Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • "когда я вырасту, выучусь, буду умненьким, благоразумненьким, то куплю папе Карло большой театр, нет пожалуй куплю ему средний, а то он умрет от счастья" говаривал Буратино,
    о такой женщине остается только мечтать *тяжело вздохнул* :biggrin:

  • ннп
    вопрос к знатокам
    (спрошу здесь, раз уж тут столько платьюшек напостили...)

    крэш нынче в тренде?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Что такое крэш?

    Don't worry Be happy

  • мне даже гугл не подсказал :umnik: мож это крепдешин сокращенно по новомодному :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Наслаждаемся, граждане!

  • ткань любая. крэш = эффект жатости

    например юбка

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • вононочееее :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ннп

    ндя... я уже поняла, что некоторые "модницы" не в тренде.
    сорри за вопрос....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Где же ты таких слов понахваталась то... Прополощи рот три раза :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ап! ну ты-то куда?... чё мне только о гальваноразвязках говорить? ((((

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Даже я, человек глубоко приближенный к ремеслу портного, не слышал слова "крэш" :biggrin: В простонародии жаткой всю жизнь называли)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • тху на вас... (((( изучайте ссылка

    я ж не "простонародье", а интеллигентная дама :смущ:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (15.01.15 13:21)

  • В ответ на: Наверное такие масштабные выводы о целой нации вам позволяет сделать серьезное изучение материала: длительное (в несколько лет) погружение в изучаемую среду, по разным городам?
    А Вам? Вы опубликовали здесь свой вывод, наблюдая одну группу людей в течение одного вечера.
    Я, конечно, не такая способная, мне пришлось все таки съездить несколько раз. И то вывода не вышло, а вышли так, впечатления.

  • Очень инетерсный жж у этой девушки из Англии, я прям зачиталась.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • У меня не вывод , а возражение, маленький штришок к тому приторному портрету англичан, кот. Вы нарисовали.

    Еще раз, повторю свою мысль. В любой нации , стране и т.п. есть положительные и отрицательные и нейтрально заряженные персонажи, И англичане не исключение.

    Don't worry Be happy

  • Из "иностранок" мне еще Лена -Недоразумение нравится. Она в Турции. Очень интересно пишет. Жаль , только сейчас практически нет ее в ЖЖ.

    Don't worry Be happy

  • Добрый какой!

    Don't worry Be happy

  • я знаю это слово..
    и знаю, что в кач-ве элементов это дело ещё на плаву.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Спасибо...
    а целиком изделие уже не котируется?... я вот полистала модные журналы в инете...
    вроде юбки еще носят такие...

    кстати... в тебе я и не сомневалась... :миг:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (15.01.15 22:57)

  • сейчас не настолько всё тенденциозно.. если платье хорошо сидит, а почему бы и нет?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :rofl:

    частенько, когда я не "справляюсь" с по угару купленной вещью, я перед тем как её отдать на усыновление , её креширую.. если это, конечно, не пальто.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот как хотите все, но Кончита - прекрасна, хоть режьте вы меня, а хоть ешьте. Я ее фолловлю в Инсте, но этого платья не видела, чойта вот, спрашивается? :хммм:

    Показать скрытый текст
    она мне даже пару раз отвечала на комменты, вот :)
    Скрыть текст

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Галя доброе утро! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Вот как хотите все, но Кончита - прекрасна, хоть режьте вы меня, а хоть ешьте. Я ее фолловлю в Инсте, но этого платья не видела, чойта вот, спрашивается? :хммм:

    Показать скрытый текст
    она мне даже пару раз отвечала на комменты, вот :)
    Скрыть текст
    Второзаконие 22:5 На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие

    все же вроде бы как Европа по большей части католическая страна...или это только видимость ?

    интересно чтобы Кончита на это ответила?

  • В ответ на: интересно чтобы Кончита на это ответила?
    Абсолютно не интересно, по тому как уже..."ответила"....
    ты видно забыл?
    "...не мечите бисер свой, перед свиньями, ибо затопчут свиньи бисер ваш в грязь..."©

    ★¸¸.•*´¯`★❥✿•ℒℴνℯ•✿❥★¸¸.•*´¯`★

  • ну ничего, будет пришествие еще двух "светильников" которые будут открыто учить все народы, будем ждать их пришествия,

    И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
    Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
    И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их
    И живущие на земле будут радоваться сему и веселиться, и пошлют дары друг другу, потому что два пророка сии мучили живущих на земле.
    Но после трех дней с половиною вошел в них дух жизни от Бога, и они оба стали на ноги свои; и великий страх напал на тех, которые смотрели на них

  • Доброе утро, Зинаида.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ой как приятно :wub1.gif:
    Ну вот видишь, а вчера ты зачем то сопротивлялась :flowers:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • надеюсь, что вы тоже не будете сопротивляться, Кончита ..и мы почти найдём друг друга.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Конечно дорогая, можешь называть меня Кончитой. Я конечно понимаю что голубой цвет и тот испоганили, скоро ничего святого не останется, но имя то красивое!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • имя стрёмное.. как и костистые лодыжки Кончиты в туфле, которая только обостряет ассоциации о лытках на холодец, вместо того чтобы ласкать взор изяществом .. вот они попытки впихнуть невпихуемое, переходящие в фарс.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот жеж Галю какая ты непоследовательная... Сначала Зинаидой меня назвала, потом предложила стать Кончитой, потом отъезжать стала, сказала что имя плохое... Ты уже определись как называть меня будешь:yes.gif: Мне то все равно как назовешь, но сделай хоть себе приятно))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну да, внезапная вся, просто пропасть.. а вы зачем меня Галей зовёте?.. я разве невольно коснулась запылённых печалью струн души вашей , некогда давно возвышенно потревоженных некой арфисткой Галиной?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот. Хороший вопрос. Началось с того что мне где то послышалось что тебя именно так назвали. А как называть человека для меня вопрос не принципиальный, все имена хорошие. Но если скажешь как к тебе обращаться чтобы ласкать твой слух, я буду премного благодарен, и впредь буду обращаться именно так)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • читаю вас..такой шарманнн...вы чо драки совсем обадва? :rofl:

    ★¸¸.•*´¯`★❥✿•ℒℴνℯ•✿❥★¸¸.•*´¯`★

  • С хорошим человеком, Федор, всегда приятно поговорить. И даже не важно как его зовут.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот именно. не место красит человека, а.. и т.д.

    и всё же я б не сразу согласилась , что _все_ имена хорошие.. иные имена таким неприятным людям принадлежат, что из имён собственных практически превращаются в нарицательные, околоматерковые даже.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (16.01.15 14:08)

  • > и всё же я б не сразу согласилась , что _все_ имена хорошие..

    Согласись не сразу, делов та! Я готов подождать!
    Тебя то как звать, красавица?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ой, мы знакомимся ..

    или меня ошибочно осенило?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это можно называть деформацией - я предпочитаю называть людей по именам. Природу этой деформации я не знаю, возможно это просто какой то разлом в коре головного мозга. Женя, очень приятно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • куда приятно?.. я ж ещё не представилась.

    кстати, кора и кровля - это не одно и тоже?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (16.01.15 14:21)

  • Ты же пока Галя, и мне приятно. Как представишься мне будет снова приятно. Даже еще приятнее, уверяю тебя.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • если вы часто будете эксплуатировать уловки с "Галей" - у меня могут возникнуть подозрения, что вы не выдержите марафона и бз опять будет представлять из себя остров вдребезги расколотых надежд..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: ой, мы знакомимся ..
    Вот наконец то наступает эра возраждения БЗ. прям ренессанс. Совет да любовь!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а вы здесь теперь консьержка, по всем топикам?..

    спасибо.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а вы здесь теперь консьержка, по всем топикам?..
    ----------
    Пока Шлендра ушла по особо важным делам.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • здесь я...борщ ем

    если хочешь борща - приезжай, накормлю
    кстати....рекомендую в борщ класть репу вместо картофеля

    Исправлено пользователем Шлёндра (16.01.15 14:44)

  • А я люблю вместо картофеля фасоль.
    Где взять репу?

  • сначала мне принесла Татуся, я раскушала
    а потом я стала у бабушек на рынке покупать

  • я не ем борщ. с точки зрения ЗОЖ это бесполезная еда.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: