Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

АнтиДозор.Для мужчин и умных женщин. ч.2

  • Где успели отремонтировать - там её нет, но вылетают на участке где ремонта не было. Правда знак везде стоит. Что им разбираться . Не царское дело это:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (30.01.15 22:10)

  • понятно. знак для идиотов... а страдают все...
    но лучше быть живым страдальцем... :миг:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • На электричке получается быстрее:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я столько в электричку не занесу, сколько в машину влезает... а потом еще надо до электрички дойти и от неё еще дальше...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • "я столько в электричку не занесу" - хм что же такое ты заносишь???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ндя.... похоже, что турпоходы по магазинам у вас совершает жена... (((

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Какие то странные вы выводы делаете??? И что я буду везти все на электричке когда есть магазины возле дома?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • сосед, в нашем околотке не все магазины наличествуют... в основном продуктовые...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вот поэтому никогда и не хотел жить в вашей деревне:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ааа... я ж живу в 7 минутах пешком от тебя... :ха-ха!:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну тогда получается что 5 минутная прогулка до магазина - тяжелое путешествие с риском для жизни???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ой... ну какой же ты....
    за молоком-хлебом нет проблем...
    а за стройматериалами лучше на машине... или порошок в большой упаковке удобнее дотащить от машины, чем от магазина...
    и вообще... я уже накаталась и на электричках и на автобусах... имею право посидеть в пробке в личном пространстве... где меня не пихают в бок, не дышат перегаром и не тырят кошельки...
    по времени это немногим больше чем ОТ... зато комфорт

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Стройматериал везти из академа со скоростью больше 80 ??? Об это ведь шла речь, о участке где временно ограниченна скорость движения:улыб: . Разве ближе строительных магазинов нет? И что постоянная стройка идет круглогодично без перерыва?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну и где ты шарисся Петровичь? :зло:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вопрос к общественности: когда стартуют выборы модераторов БЗ?

    Вяжу оверсайз

  • у меня обострение нарциссизма...вечер самолюбования и тупого созерцания телека. :biggrin:

  • Вопрос ещё не обсуждался. В прошлом году выдвижение было в начале марта, голосование началось после 8 марта.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • так ты телек-то включи... может и не тупо будет...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • нее...тогда весь кайф уйдёт...*чёрный квадрат LJ*имеет весьма привлекательный созерцательный катарсис :безум:

  • В ответ на: Вопрос к общественности: когда стартуют выборы модераторов БЗ?
    какие ещё нННа выборы ?
    я назначу троих терпил ,вот и все выборы.

  • А давайте сейчас начнем, завтра уже февраль
    Переключимся, так сказать...

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на:
    В ответ на: Вопрос к общественности: когда стартуют выборы модераторов БЗ?
    какие ещё нННа выборы ?
    я назначу троих терпил ,вот и все выборы.
    И хомут на них повесим...с бубенцаме :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мужской подход, Петрович, а как же 'процесс ради процесса'?

    Вяжу оверсайз

  • думаю кандидатуру Увальня протащить ...как думаешь? потянет? :biggrin:

  • В ответ на: думаю кандидатуру Увальня протащить ...как думаешь? потянет? :biggrin:
    ага..каждый новый день на БЗ с молебна и чтения акафеста будет начинаться)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Мужской подход, Петрович, а как же 'процесс ради процесса'?
    про *вертикаль власти* слышала? будем здесь внедрять и осваивать передовые идеи правительства.

  • Новодворскую предложи - башлять за вход будем, а досрочный выход из бана в еврах будет :secret:

    Вяжу оверсайз

  • ты чёто много о себе мнишь))) Сначала протащи)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я не таскаю,я назначаю! :спок:

  • всем добрый вечер

    • сегодня!

    • чёрное и белое

  • Ну ты о хороших девочках подумай, их бы вернуть.... думаешь, с вертикалью это получится?' пытается прочесть в глазах Петровича предвыборную программу))))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: я не таскаю,я назначаю! :спок:
    даладно? :rofl: СПСС :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: я не таскаю,я назначаю! :спок:
    у тебя точно катарсис...
    с дивана не падал?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • кроме *мальчиков кровавых * ничего ты не увидишь в глазах моих ...*пафосно так* :dry:

  • он же написал, что в диване целый день торчит)))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • помнишь как на службе говорили старшие товарищи?
    -Самое страшное в армии это дурак, но страшнее дурака в армии это дурак с инициативой!!!
    ...думаю это должно быть основополагающим направлением при пп. 5 8

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Крыска (31.01.15 22:26)

  • не целый день ,а с обеда...супу поел и лёг...с тех пор и лежу ,думы думаю...о России,о бабах :безум:

  • В ответ на: не целый день ,а с обеда...супу поел и лёг...с тех пор и лежу ,думы думаю...о России,о бабах :безум:
    у тя там чо дырка есть?!!в диване то?!!! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • привет Наталья!
    чо...фотик купила? :eek:

  • Для этого необязательно быть модератором и ждать, начинай, он тут!

    Вяжу оверсайз

  • нет....пока не купила
    это мой мобильник так фотографирует....сама офигела

  • это ты -самец похотливый ...а я думаю только хорошее. :wub1.gif:

  • очень хорошее качество ,даже и не подумаешь ,что мобила. :agree:

  • В ответ на: это ты -самец похотливый ...а я думаю только хорошее. :wub1.gif:
    даладно? так и скажи...что "бензин кончился.." :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • всё-таки от освещения всё завит ....и от неподвижности "объекта"....наверное
    ещё несколько таких фоток и я расхочу фотоаппарат

  • да я давно на газе ...мне бензин уже нНа не нужен! :rofl:

  • Мания величия? *сочувственно* Хоть адрес оставь, чтоб знать, куда спасителей вызывать...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это не совсем развлекательное мероприятие, которое можно затевать сразу, как захотелось.
    Так что придётся подождать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: всё-таки от освещения всё завит ....и от неподвижности "объекта"....наверное
    ещё несколько таких фоток и я расхочу фотоаппарат
    нее...фотик конечно надо :biggrin:
    качество конечно сносное ,но по сравнению с хорошим фотиком....нууу...это....ну ты поняла! :biggrin:

  • В ответ на: Мания величия? *сочувственно* Хоть адрес оставь, чтоб знать, куда спасителей вызывать...
    Пиши заявление с 1 марта. :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: