика четыре) еще не женится, зато богатый.
    Короче, все сложно, в этом мире гламура и блеска.

  • про себя конечно, мне так бабуля говорила, у нас раньше было очень туго в семье с деньгами, когда учился, одевался очень плохо, вот бабуля так и говаривала

  • Да ну их, скучные...
    Продавать свой гламурный образ - это та еще пахота, кстати.
    Я не очень представляю, как можно каждый день волочить свою тушку в клубешники и под бум-бум-бум там напиваться в невозможных последних шмотках от кутюр, которые чаще всего не идут и неудобные, и ходить на каблучищах, общаясь со всей этой бомондной скучищей, ужосс)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А шо делать?
    Есть такая профессия(с)!

  • Вы просто такого склада, что для Вас это равносильно работе, а есть те для кого это образ жизни и мышления

  • они тоже много наверное не представляют. и шмотки чаще всего идут и удобные. и называется твой выход "разговоры в пользу бедных" (читай: нас обычных теток)
    Но самое что вот меня умиляет... Им то на тебя, на Пеппи, на Сифону нахаркать, а вы их взахлеб обсуждаете и фотографии выискиваете и прямо готовы ночей не спать... Видимо это все-таки не у них несчастных проблемы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня был как-то период, когда меня приняли в местный бомонд по роду деятельности ...кгхм...)))
    И я таскалась в клубы и на презентации... кончилось с тем, что я на одной презентации мартини обнаружила среди сотрудников службы охраны мероприятия своего однокашника-геолога из универа, который там подрабатывал простым обслуживающим персоналом, и мы с ним все мероприятие прообщались и даже выпили, после чего моя гламурная карьера, кажется, и закончилась: от меня все отвернулись как он неоправдавшей надежды... :хммм:
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • хорошо, что Вы не стали очередной прожигательницей жизни, Вы родились под счастливой звездой

  • Точно. Завидую я им сильно и ночей из-за них не сплю еще.. вот же гады, как устроились хорошо... :cray-1:
    Пойду хоть сейчас вздремну)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • зависть дурное чувство.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ыыыыыыыы!!!!!
    Очень хорошо, а ведь могла бы - все к этому шло... :смущ:
    :rofl:
    (Оценила юмор, прям, приятно))) :flowers:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ужасное!!! Я даже могу похудеть, наверное от этого... :хммм:
    (перестань меня смешить, мне на работу)))))))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • похудеть завсегда неплохо. но все равно не будет Бажена выискивать твои неудачные фото и скакать, путаясь в дорогих юпках, чтобы поскорей показать какая Сквота из Новосибирска страхолюдная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вряд ли Божена знает про Скво, канеш, но есть версия, что по крайней мере часть подобных дам тем не менее чуют на своей спине иллюзию жаркого дыхания конкуренток, а где-то чуть подальше, но непонятно где (и это особенно пугает) - смутно колышущуюся в предвкушении захватнического набега орду завистниц-неудачниц из "обычной" жизни.
    В общем, нет в жизни Щастя. :cray-1:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: но есть версия,
    это же чья версия?
    В ответ на: завистниц-неудачниц из "обычной" жизни
    ?
    В ответ на: В общем, нет в жизни Щастя
    и чтобы хоть как-то себя утешить нужно найти Божену/Ксюшу/Миро... в неудачном ракурсе и радостно хохотать....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я тебе прям щас источник не приведу, и вообще спецификой популяции светских особ интересуюсь не очень, просто иногда под руку подворачивается, - но время от времени попадается подобная инфа.
    Заметь, я ведь не говорю о том, что "все они такие". Разные - по интеллекту, по причинам "попадания в обойму", по происхождению. Вот если которые ну очень сильно сикотят доказать, что у них все зашибись, и при этом (существенный момент) дают понять, что это единственно возможная форма счастья, - вот там, скорее всего, не всё так лучезарно, как подается.
    А так-то "богатые тоже плачут", как известно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И богатые плачут и бедные плачут.
    В ответ на: Вот если которые ну очень сильно сикотят доказать, что у них все зашибись, и при этом (существенный момент) дают понять, что это единственно возможная форма счастья, - вот там, скорее всего, не всё так лучезарно, как подается.
    Так и чем это отличается, например, от нашего форума, когда все пытаются "продать" идею именно своего счастья, попутно унижая чужое? Отличается только одним, Божене не нужны фото пеппи, а пеппи нужны. Причем выискивается самое неудачное и прямо потираются потные ручки: как же мы сейчас будем обсирать Боженку, а что она?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Акцентирование чего-то - обычно признак, да. Правда, надо еще смотреть, кто первый начал - в смысле была ли то инициатива "хулителя" или это ответ на чьи-то сообщения.
    Не конкретно про Божену, но про обсуждаемый типаж: если мы не в курсе, кому она (не) перемывает кости, это еще не значит, что она подобного не делает, и судить мы об этом можем косвенно по, в частности, разным шоу с такими дамами. В основном нормальные такие сплетницы, как и подавляющее большинство граждан обоего пола. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • мы с тобой можем поспорить на любые деньги, что Божена не обсуждает ни тебя ни меня, ни пепи со сквотой. И уж тем более смешно "кто первый начал"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Рискну предположить, что здесь дело не в снобизме и черствости отвернувшегося бомонда, а в соблюдении если не протокола, то негласных правил участия в подобного рода мероприятиях.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я вчера был на соревнованиях по легкой атлетике среди мужчин, брусья, перекладина и хочу сказать что все спортсмены явно посещают тренажерный зал что очевидно по их телам.

    :ха-ха!:

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Причем тут спортсмены??????

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не может быть... Это удивительный факт.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Причем тут спортсмены??????
    Пациент не догоняет)
    Ну тогда дубль два —

    Я вчера наблюдал за работой молодого парня на стройке — он таскал 60-ти килограммовые мешки с цементом. Я сделал вывод, что он явно регулярно посещает тренажерку, судя по его накачанным мускулам.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Я этот намек сразу поняла. Просто думала что до тебя дойдет что быть актером/актрисой не Голливуда вовсе не обязывает иметь спортивное накаченной тело. Ты как человек посещающий театры часто знаешь это прекрасно. так что зачем дурака строить?
    Те же актеры КФ еще не так давно тоже были не такими и я это помню. Ну Михаил Селезнев всегда качался (я даже знаю куда ходил) а вот остальные сейчас подтянулись. Тот же Поляков, ну не был раньше таким как вчера я его узрела.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: быть актером/актрисой не Голливуда вовсе не обязывает иметь спортивное
    Если брать современных актеров (я имею в виду театр Афанасьева), то по вызову времени им необходимо быть совершенно универсальными. От актера сегодняшними режиссерами требуется в предалах одного спектакля не только сыграть, но ещё и спеть, а потом сплясать.

    Должно быть, первыми такой стандарт в нашем городе пошел от Афанасьева, но и КФ не дремлет. У них сейчас много спектаклей, где помимо игры (которая стремительно пропадает как класс), всё чаще требуется шоу и дрыганье, как в любимых народом "только для женщин" и "без слов".

    Ну а танцевальную нагрузку и тренировку нести - уже и качалка не нужна.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • петь и плясать можно без бицепсов. Многие кстати так и делают но смотрится это не эстетично надо признать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Поэтому я и не танцую.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • надо подкачаться, Джони.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Майкл Джексон разве плохо плясал ?

  • А он плясал?! Ну ты подумай...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Боже... Это все же были судороги???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кому надо, Анюта?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Женя, ваши шутки неуместны. Это БЗ. Здесь всё серьезно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: