Погода: 33 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...28облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

АнтиДозор.Для мужчин и умных женщин. ч.2

  • В ответ на: пену и носки? :rofl:
    трусы и депилятор :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: пену и носки? :rofl:
    :хммм:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ... меня лет 20 назад одна тётка научила, что для того, чтоб что-то легкое к стене присобачить, дырку долбить не не нужно.
    есть такие крючочки с тряпочками. тряпочку смачиваешь в ацетоне, прикладываешь к бетону, к тряпочке-крючочек. прижимаешь. через сутки приделывается намертво. и вешай, что хочешь.
    во времена оные у меня на таких крючочках даже ковер висел

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • мне в детстве ,папа подошву к валенкам приклеивал этой белой тряпочкой в ацетоне ...получалась каша ,но застывала намертво.

  • А мой любимый папочка, царствие ему небесное, приклеивал подошву к валенкам старыми чулками, расплавляя их на свечке
    и тоже - намертво

    а что это за тряпочка такая? у меня есть в запасах, но если приспичит куплять-- что покупать-то?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • этот мат-л приносила мама с работы НЗХК,я даже не знаю ,как он называется ,но пользовался бешеным спросом .

  • если правильно просверлить дырочку под обоями, то после удаления дюбеля, можно заклеить разрез и будет незаметно... а тряпочку фиг отскоблишь...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а как узнать?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в воскресенье попробую узнать ...напомни.

  • В ответ на: а как узнать?
    ацетатный шёлк

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • это хлориновая ткань арт.86006 ГОСТ 330-91

    у меня тож где-то в гараже кусок валялся...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • не-не-не
    не близко

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • кстати ,да...на вид ткань шелковистая.

  • хлопок может так растворяться? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: это хлориновая ткань арт.86006 ГОСТ 330-91
    маммоо.. :безум:
    интересно ,есть на свете вещи ,которые ты не видела и работы ,которые ты не делала?? :eek:

  • не-не-не... не хлопок! это спец. ткань... она для фильтрации какой-то химии предназначена

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ЭТО АЦЕТАТНЫЙ ШЕЛК!!!...но ты можешь(как всегда) "рогом упереться" нет нет нет.....делофта :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • э...
    ТУ-154 не управляла... и с парашютом не прыгала...
    ну и в космос меня не взяли...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • знаешь... вот если на ацетатный шелк капнуть ацетоном, он тупо вываливается пятном... но желе из него не получается... (((
    проверено на одном милом сарафанчике...

    но спорить не буду...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Чотуд? Записываются в очередь на подарки от Петровича?
    *лихорадочно прикидывает в уме список*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • толщина ткани....важна... :dnknow: короче...спорьте..мне плевать..я просто знаю...а вы продолжайте:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • обязуюсь провести ксперимент с выкладыванием фотографий

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • но ткань по этому ГОСТу 100% хлопок
    тыц

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • упс... может я гост неверно переписала...

    я про эту ткань

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • посмотрела
    и вдруг почувствовала себя на работе :станки, станки, станки
    закрыла ссылку

    пойду "закажу себе лапши" (с)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :ха-ха!:

    пойду и я... рагу поем...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • пена ,Жилетт,носки ,галстуки,зажигалки -ннадо? :biggrin:

  • вы почему все от классического супа отказываетесь? зажрались однако. :rofl:

  • А я токашта супу поел с сухарикаме и..канешна выпил вотки триста гармм...осталось стокаже...хорошо мне...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну просто у меня сегодня не суп
    а так-то да, я не отказываюсь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • фу...фу...вотку в одну харю ...это тоска и цирроз.

  • Не, у меня банально - дрель с шуруповертом. :смущ:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • тебе то зачем ? пусть теперь зять шустрит.

  • Мгм. Мне в другом месте надо. ))

    А зятю я сама такой девайс подарила. :спок:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (30.01.15 21:44)

  • вас богатых не понять ,поразвели всяких мест :biggrin:

  • Ага, мы такие, многоместные.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А мой дедушка латал нам валенки, пришивая подошву дратвой и подбивая деревянными гвоздиками.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • с грустью рассматривая платную фоточку авто

    Письмо счастья получила от мальчиков с полосатыми палками?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • о первости-то и у нас-дратвой
    а потом его научили другим способом
    привет)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • угу... они гады повесили знак 40 от матвеевки до ельцовки и обратно... а там все привыкли к 80... ((( сделали проезд платным...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • "Мне в другом месте надо. )) " - даже страшно представить в каком :eek:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А на 80 сколько уже вылетело из той колеи?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не представляй, а то не уснешь же.
    От страха, в смысле.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ага
    и на НГСе, промежду прочим, писали
    и ещё как!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Привет!:улыб:
    Мой не дожил до новых способов... 22 года уже, как нет... сколько всего не успела спросить и сказать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да нету там никакой колеи... её осенью закатали...
    а вылетали те, кто пер 120...
    они знаки забыли убрать после ремонта... поток так и едет 80...
    и всем письма счастья... бюджет пополняется...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Так не только знак, но и камеру же?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • и вот и нет
    наш водитель ездит 40

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • если они "стрелку" в сугроб закопали, то её фиг увидишь... да и на столбах там развешано...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • это ваш... а меня сегодня обгоняли все... особенно маршрутки мимо свистели...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: