Погода: 18 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
  • уже постепенно перехожу на более крепики напитки, их нужно потреблять меньше - например в пятницу брал чуток водки вместо полторашки пива, так и отвыкну постепенно от пива, почему нет ?

  • В ответ на: уже постепенно перехожу на более крепики напитки, их нужно потреблять меньше - например в пятницу брал чуток водки вместо полторашки пива, так и отвыкну постепенно от пива, почему нет ?
    #чотаржу

    Простите, не удержалась :biggrin:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • В ответ на: уже постепенно перехожу на более крепики напитки, их нужно потреблять меньше - например в пятницу брал чуток водки вместо полторашки пива, так и отвыкну постепенно от пива, почему нет ?
    лечиться вам надо, это алкоголизм уже.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да ваще -синяк! :eek:

  • Замена пива водкой - отличное решение, да! Чаем лучше бы заменил.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • еще можно алкоголизм наркоманией лечить.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • :хехе:

  • Про вместительного хомяка.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Смысла нет. Я сегодня с утра с соседкой общался. Выходим с ребёнком в школу ехать, она сзади спускается по лестнице.
    А у нас дверь третья в подъезде без автоматического закрывания. Видно, мамочки с колясками ихоных папашек попросили отломать пружины. Короче, дверь приходится закрывать вручную. Я её всегда закрываю, потому как на удивление помогает от сквозняков в подъезде.
    Так вот, я увидел, что она сзади идёт и оставил эту дверь открытой. Только повернулся, чтобы попросить её закрыть дверь за собой, как она на меня буквально с лаем накинулась. Типа, из-за таких, как я, ей и приходится платить за энергию бешеные миллиарды. После пары-тройки возражений я понял, что тётя не желает слушать. Тётя желает говорить. Пожал плечами и забил на неё.
    Ребёнку зато наглядно показал, что не всегда люди слышат то, что ты говоришь, а не то, что хотят слышать.

    Тут, мне кажется, та же ситуация. Причём с двух сторон.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну спасибо, разжевала. Теперь разжуй следующее. Если бы он нес этот бред в дозоре, то яб и не дернулся. Кроме того что написал бы, чтоб не бредил...
    Но топик КиноБЗал обозначен как NF. Правила и Памятку я читал.
    А теперь расскажи для тупого, каким образом вот это:
    Показать скрытый текст
    ы всё ещё ничего не поняли? США уже почти год ведёт полномасштабную войну с "красной заразой" под названием Россия, которая таки не сдохла после экономической интервенции 90-х и опять подняла голову.
    Война идёт не только на Донбассе, куда мы вынуждены вбрасывать миллиарды долларов, она давно и внутри страны: в экономике продавливаются законы, кошмарящие бизнес, во внешней политике блокада и антирусская истерия, а в культуре насаждается и восхваляется вот такое вот дерьмо в виде чернухи "Алые паруса" или "Левиафана".
    Скрыть текст


    относится к теме топика, кроме упоминания спектакля и фильма ? Это не флуд по меньшей мере?
    По мне это вообще п.2. Или если я 5 колонна, или баптист, то меня можно игнорить по этому пункту?
    Т.е. православнутые это п., а этот бред это мнение... Ну-ну....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Т.е. православнутые это п.
    Может, еще и карикатурки рисовать станете?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хомяк хоть за щеки прячет, а вот куда проваливаются огромные, прям человеческие, порции еды в маленькую собачку - вот это вопрос! там желудок с наперсток, а ест по стакану

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да запросто... А чё? Было дело марал холст...
    Но карандашом хреново... Вот однокурсник был, у того в этом деле талант был... А я больше к маслу...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да дело не в том, что люди друг друга не слышат - это почти норма.
    Дело в том, что в тематическом кинотопике пишут про просмотренный фильм и кратко его характеристику. Ну... пару-тройку реплик по этому поводу.

    А тут выросло длинное обсуждение постановки Алых парусов и рефлексия по поводу - я его и вынесла в отдельный сабж

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: А я больше к маслу...
    :1: масло не по БЗОЖевски

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • а новостной топик для новостей - да жеж?

    * удивляет избирательность с которой некоторые пользователи сносятся, некоторые остаются -видимо они равнее :dnknow: *
    и личку несолидно закрывать :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да ничё... чубы и шаровары будут изобрАжены?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы на хохлов таки хотите или на православнутых ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вы как-то писали о жидо-хохлах... хотелось бы теперь и посмотреть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 9 из 10...

    Главное — погладить КОТА.

  • У меня так же : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Говорят, что самая частотная ошибка в 10 пункте.
    Но я, помня началку своего ребенка, когда ей еще несколько лет снились кошмары, как она опаздывает в школу или на контрольную не приходит - сразу поняла, про что это.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я в первом ошиблась... про батончик. Поразительно. Не по-русски : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на тусовку приходите, там и увидите... Я прям весь такой. Паштишто...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну понятно... Предпочли свои националистические взгляды представить невинной шуткой. Неприятно, знаете ли... впрочем... таких как вы, к сожалению, немало... кормитесь в России, живете здесь... и ее же ненавидите.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я живу там где живу и имею гражданство. Работаю по законам страны, где живу, плачу налоги согласно законам СВОЕЙ страны. И имею право (по закону) критиковать. Потому как Президент и Правительство они должны работать на меня, как гражданина. Только почему-то кому-то это кажется ненавистью. Непонятно совсем.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Я живу там где живу и имею гражданство. Работаю по законам страны, где живу, плачу налоги согласно законам СВОЕЙ страны.
    А мы - остальные - живем, платим налоги и имеем гражданство в стране, которая является нашей РОДИНОЙ. Именно так - родиной МЕНТАЛЬНО и ДУХОВНО. В этом и непреодолимые различия. А где ваша РОДИНА?

    В ответ на: И имею право (по закону) критиковать. Потому как Президент и Правительство они должны работать на меня, как гражданина. Только почему-то кому-то это кажется ненавистью. Непонятно совсем.
    Врёте. Вы и такие как вы вызываете неприятие русскими людьми, стоящими на патриотических позициях, не критикой Президента и Правительства, а тем, что находитесь на стороне той мировой клики, которая, спровоцировав и разжигая гражданскую войну на Украине, лживо и цинично обвиняет в этом Россию и прикладывает все силы к уничтожению ВАШЕЙ, как вы утверждаете, страны. Вы на стороне политических и экономических врагов ВАШЕЙ, по вашему утверждению, страны. Так кто же вы? горделиво называющий себя жидо-хохлом?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • По русски - РЖУ
    по не русски - LOL
    :rofl:
    Вопрос про веру в написанное не задаю, пустое...
    зы. Мне много лет, и таких агиток я слышал много. Покупая мерзлую гнилую картошку, в том числе...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А что вам еще остается? Только ржать... А вот что или кто заставляет мерзлую и гнилую картошку есть, ума не приложу. Хотя у меня есть вариант ответа... но озвучивать не буду : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Желающим похудеть, кгхм... :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Игорь Шувалов призывает русских людей мужественно преодолевать трудности
    Мы выдержим любые лишения!
    Молодец, ля-ля-ля...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Хотите, я помогу Вам увальня закрыть, в смысле как проект, а?

  • мне не понятен смысл слов проект, если я Вам чем-то мешаю, поставьте мои сообщения в игнор, ведь наверняка есть такая возможность на форуме ?

  • Нет, не мешаете. А в каких, говорите, войсках служили и какие годы?

  • в строительных, в 1995 году

  • я понимаю, что неприлично такие вопросы задавать, но у них и им подобных вообще совесть есть?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Есть, но она тоже элитная и эксклюзивная)

    Этой совестью, как известно, пользуется только небольшая группа избранных людей и она отличается от обычной бюджетной обывательской совести так же, как двушка-хрущевка, диван-книжка и лада-Калина отличается от дворца в 1000 квм, BMW икс-последнего или коллекционного зила и антикварной козетки графа Меньшикова)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Совесть для людей придумали, они-то причем?:улыб:

  • как хочется непотребно ругаться, ты себе не представляешь! *мечтательно*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ненене...
    Совесть - она сама растет, из природы, из, ткскть, естественного человеческого бытия)
    А элитная совесть - она ГМО - специально выведена для элиты.
    Они тоже люди, только тоже уже того... немношко ГМО.. :хммм:

    ГМО - это же генно-модифицированные объекты? А то я не помню расшифровку точно...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (26.01.15 11:12)

  • типа, они не люди, ага. А кстати , возможно, что так и есть, какие-нить хапоиды человекоподобные)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • интересно, а только ли в России власть формируется методом отрицательной селекции? )

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вы просто завидуете тому, что пацан пришел к успеху. ))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну разумеется)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Мы будем лучше общаться с ними:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Животные живут с людьми и очеловечиваются)
    Люди живут с вещами и овеществляются)))
    Другие люди живут с природой и ведут себя, как природа какая-нибудь: дождь, там, мороз или солнце
    Это наверное, естественная селекция...
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Все мы становимся похожи на то, что мы любим (Гете)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Люди живут с вещами и овеществляются

    "....Что мы можем из сказанного заключить, чисто вывести? А то, что личности тех людей, которые проводят большую часть своей естественной жизни на железных велосипедах, разъезжая по каменистым дорогам, в конце концов начинают смешиваться с личностями своих велосипедов, а это происходит в результате обмена атомов — людей в велосипеды и велосипедов в людей, — и как это ни удивительно, но половина людей нашего округа уже лишь наполовину человеки, а на вторую половину — велосипеды.

    От изумления я издал такой звук, который прозвучал как шум, производимый воздухом, вырывающимся из большого прокола в шине.

    — Вы будете не меньше поражены, когда узнаете, сколько велосипедов у нас, которые уже стали почти наполовину людьми и в какой-то степени приобщились к человеческом роду.


    — А вы уверены, что велосипеды приобретают какие-то человеческие черты? — спросил я сержанта. — И на самом ли деле Атомная Теория столь опасна, как вы ее представили?

    — Она раза в два, а то в три опаснее, чем кажется на первый взгляд, — ответил сержант мрачным голосом. — Ранним утром я часто прихожу ко мнению, что даже в четыре раза опаснее, и, более того, если бы вы пожили тут несколько дней и полностью посвятили бы себя сосредоточенному наблюдению того, что вокруг вас происходит, и вглядыванию в суть вещей, то наверняка бы ощутили, насколько определенна несомненность этой достоверности.

    — Но в Гилэни я не заметил ничего велосипедного, — продолжал я высказывать сомнения. — Сзади у него никакого заднего колеса не было и, насколько помнится, переднего колеса тоже, хотя, надо признать, мне как-то не удавалось хорошо рассмотреть его спереди.

    Сержант посмотрел на меня с явным сочувствием.

    — Похоже, вы ничего не поняли. Вы что, думали, что у него на шее вырастет велосипедный руль, а в соответствующих местах колеса? Нет, конечно, но, поверьте, мне доводилось видеть, как он выкидывал совершенно неописуемые штуки. Кстати, разве вы не подмечали, сколь странно ведут себя в наших местах велосипеды?

    — Знаете, я в этих местах совсем недавно.


    — В таком случае я вам посоветую понаблюдать за велосипедами, особенно если вам нравится постоянно находиться в состоянии удивления, — предложил сержант. — Если человек позволяет делу превращения зайти так далеко, что он уже наполовину — или более чем на половину — велосипед, то особо часто он вам на глаза попадаться не будет, потому что он много времени проводит стоя у какой-нибудь стены, опершись о нее локтем, или стоя у бровки дороги, упираясь в нее, в эту самую бровку, ногой. Конечно, с женщинами и женскими велосипедами все несколько по-другому, но про это я расскажу вам как-нибудь в другой раз. А вот велосипед, заряженный мужчиной, представляет собою феномен большого обаяния и очарования. Он полон энергии и, знаете ли, весьма опасен.

    В этот момент я увидел человека на велосипеде, быстро приближающегося к нам. Он весело катил по дороге, спускающейся с холма, расположенного впереди нас. Длинные фалды его сюртука крыльями развевались за ним. Человек пронесся мимо нас, а все время, пока он приближался и проносился мимо, я пристально вглядывался в него глазами шести орлов, пытаясь определить, кто кого везет и не смотрю ли я на человека, везущего велосипед на своих плечах. Но сколько я ни всматривался, ничего особо примечательного или необычного обнаружить не смог.

    Сержант листал свою черную записную книжку.

    — Это проехал О’Фиерса, — сказал он наконец после весьма продолжительного молчания. — Он на двадцать три процента.

    — Вы имеете в виду, что он на двадцать три процента велосипед?

    — Именно так.

    — Означает ли это, что и велосипед этого О’Фиерсы тоже состоит на двадцать три процента из этого человека?

    — Именно так и есть.

    — А насколько процентов стал велосипедом Гилэни?

    — На сорок восемь.

    — Ну, в таком случае этот О’Фиерса овелосипедился в значительно меньшей степени, чем Гилэни

    — Совершенно верно, и все от того, что в доме у них живут трое братьев, кстати весьма похожих друг на друга, и они так бедны, что не могут позволить себе купить по велосипеду на каждого. Поэтому они ездят по очереди на одном. Многие даже и не подозревают, насколько им повезло, что они беднее, чем другие. Но вот шесть лет назад один из братьев О’Фиерса выиграл в лотерее десять фунтов. Когда я узнал об этом, то понял, чем это может обернуться — нужно было срочно предпринимать какие-то шаги, а то иначе в семействе О’Фиерса появились бы два новых велосипеда и все они бы на них постоянно ездили, так как вы, надеюсь, понимаете, что в пределах одной, отдельно взятой недели я в состоянии украсть лишь ограниченное количество велосипедов, и мне совсем не хотелось заниматься сразу тремя велосипедами О’Фиерсов. К счастью, я в прекрасных отношениях с почтальоном... "

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • это даже как-то вызывающе звучит..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :улыб:
    О Брайен Третий полицейский?
    Нашла, почитаю, нравится отрывок, спсб))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: