Погода: 2 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
  • фу...
    я дальше куда?
    в тур?

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • :ха-ха!:
    а вы им во ремя секса стучите, причем не в ритм ... :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: 180, Вы меня возможно с кем-то спутали, а вот вес и правда вырос до 80 кг, я писал про вес, возможно писал ранее о 78 кг
    Пипец. Ну и чего тебе ещё нужно? 180/80. Да ты в отличной форме. Смысл жир гонять, для кого? Что бы на кубики в зеркало любоваться? )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • о! здесь опять авки обсуждают? *заметно оживилась*
    В ответ на: народная примета - если тетки-подруганки сильно ругаются на фотку - значит точно хорошая.
    ну это если плохие подруганки, коих здесь скорее всего нет, или вражины - то применима поговорка про хорошие сапоги, которые надо брать :biggrin:
    авка черезчур легкомысленная, но если уже отослали, то поздняк метаться, назад не попросишь

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • У тебя есть, что обсудить?:миг:
    Давай, не стесняйссо. ))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: https://yadi.sk/d/5-5uqL6seEa5n
    там только картинка с котиком и фсё :dnknow:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • ты вот мне раскрой глаза, которые "обманываются"...открываю страничку "ты", открываю вторую опять "ты"...но вроде и "не ты"...так "ты" это или не "ты"?
    кстати, привет :agree: ))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (26.01.15 17:20)

  • Тоже укроп полынью буторишь, когда куришь?:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Похоже, я пропустила всё самое интересно : ) Могу теперь только воображать : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я не курю уже больше чем полгода :tease: *заодно и похвасталась* :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • *устало*
    ой, да мою уже обсудили вдоль и поперек, ты ж читал и даже принимал активное участие, чо уж

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • привет
    В ответ на: ..открываю страничку "ты", открываю вторую опять "ты"...но вроде и "не ты"...так "ты" это или не "ты"?
    хде?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • я одобрил твоё фото...:бебе:

  • А чего тогда «оживлялась»?
    Давай ещё раз обсудим.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • нетушки, я скромна и не хочу топик "имени себя"

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • была вчера просто анжелина без 12....тааак только не надо, говорить что я схожу с ума :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Кгхм... хотела ответить в личку, но у вас там всё досками заколочено : )) Поэтому отвечу здесь. Не вижу ничего крамольного в этом фото: веселая, живая женщина в домашней обстановке. Вы там симпатичная и беззаботная. Да, короткое платье, да, на улицу в таком не пойдешь... но так вы же и не на улицу. Как аватарку ставить бы не стала, а вообще не вижу ничего зазорного, даже наоборот. Вы выглядите гораздо моложе своих лет и гораздо лучше многих из тех, кто младше вас, твёрдо это знайте : )
    Показать скрытый текст
    Пошлые фразы от женщин вообще выбивают.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: я одобрил твоё фото...:бебе:
    ты када одобряешь руку меняешь? :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • кавоо?? :eek:
    она там в куртке и сапогах ...открыто лицо и 10 см коленок...:хммм:

  • В ответ на: я одобрил твоё фото...:бебе:
    агаааа... :dry: а где ты был, когда я вместо того, чтобы работу работать, защищала свою поруганную честь?
    мне еще предъявили, типа, "где почитатели твоей неземной красоты"? а не было их рядом... :хммм:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Да, да, да. Меня тоже этот вопрос волнует.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я же пошла и нашла на 14 странице...*уф, не сошла я с ума и это не досаааадааа* :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Анжела ,не слушай местных дрочеров ...у них уже ничо не работает без фото голых тёток...меня слушай -у меня всё работает ,даже сквозь куртку и сапоги! :rofl:

  • О! А я не видел, когда над тобой надругались. Так бы полюбопытствовал, конечно. Ибо в виртуальности без согласия поруганной поругание невозможно.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ты точно про мою авку, которую на днях тут ожесточенно обсуждали? :umnik:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: ты точно про мою авку, которую на днях тут ожесточенно обсуждали? :umnik:
    нет...я твою фото на жф видел ,ты сама выставляла. :dnknow:

  • © Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, значит, так оно и есть.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вот и чудненько :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • *еще раз выдохнула, поправила шапку на умной голове и поскакала домой* :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • маммо! тебя разжаловали и забанили? ты стала материться круче меня?? :eek:

  • да уж... с вами научишься :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Так это одна и та же Анжелина, только зелёная без флюса?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • пойду супу поем....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не уходи, Саруман! Зачем тебе эта мирская пища?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • тебе хорошо... у тебя суп есть... (((

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • зеленая, которая 12

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • суп должен быть у всех, ибо это полезно и по БЗОЖевски

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А я что-то суп не очень. Мне больше пельмени какие. Манты можно. Опять же курицу. И макароны с гуляшом. Или по-флотски в крайнем случае. Не люблю супов с детства почему-то.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • жуланка и обезжиренный творожОк-это по БЗОЖевски! :biggrin:

  • Это одно и то же... неужели трудно запомнить?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я думал это разные прибамбасы жопотрясок... :biggrin:

  • Это прибамбасы и есть. Но одни и те же... никакого разнообразия : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ***А я что-то суп не очень***

    это ты просто не ел моих щей, борщей, солянки, расссольника, супа харчо, куринной грибной лапши, супа с клёцками и т.п.
    а гороховый, а фасолевый, а чечевичная похлёбка....а свекольник!
    остановите меня :biggrin:

  • ыыыы... :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • :бебе:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В качестве какой-то экзотики — да. А в качестве ежедневной еды суп не люблю. Да, я согласен, супы бывают очень вкусными, но не лежит душа. Причём уже несколько раз замечал: если не спрашивают и угощают, ем с удовольствием; а если спросить, то отказываюсь. Это всё школьные столовки. Они убили во мне супоеда.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • у нас суп в качестве ОСНОВНОЙ еды вообще выступает
    если первого блюда нет - ничего не готово на обед

  • У каждой Машки свои замашки, цацки, фенечки, возючки.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Ну и чего тебе ещё нужно? 180/80. Да ты в отличной форме. Смысл жир гонять, для кого? Что бы на кубики в зеркало любоваться? )))
    :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: