Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
  • По театрам так ноги не бить)
    Или ты только виртуальные старые ноги жалеешь? :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не куууурит? Только не говорите мне, что он нюхает клей... Запереживала еще больше...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Опять искрит?
    Я тогда пока что-нить красивое посмотрю... вот, например, в моей ленте фотограф вернулся из тура в Боливию. Сегодня розовых фламинго смотрела. Белое — это не снег, а соль.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я курю..и ЧО?!

  • :biggrin:
    по театрам да с молодым увальнем - святое дело ))))))

  • Шафран собиралась куда-то ехать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Эх, какие белые сверкающие соляные озера я видела в Сахаре, божиии...
    И над ними миражи. Я один мираж пыталась сфотографировать, проводники-берберы очень веселились)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Тебе можно. Вряд ли ты укуришься.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зачем Вы так, Ундина? Он действительно не курит.

  • Ундина считает, что она так тонко и изысканно стебется...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тогда что это было сегодня с утра и примерно до обеда?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Разве здесь это тонко? Ну не знаю.

  • тут и стебется не подходит. ключевое здесь "думает"... ну такой вот незавершенный глагол

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С утра и до обеда я работал водителем и не видел, но про клей всё одно не тонко, Вы уж простите.

  • Да что ж это за напасть... то один водителем по левобережке, то второй...
    Пустое, Соболев, не извиняйтесь... какой с вас спрос.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну вы сравнили, я-то дальнобойщиком был, не хухры-мухры. А извинения мои от воспитанности природной, Вы не обращайте внимания шибко-то:улыб:

  • Вот же ж свезло кому-то, так свезло.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Этому кому-то, ему вечно везет. Навалять бы ему, чтоб не выделялся! Не, нуачоон!:улыб:

  • Снова по той же программе? Ну что вы, Соболев, ей богу...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Считаете, избиратели не поддержат? Ну что, придется заставить штаб, пусть переписывают, бездельники! За что я им плачу только! *справедливо возмущается*:улыб:

  • Какой штаб? Что вы несете в ночи...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Постойте! Так Вы телевизионную программу имели ввиду? Вот я балбес (бьет себя по лбу), а я уж подумал всякую ерунду на приличных людей! *деланно краснеет*

  • Спокойной ночи, Соболев. Постарайтесь хорошо отдохнуть : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо. Вам тоже спокойной ночи и приятных снов.

  • ну как приятно посмотреть!
    (*всплакнула умилительно...
    Вот как надо препираться, учусь, прям!
    Спокойной ночи, Соболев и Ундина! Так держать! :agree:
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а мы пироги печем.... с клюквой развесистой...

    *просто так сказала, чтоб поддержать беседу...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Разве мы спорили? Что Вы, в былые времена мы с Ундиной ого-го как переписались, аж искры! Теперь уже не то, возраст, чо:улыб:

  • Да как вы там такое смеете вообще?!

  • Не знаю, куда вы писались до искр... Лично я не писалась.
    *заглянув на минуту и запахивая пеньюар*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так и я не пирался, так-то.*слегка краснея от исподволь увиденного*

  • ну это... с рыбой-то пирог закончился... пришлось переключиться на клюковку...
    наклюкаемся.... *мечтательно

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • *завистливо засыпает*

  • В ответ на: Так и я не пирался
    Еще лучше...
    *выключила ночник, ушла*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • за тебя кусочек съесть?... или в клювике привезти?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Кьюпа, как ты можешь?!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Включает ночник обратно, сопит над книжкой попивая молоко.

  • ась?... думаешь вредно? это полезно!
    мне начхать на БЗОЖ и их обитателей...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • *пользуясь моментом , пока Кью чихнула, тащит из её клювика огромный кусок пирога*:улыб:

  • Это очень, очень вредно! Я совсем не хочу есть, но пирог...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • как хорошо, что я не одна

    съела два мятным пряника с молоком
    теперь можно спать

  • Хватит жрать!
    *специально вернулась и выключила снова*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а я выкопала с нового года завалявшуюся бутылку ксу-ксу , это такая водка в клубничном пюре.. наводила порядок в плательном шкафу, нашла и обрадовалась.

    я её выпью, сейчас же.. даже всю, если смогу, если влезет :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Слушайте, ну это уже слишком..
    (*ушла за касисом и белым вином..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • На п.п. Я нашла чудесное фото для отряда красивых. На знамени там разместить, полковом. Или просто на стене, чтоб себя под ним, как под Лениным, чистить.
    Ну разве не лапочка, разве не идеал?

  • какая-то ночь нынче надвигается ..необыкновенная. перепьётся пол_бз..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А кстати - что делала в плательном шкафу клубничная водка??

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • это некая Божена, общественный деятель и всё такое?.. по-моему у неё с губами что-то..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Она дивная)
    Похожа на старшую (немножко не в своем уме) английскую сестру Алисы, которая увидела, как та проваливается в кроличью нору))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (23.01.15 01:02)

  • это мой антиобщественный поступок. я её спрятала от хищных ястребов, стравив им коньяк.. а потом забыла, а сейчас нашла..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У нее с мозгами что-то.
    Короче, образ утверждаем. Осталось подобрать речевку и отрядную песню.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: