Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • слышал звон, да не знает где он.

    Don't worry Be happy

  • вот прям стопятьсот, для меня нет супа - нет еды в доме))) а доча не любит....

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это заметно. А для остальных может быть небезынтересно.
    "Для экспертизы "Комсомолка" отобрала 5 популярных образцов от самых известных производителей. И тут нас ожидал первый сюрприз: три образца оказались действительно творогом, а два - творожным кисломолочным продуктом. В чем разница?"

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и в чем же разница?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы еще на газету спид-инфо ссылку дайте.

    Don't worry Be happy

  • На спид-инфо в следующей политинформации. Про колбасу. Или про сыр. А пока тренируйтесь на комсомолке.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, вы когда желтую прессу нам тут пытаетесь подсовывать, то уж хотя бы не прикрывайте эту лабудень словом "политинформация" , это как то честнее.

    Don't worry Be happy

  • Так другой прессы нет. По определению не бывает... дело лишь в интенсивности оттенка. Вы не знали?
    Прав был Преображенский : ) Но политинформаций это не отменяет : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • так вы еще и украинскую прессу зачем-то постите. что там Проф. Преображенский за украинскую прессу говорил?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Где это?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, я все понимаю... но вот это даже неприлично... вы сами-то понимаете, что за ссылку нам предложили? Это же не российская комсомолка, а сбоку припеку украинская, там и цены в гривнах и госты не наши... ох...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну и какая вам разница, если вы даже жуланку едите? Я решила, что никакой. Зато она свежая.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вы как всегда вдарили в грязь лицом по полной и пытаетесь сделать вид, что так и задумано. ну не шесть же лет, а уже лет на пятьдесят побольше. ну если нет достаточных знаний, понимания, опыта, таланта, может уже признать что все это не ваше и обратить свои силы на доступное....
    модераторы, сотрите совершенно не БЗОЖную ссылку ни о чем с тематического топика.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что блажите-то в ночи? Изучите и применяйте. Украина в тренде. Жуланка среди ваших тоже. Остальное ваши капризы.
    За что ваша подружка-то пострадала? Вы блажите, она краснеет... непорядок. Впрочем... вам должно быть привычно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (26.01.15 23:45)

  • Ундина, сейчас вам самое время написать, что вы страшно как повеселились и пожелать мне спокойной ночи. Поразительно какие бывают странные люди в параллельной вселенной.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Практически так и есть. Может быть, из вас и выйдет когда-нибудь толк, кто знает : )
    Спокойной ночи. Пусть хотя бы во сне у вас всё будет хорошо... тоже ведь человек.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Бернсик, дорогой, как я могу выразить свою признательность, ты так добр ко мне!

    Вяжу оверсайз

  • При случае шандарахнешь ему пОртфелем пабашке, самый верный способ выразить своё признание, мы всегда так в детстве признавались, а чо!:yes.gif:

  • передай ему через меня трешку пива и семги кусок :yes.gif: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • гг, вот, вот откуда взялось это суеверие, что красивые все глупые! конечно, небезосновательно, если регулярно портфелем по башке получать! )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: пОртфелем пабашке, самый верный способ выразить своё признание, мы всегда так в детстве признавались, а чо!
    ... ага, а повзрослев, возмущаетесь, почему все красивые девочки дуры )))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • :agree: :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Баян так-то.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а пофик :спок:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Ну, ну.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Марррка! Я придумал! Я придумал, как можно выразить признательность! Устно. В смысле, письменно. Короче, напиши ещё раз про спасибу, и я буду самоудовлетворён. )))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И от меня пару затрещин... да посильнее. Он поймет... тебе не сложно, мне приятно, ему полезно... все плюсы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • пОрфелем не захотел что ли? :dnknow:
    Странно, им надёжнее, я сто раз проверял. :tease:

  • Я так и знал, что ты не равнодушна ко мне. И что ты застыла, как и Туполев, в возрасте третьеклассницы.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не заливай, я третий класс вообще прогулял, целиком, так что никаких третьеклассниц! :1:

  • Плюс-минус пару лаптей по возрастному столбу. Я ж не снайпер, чтобы сразу в точку попадать. Где-то близко. Область рассеивания. Понимаешь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вот кстати ты сказал и я сразу вспомнила, что в третьем классе проболела почти полгода и в пионеры меня приняли в 4 классе на линейке 1 сентября единственную, это был такой кайф :wub1.gif: *за все мои страдания моральные*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Сеешь что-то, понимаю, сам с деревни.
    Только рановато для яровых, для озимых поздно. Может новая какая культура, что в снег сеять нужно.. :dnknow:

  • Соболев, а дайте-ка ему по зубам. Ну а что? Снова ведь: вам не трудно, мне приятно, ему полезно... да и просит давненько, можно уже и уважить : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Бёрнсу-то?
    А какая ему с того польза выйдет, интересно? А то, может пора и платно зуботычины выдавать?
    И потом, а вдруг он мне, а мне-то за что, обидно получается, я же хороший! :1:
    Не, пусть небитым ходит, ну его.
    Да и боюсь я. :а\?:

  • Я так и знала. Еще одно разочарование. Не тот мужик пошел... жидковат.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы в Бёрнсе разочаровались?
    Зря, он нормальный дядька, ну-ууу, в известном смысле нормальный конечно, но всё таки!:улыб:

  • Это какой такой смысл «известный» в моей нормальности? Мне вот неизвестен он.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Прежде чем меня консультировать пусть покажут свой внешний вид. Это логично.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • *подтягивая узелок на непомерно длинных рукавах Бёрнсовой одёжи*
    Ты не волнуйся так, всё хорошо, смотри, вон птичка прилетела....*пытается отвлечь*

  • Вы так и не ответили на вопрос на каком основании Вы тут рот раскрываете. Вы спортсмен? Врач-диетолог? Может как греческий Бог выглядите что хотите нас рельефам поучить?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это не птичка. Это коза!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А при чем тут внешний вид? Вы попросили проконсультировать вас по конкретному вопросу. Получили мнение специалиста. Извольте оплатить. На телефон хотя бы бросьте, не позорьтесь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я вообще не просила никого консультировать себя.
    а изначально отвечала на вопрос Увальня.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну вы точно через пару постов нить теряете. Ужас. Пора уже не белками интересоваться начать, а для памяти чего-нибудь... ну или вообще... что там способствует мозговой деятельности?
    Вот это что такое? И при чем тут увалень?: "что в Вашем понимании повышенное содержание белка?"

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Давайте оставим Мадам в покое.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Это же я Пилюле писала, а Вы причем тут? действительно я теряю нить. У Вас я тоже брала консультацию? Может я пропустила момент когда Пилюля Вас уполномочила говорить за нее и теперь желая задать вопрос ей должно обратится к Вам? Все чудесатее и чудесатее.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Зачем это?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Всё может быть... вы вернитесь и почитайте, что вы там понабуровили : )) А я вернусь минут через 40 и посмотрю, каковы результаты : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Человек очень болезненно воспринимает информацию, которая не совпадает с её пониманием тех или иных вопросов.
    Ну, и не надо ей ничего доказывать и объяснять.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: