Погода: 19 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Так давайте же поможем ей преодолеть этот болезненный барьер. Впрочем, мне сейчас некогда. Чуть позже, пожалуй.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • причем тут понимание? мы говорили о точных вещах, которые не имеют никаких двойных толкований.
    Вы к тому же не приводите никаких аргументов. я пользуюсь рекомендациями людей которые построили свое тело как мне нравится, это уже аргумент.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну вот и хорошо... вы пока тут сами без меня разберитесь. Кто победит, молодец.
    *в сторону: того уж я сама... того самого... чтоб не мучился*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • сидите на попе ровно :злорадство:
    пишу я тут так как ресурс не ваш, а общественный
    и сугубо мое дело, что тут писать..
    у вас свои тараканы у меня свои
    что лично у меня - это мое дело и вас оно не касается ровно до тех пор, пока я не заведу топик со словами "один мой знакомый..."
    вот там и можете меня спрашивать, что да как, хотя можете и тут, глядишь на что сочту нужным - отвечу:миг:
    и не хамя как базарная торговка :1:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Т.е. сказать нечего по существу вопроса? этот ответ меня тоже вполне устраивает, могли бы и не растекаться мыслию по древу, сразу так и сказали.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну и чтоб 2 раза не вставать.
    я бы почитала советы по питанию от нее, а никак не от Вас, Пилюли или Ундины не дай Бог.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну так и почитайте, тем более, что я вам точно советовать не собираюсь : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я вела речь не о Вашем теле, а об описанных Вами ощущениях.
    Они меня встревожили. А Вас это оскорбило. Что не так?
    В заключение: Вы не сдали кровь на гормоны щитовидной железы? Желательно сдать.
    При повышении функции ЩЖ у человека отмечается раздражительность, приступы голода, потеря веса тела. Если функция ЩЖ нарушена, то будет очень трудно наращивать мышечную массу.
    Больше я Вас своими рекомендациями не побеспокою. :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • из всего вышеперечисленного я у себя только приступы голода узрела. Блин...ну вот......я точно больная. все же никогда голода не испытывают. А может просто жрут постоянно?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • хотите одна владеть секретами красоты, это понятно. не дай Бог и мы подтянемся.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да не в этом дело... Просто я вижу, вы умных людей спрашиваете, советы слушаете, на ус мотаете, а денег не платите : ) Это не отвечает моей маркетинговой политике, а так ничего личного : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • так вдруг ваше дерево орошенное моей мыслью все же расцветет :dnknow:
    чего не сделаешь во имя блага человечества :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • свалите из этого топика лучше. Вы флудите.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • кнопку жми :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • самоудались

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • :eek:
    прям "изыдни" :ха-ха!:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Презумпция такая тут была - есть сейчас?

  • есть. куда ей дется то отсюда

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вся жизнь на борщах и котлетах ...чувствую себя великолепно ,чего и всем желаю! :biggrin:

  • ну каждому свое, мне Мадам написала, что жирноват значит так и есть - хочу ее удивить через пару месяцев :улыб:

  • не глупи...всем мадамам не угодишь,нормальные женщины уважают крепких мужиков ,а дрищеватых пацанчиков оставь местным дурам.

  • а удиви меня ! :biggrin:
    мой идеал 180/90

  • если 90 - это вес, то это мои параметры:улыб:

  • задача набрать рельеф, при сохранении мышечной массы, а не похудеть, вот в чем самая большая сложность

  • блл...в твои годы у меня одна *большая сложность* была ,где денег срубить побольше ,да баб красивых одолеть почаще...
    как меняются приоритеты. :безум:

  • ну я особый фрукт, по мне не надо обо всем покалении судить, в семье как говорится не без урода,
    *сори за оффтоп*

  • да уж...поКАЛение .

  • ой точно поколение конечно, да одно другому не мешает, ишу спортсменку, красавицу, работаю на нескольких работах, но и рельеф не лишний, все в порядке, рельеф никак не повредит, если получится конечно :agree:

  • я как-то после очередного здешнего срача начала вспоминать чем я занималась после 30-ти, 35-ти, 40-ка лет...

    две работы, сын, муж, второе высшее, новый бизнес, перестройка, нестабильность, потом маме купила квартиру перевезла, ремонт....
    а уж когда умер муж и вовсе не до фитнесов и собственной задницы...всех кормить, всем стабильность обеспечить, новая квартира, ремонт....
    а сейчас оглянулась - оп! скоро пенсия!
    и теперь я буду от-ды-хать! у меня и кресло-качалка есть!приедешь - дам покачаться ....два раза :biggrin:

  • ...я снизу...:смущ:

  • работаю на нескольких работах, так что для меня это не показатель, время есть так как холостой...вот будет семья тогда возможно и не до тренек будет

  • ***постоянство наших дам, которые ЗАЧЕМ-то стараются ***

    покажи мне ГДЕ я стараюсь убедить пополнеть мадам??????
    если я, конечно, вхожу в число "ваших дам"

    единственное что я хочу донести до Анны : "каждому - своё! "

  • пошли к тебе в дозор
    меня здесь тошнит

  • В ответ на: единственное что я хочу донести до Анны : "каждому - своё! "
    немцы тоже так говорили :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • у меня пока сын не закончил универ ,такая же круговерть стояла ...и кроме этого -*что бы было не хуже ,чем у других *...а это машины ,дача ,квартира ...+подпольные любовницы ...мне ваще не до тренек было ,спал по 4 часа. :rofl:

  • В ответ на: вся жизнь на борщах и котлетах ...чувствую себя великолепно ,чего и всем желаю! :biggrin:
    так и выглядишь как УГ наверняка.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Наташ, я не хотела бы касаться этого болезненного вопроса (или не вопроса)), ты же сама всё видишь.
    Я не вижу, что ТЫ стараешься убедить Мадам в том, что она должна пополнеть, но ты ТАКЖЕ как все, почему-то против так называемого БЗОЖа :спок:

    Нафига ?!! :biggrin:
    Вот такой вопрос у меня всегда возникает при чтении постов противников этого забавного действа. (ЗОЖ, я имею в виду)

  • какое сравнение! не страшно мальчег? щас в не милость впадешь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну не зря меня Тигирька любит...я с немцами на "одной волне" :biggrin:

  • В ответ на: ну не зря меня Тигирька любит...я с немцами на "одной волне" :biggrin:

  • я не против здорового образа жизни....я именно так и живу...здОрово
    но то что здесь происходит это никакой не ЗОЖ...это детские игрушки с притензией на ИСТИНУ

  • Ваше определение ЗОЖ взятое из желтых источников для пенсионеров мы уже видели раз 5.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: ну не зря меня Тигирька любит...я с немцами на "одной волне" :biggrin:
    если что это надпись на воротах концлагеря "Бухенвальд"...простотаксказал :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • это да...смотрим в книгу, а видим.....сама знаешь что

  • увы...но я знаю

  • Я тут поприсутствовал на новогоднем корпоративе в ресторане. Блин, угораздело меня сесть среди разведенных бап.
    ... бывший муж одной как раз - певец на сцене ресторана(старый п.5, естественно). Ходит такой по сцене, поёт в микрофон "старое кафе, верные друзья", а эта дура бегает возле сцены и хватает его за порчину. Пока охрана не оттащила.
    вот

    Предупреждение.

    Исправлено пользователем Таша (28.01.15 08:31)

  • Как, простите ? За что она его хватает ?..

  • Возможно, это что-то среднее между ПОРтками и приЧИНным местом ? :umnik:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • За микрофон хваталась. Тоже высказаться хотела.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это надо было в пост про разведенок писать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: