Погода: 21 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Не-не, я умный! :1:
    У меня и справка имеется, умный мол, главврач, подпись-печать! :beee:

  • у ж лучше есть что запомнить а не вспомнить :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • А знаете, увалень... я имею вам кое-что сказать : ) Поначалу, читая ваши посты, я вас сильно жалела... думала: ну надо же, какой наредкость положительный, искренний и трогательно наивный молодой человек... бедненький, куда же он попал... спортят же, съедят, поржут и на косточках покатаются. А потом пригляделась, да и успокоилась : )) пока дамочки будут примеряться вас прищучить, вы их первый затроллите и застебёте: ))) И прям еще больше вы мне понравились : ))))))
    Молодец. Так держать!

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Можно даже на бз шоу-конкурс замутить , участницы выложат фото своих щупалец , и досыта и без греха - все покровы будут сорваны.
    О, отличная идея : ) Ножки уже были, пора и ручки посмотреть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • По ее ладони всё видно... а так не всё, только частично.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так не бывает. Вернее, бывает только у совсем маленьких детей. А затем человек либо начинает отрабатывать заложенную программу, либо писать свою.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну че там - разобрались, кто тут импотент? :nom: Мадам обрела сакральное знание и теперь низачтовжызни на эту секснепригодную удочку не попадется? :biggrin:

  • Следующий глобальный топик будет про лесбиянов...я так думаю... :biggrin:

    ★¸¸.•*´¯`★❥✿•ℒℴνℯ•✿❥★¸¸.•*´¯`★

  • следующий глобальный топик должен быть про Путина, эбаут зэ бэст импотент мэн фром раша

    ква-ква

  • не трогайте Путина! вы оскорбляете чувства верующих в него.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Чем? Диким желанием посвятить целый топик на БЗ президенту России?

    ква-ква

  • Вы видимо предположили что я совсем английский не понимаю, но это не так.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Нет, я этого не предполагал. Просто хотелось поднять планку теоретических суждений до уровня первого лица.
    Практических то решений задачи: распознать мерзавца по глазам, по словам, по голосу - не предложил никто.

    ква-ква

  • Хорошо. Ваши намерения добрые, я поняла. но ВВП мой кумир и ему не место в топике про импотентов.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот спасибо )) :роза: если я и тролль, то беззлобный, больше над собой пошутить люблю :biggrin:
    позитив и спорт, в массы! )

  • ***ВВП мой кумир***

    всё! за это я тебе всё прощу! :agree: :friends: :чмок: *кинулась обниматься и целоваться*

  • а главное мне есть что прощать? или в кредит?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • за то что было, за то что будет, чем дело кончится и сердце успокоится )))))

  • Пома... поли... Ну в обсчем для вас )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • спасибо

  • на здоровье!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А вот Вован то ваще не импатент то... :rofl:

    ★¸¸.•*´¯`★❥✿•ℒℴνℯ•✿❥★¸¸.•*´¯`★

  • что за манера на других стрелы переводить? ну и что что я импотент вон их скока не обидно? за себя вот отвечайте лучше.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Анна, прекрати истерику :rofl:

    ★¸¸.•*´¯`★❥✿•ℒℴνℯ•✿❥★¸¸.•*´¯`★

  • да нет ее))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: да нет ее))
    я в курсе...но все равно прекрати :rofl:

    ★¸¸.•*´¯`★❥✿•ℒℴνℯ•✿❥★¸¸.•*´¯`★

  • а как же веселье?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: позитив и спорт, в массы!
    деньги в кассы... как же, как же... мы правила знаем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: а как же веселье?
    Да с кем здесь веселиться, все напряжённые как как "полковник перед проверкой"...не знают чо ваксой мазать..толь сапоги, только задницу... :спок:

    ★¸¸.•*´¯`★❥✿•ℒℴνℯ•✿❥★¸¸.•*´¯`★

  • думаешь тема их напрягла? надо разряжать обстановку. следующая тема должна быть о приятном. такая чтоб прям все вдруг себя почувствовали супер менами и альфа самцами. че посоветуешь? и чтоб правдоподобно было.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Про танчики.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • думаешь хотя бы там они не лохи? я не уверена.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: следующая тема должна быть о приятном.
    Вот сама подумай...
    Приятная тема может быть только еданаправленной....т.е. про жратву..позитива будет сколько хошь :biggrin:

    ★¸¸.•*´¯`★❥✿•ℒℴνℯ•✿❥★¸¸.•*´¯`★

  • только не начинай опять про "вкусную жуланку" )))))))))

  • у меня другая цель. я хочу чтоб мужиченки угнетенные темой про импотенцию вдруг почувствовали себя на высоте. вон Аглоу у меня смотри какой расстроенный ходит. без слез не взглянешь. эх...что я наделала.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вот не верите вы почему-то в мужчин и в их силы... Вот как так? Ведь должны же были встретиться в вашей жизни какие-то убедительные примеры...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у меня только одна тема на примете "размер не имеет значения". старо как мир но работает!!!! это точно всех приободрит! но из моих уст боюсь будет очень лицемерно. может кто из жалости из местных дам сподобится?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • в местных не верю почему то.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • предлагаю расширить тему
    "размер мозга в сексе не помеха"

  • тут опять я не имею статистики! меня тока умные волнуют мужики.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну тогда пиши про размер....того самого
    коль там у тебя полно статистики

  • В ответ на: "размер мозга в сексе не помеха"
    Уточни пол мозга! Наверное, это важно?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • лучше тогда уж..."Голова и отверстия в ней как суперсекс-устройство" :biggrin:

    ★¸¸.•*´¯`★❥✿•ℒℴνℯ•✿❥★¸¸.•*´¯`★

  • зачем уточнять....Мадам мою тему отмела
    не интересуют её мозги, она про другой размер постоянно думает

    возраст....ей только об этом и думать )))))))))

  • На САБЖ. Висит с детства. Если пропроцентировать совокупное время стояка и свободолюбивого висения за всю совместно прожитую жизнь, то практически всегда висит. Когда долгий стояк случается , то больно потом и нервно. Я иногда после этого в душе втягиваю со всей силы живот( еще и руками помогаю) , гляжу с трудом и гневом, и спрашиваю - ты что, с ума сходишь совсем, не мальчик , чай! Он , понурый, с видом провинившегося школьник молчит- висит. Даром, что не шмыгает.. носом...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Чото ржу ))
    Но ты во многом прав, ибо торчун дискомфортен в быту, да )

    ква-ква

  • ага..это если б женщины постоянно раскоряченные ходили... :biggrin: готовые к соитию так сказать... :biggrin:

    ★¸¸.•*´¯`★❥✿•ℒℴνℯ•✿❥★¸¸.•*´¯`★

  • ну подумаешь долгий стояк. Почему бы и не снять напряжение сподручными средствами? А то "больно и нервно"...какие то ужасы нам рассказываете тут.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Особенно он дискомфортен в общественном транспорте, когда ты в трико и на пляже. Не хожу в трико и на пляж - набегами только

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я так и делаю, когда руки клавой не заняты. Или на работу не надо ехать

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: